Крысы бегут с тонущего корабля :)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 4761
Крысы бегут с тонущего корабля :)

Народные депутаты Украины от блока "Наша Украины - Народная самооборона" Олег Гуменюк, Ксения Ляпина, Вячеслав Кириленко и Владимир Мойсик объявили о своем выходе из партии "Наша Украина". Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении депутатов.


"Поддерживая патриотическую позицию Президента Украины Виктора Ющенко, видим нашей обязанностью расширение базы поддержки этой позиции... Мы приложим все усилия, чтобы патриотические силы получили новое дыхание и достойно несли флаг украинского дела. Учитывая это заявляем о своем выходе из партии "Наша Украина" и вступление в партию "За Украину!", - говорится, в частности, в заявлении.

19 декабря с.г. состоится съезд политической партии "За Украину!".
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собсно, сабж.
 
Собственно, это не крысы бегущие с корабля. Наоборот, это люди до конца отстаивающие свою позицию. Я уже писал здесь, я не люблю оранжевую идею, но уважаю людей до сих пор ее защищающих за стойкость. А все крысы уже давно голосуют синхронно с Юлией Тимошенко.
 
Собственно, это не крысы бегущие с корабля. Наоборот, это люди до конца отстаивающие свою позицию. Я уже писал здесь, я не люблю оранжевую идею, но уважаю людей до сих пор ее защищающих за стойкость. А все крысы уже давно голосуют синхронно с Юлией Тимошенко.
если б кто-нибудь еще объяснил, что такое оранжевая идея :D
А вообще, я считаю, что тех, кто предал т.н. "оранжевую идею", надо выгнать из НУНС" и нести ее гордо дальше. Но трабла в том, что НУНС катастрофически растерял весь свой рейтинг, вот и приходится теперь проводить ребрендинг :D
 
Собственно, это не крысы бегущие с корабля. Наоборот, это люди до конца отстаивающие свою позицию. Я уже писал здесь, я не люблю оранжевую идею, но уважаю людей до сих пор ее защищающих за стойкость. А все крысы уже давно голосуют синхронно с Юлией Тимошенко.
Видимо, запах разлагающегося политического трупа пчеловода просто невыносим...:)
 
Справедливость для всех и равная – вот оранжевая идея. Мир давно понял, что справедливость двигатель прогресса, что справедливость стимул работать, что справедливость улаживает конфликты и т.д. И мир понял, что оценка справедливости это не чья то прихоть, оценивать справедливость можно всем миром, т.е. демократией. Демократия для всех и равная – вот оранжевая идея.
степень наивности зашкаливает. А вы можете мне показать страну с "демократией для всех и равной"? А что такое справедливость? Наверное это когда самая справедливая и демократичная страна вводит свои войска в другую страну под левым предлогом, чтобы ее разбомбить и установить там свою власть? а потом финансирует "самую справедливую и дэмакратычну" идею?
Или демократия, это когда нам диктуют свою волю 5-7% населения?
 
степень наивности зашкаливает. А вы можете мне показать страну с "демократией для всех и равной"? А что такое справедливость? Наверное это когда самая справедливая и демократичная страна вводит свои войска в другую страну под левым предлогом, чтобы ее разбомбить и установить там свою власть? а потом финансирует "самую справедливую и дэмакратычну" идею?
Или демократия, это когда нам диктуют свою волю 5-7% населения?
tuoma, ты спросил про идею тебе ответили, чего не понятно? Мозги забыл включить?
 
Я так понял, Ющенко для себя демократии и справедливости уже добился, а мы когда? :confused: ;)
 
tuoma
идеала в жизни нет. Всегда придет новое еще более лучшее. Так происходит и с общественно политическим строем. Человечество идет от одной формации к другой, от одного уровня демократии к более высокому уровню демократии. Наш же многонациональный народ Украины готов остаться в рабовладельческом строе ибо те демократии и те свободы к которым пришло сегодняшнее человечество не идеальны. Многонациональный народ Украины сегодня оправдает любое преступление и как пример найдет аналог в истории человечества. «степень наивности зашкаливает» такое слышалось и сотни лет назад при любых реформах, при любых революциях, так когда то говорили декабристам и т.д. и т.д. .
вот тут я с вами согласен... только вождей вы выбираете себе немного не тех, для того, чтобы получить желаемый результат. Точнее, вы их не выбираете :)

tuoma, ты спросил про идею тебе ответили, чего не понятно? Мозги забыл включить?
я у вас ничего не спрашивал, ога? :)
 
степень наивности зашкаливает. А вы можете мне показать страну с "демократией для всех и равной"? А что такое справедливость? Наверное это когда самая справедливая и демократичная страна вводит свои войска в другую страну под левым предлогом, чтобы ее разбомбить и установить там свою власть? а потом финансирует "самую справедливую и дэмакратычну" идею?
Или демократия, это когда нам диктуют свою волю 5-7% населения?

Даже не сомневался, что тебе внятно никто и не попытается ответить.:)
 
Когда перестанем выбирать из сортов говна менее вонючее...

ТАК предлагают только говно,и больше-ничего! Поэтому ТАК и может продолжаться этот кал с перевыборами,до бесконечности!.Перевыборы-это мешание говна в бочке.!А власть не выбирают-её берут!Но не вижу,кто это может сделать.
Правящую власть эта бескровная рокировка устраивает!
 
Вождей то мы выбираем и выбираем только мы и никто за нас, но дело в том, что мы такие и вожди нами выбранные такие как мы и отражают выбранные вожди наши интересы: отобрать у чужих и отдать своим, насрать чужим и заставить чужих вылизать у своих и т.д. Нам многонациональным гражданам Украины нравится рабовладельческий строй: по очереди то мы рабы они наши владельцы, то они рабы а мы их владельцы, других отношений мы и не знаем и не хотим. Все новое, все более современное давится в Украине прежде всего самими же многонациональными гражданами Украины.

Так что?Народ надо менять?!:D
 
Вождей то мы выбираем и выбираем только мы и никто за нас, но дело в том, что мы такие и вожди нами выбранные такие как мы и отражают выбранные вожди наши интересы: отобрать у чужих и отдать своим, насрать чужим и заставить чужих вылизать у своих и т.д. Нам многонациональным гражданам Украины нравится рабовладельческий строй: по очереди то мы рабы они наши владельцы, то они рабы а мы их владельцы, других отношений мы и не знаем и не хотим. Все новое, все более современное давится в Украине прежде всего самими же многонациональными гражданами Украины.
вы и правда наивны, если верите в то, что только вы выбираете вождей...
не знаю как вам, а мне рабовладельческий строй не нравится и я предлагаю конкретные пути его свержения. Но так как вам этот строй нравится, то шо ж поделать :D
 
я у вас ничего не спрашивал, ога? :)
У нас тут форум, кто что хочет то и комментирует. Не хотите что бы посторонние вмешивались, пиздуйте в личку.

А что, нужно выбирать более вонючее?
Ну, дебилы и умалишенные, могут поступать по вашей рекомендации. Вот голубые так уже давно поступают...

ТАК предлагают только говно,и больше-ничего! Поэтому ТАК и может продолжаться этот кал с перевыборами,до бесконечности!.Перевыборы-это мешание говна в бочке.!А власть не выбирают-её берут!Но не вижу,кто это может сделать.
Правящую власть эта бескровная рокировка устраивает!
бла-бла-бла, ниочем. Вы сами-то готовы что бы к вам пришли и вас расстреляли, беря власть? Хуйни не говорите.
 
Юля объявила, что ставши президентом, начнет борьбу с коррупцией и возвратит в госсобственность неправильно отданные заводы, сделает олигархов менее богатыми, а народ более богатым. Всем в окружении Ющенко это очень понравилось и они массово побежали в лагерь Юли. Если они будут в лагере Юли никто их не объявит ни коррупционерами, ни олигархами и никто ничего забирать не будет, а народ станет более богаче за счет других.



Про майбутне Украiни бреше Юлька у "глаза"! I коли ж уйде iз влади ця задрипана коза!!!(рiдний суржик)
 
У нас тут форум, кто что хочет то и комментирует. Не хотите что бы посторонние вмешивались, пиздуйте в личку.
Да, у нас здесь форум, а не общественный сортир. А на форуме существуют определенная этика и нормы приличия, что вам, судя по вашим постам, не свойственно.
 
Назад
Зверху Знизу