детское пособие при рождении в будущем

То есть, второго ребёнка сострогали, надеясь на помощь государства.
Оно, ясен хрен, дурное дело нехитрое - строгать детей, но с каких хуёв расчитывать на помощь кого-то - потом? Ебаться умели - умейте и заработать на содержание конечного продукта. А если сам заработать на семью не в состоянии, нахуа плодить нищету?
лишние деньги, кратные 60 размерам прожиточного минимума на второго ребенка лишними никому точно не будут. А что такое плодить нищету? Для каждого это разные понятия. Например жить в коммуналке, или в однушке ютиться, или даже с родителями жить и планировать ребенка, это называется плодить нищету?
Даже люди, у которых с жильем и деньгами проблем нет мысленно надеяться на какое-то пособие на ребеночка, на то же обустройство детской комнатки, кроватка, коляска и т.д, что само по себе оочень недешево выходит.

Ты можешь сказать с уверенностью, что ты наплодила не нищету?)
 
Останнє редагування:
Как должно быть: помощь должна оказываться людям, которые действительно временно нуждаются (в связи с временной нетрудоспособностью жены) и для которых эти деньги не являются средством заработка. Решается это добавлением нижней и верхней планки дохода семьи: на помощь должны претендовать только те семьи (женщины),у которых доход с учетом еще не рожденного ребенка должен быть не ниже 1.5 гривен на человека (ориентировочный реальный прожиточный минимум на одного человека), но не больше 3к гривен на человека. То есть, например, на помощь от государства при рождении второго ребенка должны претендовать семьи, доход которых до рождения второго ребенка был от 6 до 12 тысяч.

Молодца! Теперь для полноты картины ответь на вопрос: почему?
 
Бля у нас официальная средняя зп в Украине больше 3к гривен. Два официально работающих на "средней" зарплате уже могут претендовать на помощь по рождению. И сам факт вот объясни мне. С каких херов, не платя вообще ни копейки налогов ты претендуешь на помощь от государства?
децкий лепет с матами
 
Тихо офигеваю с тупости народа...у Вас это было, у Вас это- отняли..Начинаются рассуждения- как это классно и здорово. Рехнулись совсем, на фоне очередной перестройки? Так пусть комуналку впердолят так, что ваши матери и отцы, не смогут ее оплачивать, даже те кто мог, на пенсии ее хрен вытянут. Будете радоваться, что на баланс работающего семейства, еще затратную долю положили? Или пусть вымирают, останется больше свободного жилья? Конституцию почитайте, для начала...а то там в Киеве, сильно рьяно взялись за хозяйствование, гаранты нарисованные...
 
собственно в чем вопрос.......
есть ли какая-то инфа либо предположения по поводу дальнейших выплат в будущем детского пособия при рождении(в связи с ситуацией в стране)?

...моя сестра сейчас на 8-м месяце, и уж больно переживает о отмене такого пособия:( нет,они конечно ребенка планировали ребенка,т.е финансы тоже,но надеялись дополнительно и на эти деньги,естественно)
говорит,что слышала,мол,могут и вообще отменить:(
БФ плиз!

всегда все рожали без пособий и жили себе, отменят переживем. Те кто хотят детей, выростят. Пособия это прекрасно, но не в нашей стране, всякие шалавы не будут рожать ради денег.
 
всегда все рожали без пособий и жили себе, отменят переживем. Те кто хотят детей, выростят. Пособия это прекрасно, но не в нашей стране, всякие шалавы не будут рожать ради денег.
их и так отменили... Многих шалав видели в роддоме? Мне как то не попадались, хреновые условия, с одним толчком на весь коридор - это да...Шалавы, под заборами рожают, да как кошки живучие...ничего, скоро с таким подходом нация выродится...нафига столько балласта ЕС? Оставят обслугу да и та, будет рвать друг другу глотки за жирный кусок. Менталитет такой воспитали, сучий... а может он и был таким, да прятался...Чизз скоро научат говорить...лыбы фальшивые тянуть..ждите.
 
Но мне сейчас моих неофициальных 3 к.уе. не совсем хватает. Хотя два года назад когда шла на работу (то больше для себя - не потерять сноровку и на мелочи потратить)
нифигасебе мелочи на 3к уе.

И на помощь я бы не смог претендовать.
нет справедливости. Налоги платите, а претендовать не можете :незнаю:
 
Дааа, с таким подходом людей, что рожать надо только если есть у тебя гарантии, что ты вырастишь ребенка, дашь ему высшее образование, квартиру, работу, скоро у нас будет какаянить Вьетнамская республика. Ибо мы вымрем все подчистую. А как вообще можно знать что будет через год, а не то что через 5-10 лет. Например: еще месяц назад у меня была стабильная работа с з/п 5 тыс грн. Муж зарабатывал неплохо. На сегодня: зарплата за январь у меня еще не выплачена, поговаривают о сокращении штата, у мужа заказов 0.И вот я иду апреле в декрет со вторым ребенком. Разве я могла подумать еще в декабре что так будет? Да у нас есть достаточно сбережений и голодать не будем, т.к собирали на квартиру. Но пособие бы мне точно не помешало.
 
Дааа, с таким подходом людей, что рожать надо только если есть у тебя гарантии, что ты вырастишь ребенка, дашь ему высшее образование, квартиру, работу, скоро у нас будет какаянить Вьетнамская республика. Ибо мы вымрем все подчистую. А как вообще можно знать что будет через год, а не то что через 5-10 лет. Например: еще месяц назад у меня была стабильная работа с з/п 5 тыс грн. Муж зарабатывал неплохо. На сегодня: зарплата за январь у меня еще не выплачена, поговаривают о сокращении штата, у мужа заказов 0.И вот я иду апреле в декрет со вторым ребенком. Разве я могла подумать еще в декабре что так будет? Да у нас есть достаточно сбережений и голодать не будем, т.к собирали на квартиру. Но пособие бы мне точно не помешало.

ты что! по мнению некоторых босые дети алкашей скоро будут топтать толпами прохожих на улице.
 


Пособие на детей - это инвестиции государства в людей, которые потом будут на это государство работать. И заметьте налоги я тоже плачу из своей зп. На кого идут эти деньги? И за чей счет оплачиваются коммунальные услуги всех выдуманных льготников чернобыльцев и прочих. И не три года, а десятилетиями
 
Без пособия украинцы вымрут как мамонты.Если бы в этой старне можно было накопить денег небыло бы вопросов .Меня за мою короткую жизнь государство наебало уже 4 раза.Все мои бабки приватизировались и бабки моих родителей.Нет никаких гарантий и уверенности ни в чем.
 
Пособие на детей - это инвестиции государства в людей, которые потом будут на это государство работать. И заметьте налоги я тоже плачу из своей зп. На кого идут эти деньги? И за чей счет оплачиваются коммунальные услуги всех выдуманных льготников чернобыльцев и прочих. И не три года, а десятилетиями
у нянечки в садике или больнице з/п-1000грн /мес.для этого она должна доехать до работы.потом отьебашить часов 8(копать.мыть.детей выгуливать и тд и тп) и поехать домой к своей семье.теперь 2 вопроса-
1)зачем оно ей надо.если мона просто клепать детей и жить в свое удовольствие?
2)сколько лет ей нужно откладывать з/п.шо накопить скажем столько.сколько платят за 2ого ребенка?
 
какого врача? лично меня уже заебали эти бесчисленные налоги, которые приходиться платить рабочему народу. нахуй мне содержать чужих детей, когда я должен в свою семью нести эти средства. Вы видели сколько бомжей за этот счет существует и каких даунов они рожают?

единственный выход не плати налоги,неси все средства в свою семью,какие проблемы???
 
у нянечки в садике или больнице з/п-1000грн /мес.для этого она должна доехать до работы.потом отьебашить часов 8(копать.мыть.детей выгуливать и тд и тп) и поехать домой к своей семье.теперь 2 вопроса-
1)зачем оно ей надо.если мона просто клепать детей и жить в свое удовольствие?
шо потом с этой каголой делать, всю жизнь клепать не получится, клепалка поломается. А потом опять выходить на должность нянечки и чем кормить ораву? Одуванчиками?
 
Назад
Зверху Знизу