Нужен совет насчёт некого ритуала.

Mirosel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 16
Нужен совет насчёт некого ритуала.

Не знаю куда написать, пишу сюда. Нужен совет/консультация о ритуале. Вобщем, перейду сразу к делу.
Есть знакомый, и очень даже не хороший знакомый, узнал от третьего лица, что он проводит какой-то ритуал. Как проходит :
Берет алюминиевый поднос с зеркальным дном, кладет крестом 2 пластинки 3х1 см. Далее ставит на них литровую банку с водой, закрывает крышкой, сверху ставит блюдце и кладет туда несколько булавок закрытых, позже садится рядом перебирая четки из слоновой кости сидит и ждёт или просто смотрит минут 40. Далее открывает булавки и заканчивает ритуал. Мои варианты в этом от порчи и сглаза, могу ошибался, т.к. в этом вообще не разбираюсь. Прошу совета у опытных в этой категории.
 
Не знаю куда написать, пишу сюда. Нужен совет/консультация о ритуале. Вобщем, перейду сразу к делу.
Есть знакомый, и очень даже не хороший знакомый, узнал от третьего лица, что он проводит какой-то ритуал. Как проходит :
Берет алюминиевый поднос с зеркальным дном, кладет крестом 2 пластинки 3х1 см. Далее ставит на них литровую банку с водой, закрывает крышкой, сверху ставит блюдце и кладет туда несколько булавок закрытых, позже садится рядом перебирая четки из слоновой кости сидит и ждёт или просто смотрит минут 40. Далее открывает булавки и заканчивает ритуал. Мои варианты в этом от порчи и сглаза, могу ошибался, т.к. в этом вообще не разбираюсь. Прошу совета у опытных в этой категории.

Ответь сам себе - зачем тебе верить, что это имеет какой-то смысл?
Если поверишь, то будешь проводить ассоциации с событиями в жизни (плохими/хорошими) с ритуалом, с деятельностью этого знакомого.

А один раз поверив, ты можешь довести себя до вполне наблюдаемого психиатрией магифренического синдрома.

Используй разум.
Этот твой знакомый даже не властен над своей судьбой, но имеет столько гордыни и самомнения, что хочет влиять на судьбы других людей, без ответственности за это перед уголовным кодексом.

Как заставить людей испытывать страх перед обычным старым заброшенным домом?
Выдумать что там жило 5 семей. И все они покончили жизнь самоубийством при странных обстоятельствах.
 
Человек интересуется в чем суть ритуала, а вы жижу разводите.
 
Берет алюминиевый поднос с зеркальным дном
Ок.
Для чего проводил? При каких обстоятельствах?

кладет крестом 2 пластинки 3х1 см
Шо за пластинки?

ставит на них литровую банку с водой
Шо делал после с водой?

смотрит минут 40. Далее открывает булавки и заканчивает ритуал.
Это не ритуал, он начитывал что-то на воду или ее заряжал.

Человек интересуется в чем суть ритуала, а вы жижу разводите.
Щас мракобесия подкинем.
 
Назад
Зверху Знизу