Нет трубы - нет порядка. Подвал одного из домов на Салтовке заливает нечистотами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196618
Нет трубы - нет порядка. Подвал одного из домов на Салтовке заливает нечистотами

13.09.2012 15:26

Неделю назад из подвала украли часть трубы - грязная вода с отходами льется прямо на пол. Ремонтную бригаду жители дома ждут до сих пор - заменить пропажу коммунальщикам попросту нечем


photo_big.jpg


Жители этой многоэтажки уже неделю живут с запертыми окнами - все из-за невыносимого запаха. Подвал их дома заливает грязная вода с отходами.

Наталья Шаплыгина жительница дома: У нас прям с утра обнаружилось, что у нас украли сливную трубу канализационную, где-то 2,5 метра. И вся нечисть, все водостоки начали в подвал сливаться

В месте, где раньше была труба, днем вода течет тонкой струйкой. Но вечером, жалуются люди, воды намного больше - когда все жильцы возвращаются с работы, нечистоты текут просто потоком.

Нина Дрищ жительница дома: Я живу на пятом этаже. Я сегодня утром встала в семь часов. Погода хорошая, думаю, открою окно. Я когда окно открыла – дышать нечем. Этими фекалиями, этим всем, канализационными отходами воняет так, что просто...

Люди возмущены - комунальщиков неделю обзванивали. Ремонтной бригады так и не дождались.

Наталья Шаплыгина жительница дома: Там отвечает диспетчер, принимает заявку спокойно и говорит: «Ожидайте – у нас материала нет, а когда будет – неизвестно»

И сейчас, спустя неделю после обращения жильцов, в диспетчерской ремонтного управления ответ один: заявку, мол, приняли - ждите.

диспетчер ремонтного управления Московского района: Да, принимали, требуется ремонт, дефектный акт передали, заказали материал

В водоканале от официальных комментариев отказались. В пресс-службе ведомства лишь заверили - трубы уже получили и как раз сегодня их начнут устанавливать.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от же шь люди, цена вопроса 40 гривен, нет, неделю дерьмо нюхать будут
 
Еще написали бы "денег не хватает на трубу"...
 
ахуеть какая новость))
да в каждом втором доме есть разрушенные канализационные лежаки - и всем пох..
 
Назад
Зверху Знизу