Кровные родственники

- только на своих похоронах понимаешь как ты не одинок(с).


ведусь-так как выхода др нет.да и денег заплаченых за обучение жалко,их же никто обратно не отдаст.Родители стараются дать детям что могут,но вот только не всегда детям это нужно.
поступала бы сама на бюджет. не на этот год так на следующий.
дело не в плане.просто в моей семье спец.экономист считается самой престижной.и то что я хочу стать визажистом,родит.-не трогает.они считают что я буду прыщи за копейки давить,и питаться хлебом и водой.с сестрой та же история-мечта быть модельером,ей это от бога по наследственности дано,а толку?-экономист в банке,котор.шьет по ночам себе шмотки,т.к без спец образования-нигде не нужна:D
ерунда ,нет престижа - практичность ,работу найдешь быстрее. сколько этих модельеров надо .Или у тебя невп**** талант ?тогда надо самой развивать начиная с увлечения.
:клас:согласна.но обидно что меня не спросили.вот только экономика эт не мое,я чел.творческий.на худой конец мед.с биологией нравится.+у меня такой х-р что если что-то не подуше-делаю через жопу,даж если стараюсь.:(а вообще от родителей хочется больше поддержки и одобрения.:)
есть свободных 6-7 лет свободных ,Что бы стать доктором?
надо бы перестать жить "хАчу", "могу" - более приоритетно. В экономике правильно Муня написала "не так страшен черт как его малюют " .
 
та не, не кадры. Ушлепки-старперы))))))
А кадры. Что с ними там - чем больше идешь на уступки - тем хуже для тебя. Я уже это давно приметила.

блин, у меня была сегодня одна стычка со старпером!!!!! бля!!! во я нервов потратил!!! Как я тебя понимаю! Сцуко, и шо с ними делать?..
С кадрами в другую крайность тоже не кидайся. Среди них есть и нормальные люди.
 
блин, у меня была сегодня одна стычка со старпером!!!!! бля!!! во я нервов потратил!!! Как я тебя понимаю! Сцуко, и шо с ними делать?..
С кадрами в другую крайность тоже не кидайся. Среди них есть и нормальные люди.

шо с ними делать? Та посылать. Один раз пошлешь - второй раз не пристанет.
По-другому ж никак не понимает. А если иначе поступить - то будет ходить и капать постоянно на моск.
Кадры все нормальные, если не баловать.
 
шо с ними делать? Та посылать. Один раз пошлешь - второй раз не пристанет.
По-другому ж никак не понимает. А если иначе поступить - то будет ходить и капать постоянно на моск.
Кадры все нормальные, если не баловать.

да просто этот старпер и есть родственник)))
 
экономическое образование - далеко не самое худшее, да и вообще ВО получить нужно:)

Учитывая сколько наши вузы за последние годы выпустили бухгалтеров, экономистов и юристов, то на нынешний момент я щитаю это самое бесперспективное образование, за ним юридическое.
 
люблю родного брата,дуржу,всегда друг-другу поможем(разница 8 лет,мне 30), поемяшку,общаемся,приезжает в гости,советуется,ей 18, с остальными общаемся только по праздникам:) и прекрасно когда по телефону:)
 
Учитывая сколько наши вузы за последние годы выпустили бухгалтеров, экономистов и юристов, то на нынешний момент я щитаю это самое бесперспективное образование, за ним юридическое.

Айтишнегов тоже не мало выпускают )) как вариант. А вот какой процент (10 еще очень хорошо) из "бухгалтеров, экономистов и юристов" работает по проф. ?! Грамотный специалист, в основном, востребован. Хотя ,конечно, смешно звучит диплом экономиста/бухгалтера из хаи /хирэ ИМХО.
 
Отношения очень сложные. С родной сестрой вообще не общаемся. Мама все пытается учить, хотя я уже больше 10 лет живу сама. Отец вообще отдельная история - не понимаю мужиков, которые сидят на шее у жены и при этом постоянно ее оскорбляют (с другой стороны кто ей виноват). С дальними родственниками, которым все равно как ты - отличные отношения.
 
Назад
Зверху Знизу