Жизнь под рев самолетов. Люди уже год добиваются запрета на ночные полеты

А о своих - подумал? На случай войны укоротить полосу можно очень быстро (динамит в помощь).:D


Какой динамит - поставят три ряда контейнеров с Барабана и будут продавать "агрессорам" свежеотшитое обмундирование и обувь, заодно поставят пару палаток"Чай-кофе-капучино", как раз пол-полосы и займут! Кто там полезет воевать?!:yahoo:
 
При союзе через аэропорт летало в несколько раз больше рейсов, причем это были в основном очень шумные Ту-134. Так что претензии абсолютно не адекватны.
 
При союзе через аэропорт летало в несколько раз больше рейсов, причем это были в основном очень шумные Ту-134. Так что претензии абсолютно не адекватны.
слыхал я в детстве на перекрестке Гагарина и полтинника их взлеты-посадки - нуйвонх какие шумные - кепка слетала!

З.Ы. Касательно спора о сбросе горючки. Были такие самолеты, которые обязательно сбрасывали горючку иначе разбивались при посадке, но это были дальние сверхзвуковые бомбардировщики Ту-22(М?).
 
женщины как всегда мудрее:випивка:, только я бы добавил - за личный счёт инициаторов проекта, выбравших вариант развивать аэропорт в Харькове, где с годами проблемы связанные с этим аэропортом будут только расти, пока наконец всё равно его перенесут:d, как ныне переносят памятники . А шакалам рвущем ближнего при любом удобном поводе - не злорадствуйте чужой беде, придут и за вами, те же придут.

ну, вы сравнили! перенести памятник или аэропорт. Это ж две большущие разницы!
 
ладно то все хуйня!
просто чел хочет за счет граждан пожить вот и хуйней занялся!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уберите куда нибудь ночной рейс в три часа ночи, на Стамбул
Ежедневный
Артура Хэйли, аэропорт прочтите
Нужно давно в суд подавать

Охуенный рейс, очень удобный для погулять на выходных по Стамбулу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уберите куда нибудь ночной рейс в три часа ночи, на Стамбул
Ежедневный
Артура Хэйли, аэропорт прочтите
Нужно давно в суд подавать

Ну что за ерунда... "Невозможно жить" из-за одного рейса?..
 
Нет вопросов ,перенесите на 6 утра. Рейс для барыг, и зачем мне каждую ночь просыпаться, он взлетает на Южно проэктной, полная ж.. Двух камерный металлопластик, не фига не спасает

всем на тебя срать
пойми это и прийми
 
Нет вопросов ,перенесите на 6 утра. Рейс для барыг, и зачем мне каждую ночь просыпаться, он взлетает на Южно проэктной, полная ж.. Двух камерный металлопластик, не фига не спасает
когда покупал тоже не знал что в Харькове есть аэропорт?
 
Нет вопросов ,перенесите на 6 утра. Рейс для барыг, и зачем мне каждую ночь просыпаться, он взлетает на Южно проэктной, полная ж.. Двух камерный металлопластик, не фига не спасает

Какие барыги? Люди по-гу-лять по стамбулу летают на нем. В 3 утра охуенно удобно.
 
В 3 утра охуенно удобно.
Самое удобное в три утра - охуенно спать. И если я по-настоящему хочу спать то никакие самолеты мне не помешают однозначно.
Отсюда вывод - гундетели не хотят спать а причитают дабы занять избыток свободного времени!:trollface:
 
Нет вопросов ,перенесите на 6 утра. Рейс для барыг, и зачем мне каждую ночь просыпаться, он взлетает на Южно проэктной, полная ж.. Двух камерный металлопластик, не фига не спасает

У кого ви свой пластик покупали? У этих которые на улицах стоят и талдычат окна-двери? :confused: Ну тада конечно понятно, почему не спасает :рл:

p.s. Кстати двухкамерный таки самый дешёвый и голимый из всех. Лично у мине пятикамерный стоит.

p.p.s От эти все определения "двухкамерный", "трёхкамерный" и т.д. они же таки относятся к раме - на звукопроницаемость таки мало влияют на самом деле
 
:рл:

он ПОСТОЯННО тоннами закупает горючку для своего самоля и для самоля допкина?




и что я вижу, таки уже пишешь сам, что заправляет иностранцев

Тонна это на полчаса полета вообще-то.
 
У кого ви свой пластик покупали? У этих которые на улицах стоят и талдычат окна-двери? :confused: Ну тада конечно понятно, почему не спасает :рл:

p.s. Кстати двухкамерный таки самый дешёвый и голимый из всех. Лично у мине пятикамерный стоит.

p.p.s От эти все определения "двухкамерный", "трёхкамерный" и т.д. они же таки относятся к раме - на звукопроницаемость таки мало влияют на самом деле

Видимо имел в виду таки 2-х камерный стеклопакет(3 стекла).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уберите куда нибудь ночной рейс в три часа ночи, на Стамбул
Ежедневный
Артура Хэйли, аэропорт прочтите
Нужно давно в суд подавать

Ви с ума сошли! На данный момент это фактически единственный кошерный рейс из нашего аэропорта! И тем более он с зимы днём будет согласно расписания :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу