Не сочтите вопрос пидорским, но где в Харькове можно купить толковую кожанную куртку

на воре и шапка горит:іржач:
 
а мне нравятся парни в кожаных куртках. очень стильно смотрится.
бред вы пишите, что-то с головой у вас товарищи; один назвал пидарасом и другие ему вторят, а третьи слушают.
имхо на том же барабане - тоже,что и в мире дубленок и в прочей билеберде. все равно из турции везут. хот опять же зависит от того, какое кол-во денег вы готовы отдать за куртку.

интересно, а зимой вы в чем ходите? у меня как минимум двое хороших знакомых/друзей зимой ходят в кожаных куртках на овчине. они что - тоже п...ры?
Не принимайте близко к сердцу разговоры о нетрадиционной ориентации
ФЫлудим по-маленьку. на то и - фооорум
***
про барабан правильно сказали. есто там вполне приличная кожа. и выбор по-более, чем а пресловутом "Мире кожи"
К слову. Именно там я себе прикупил замечательное кожаное пидарастическое пальтецо .
Если по лестнице иду вверх - наступаю на пальто сам, если вниз - идущие следом
Приходится как французской кокотке, полы руками подбирать
 
а если у меня кожаные перчатки?я являюсь пидарасом?
 
Бля, вы когда-нибудь ложили мотоцикл набок на скорости 140. Кожу с мясом до белой кости счёсывали?
 
У ТС просто дар зажигать адскими темами. Сам я ношу старую короткую кожаную бенетоновскую куртку, да она хороша, но иногда хочется найти подмену :)

А насчет именно мото курток Аграном абсолютно прав, вы для начала попробуйте упасть на асфальт с велосипеда который едет так 25-30км, а потом уже базарьте про мотокуртки и какие они есть и зачем оно надо.

Продолжаем флудить :)
 
Какой я щаз хуйни начитался.
Я понял, что всю жизнь был пидором. А главные пидоры - это военные летчики. Они в кожаных куртках всю жизнь службу тянут.
А на Благбазе кожу можно найти и лучше и дешевле, чем на Барабане. Поискать в павильончиках напротив метро, где управа гормусарни
 
в кожаных куртках не только пидары ходят,а также ходят провинцыалы и тупое сельское быдло. смотришь бык пошёл в кожанке-село. дебилы" купил и хожу 15 лет в ней"-ебнутые
...сказал коренной горожанин, у которого нет денег на кожу, но так хочется... а нет возможности...
надо же чем-то себя потешить...
 
У ТС просто дар зажигать адскими темами. Сам я ношу старую короткую кожаную бенетоновскую куртку, да она хороша, но иногда хочется найти подмену :)

А насчет именно мото курток Аграном абсолютно прав, вы для начала попробуйте упасть на асфальт с велосипеда который едет так 25-30км, а потом уже базарьте про мотокуртки и какие они есть и зачем оно надо.

Продолжаем флудить :)

Я видела недавно приличную кожаную куртку. Marc Ecko. Черная и светло-серая.
 
А это как? Заглядывать можно "в", но не "на".
 
Назад
Зверху Знизу