Хочу завести кредитку...

Veles

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 5
Хочу завести кредитку...

Приехал к вам в страну. Повстал такой вопрос. Не подскажите, в каком банке лучше стать счастливым обладателем кусочком пластика? Да таким кусочком пластика, с помощью которого можно было бы осуществлять международные переводы, делать покупки через И-нет и прочие полезные вещи, доступные цивилизованным людям. Что-нибуть не особо дорогое, но практичное.
Надеюсь, что я объяснил доходчиво.
С почтением...
 
наша туземца кушать в прошлый раз иноземца с пластикавый карточка. иноземца вкусный )))
Вообще самый надежный как мне кажется банк приват)
 
а лучше было приехать уже с карточкой.

"оттуда!.."(с) к/ф "бриллиантовая рука"
 
А лучше с мешком лаве
 
Zell, благодарю за ответ. А еще что-нибудь, для сравнения не подкинешь?
Arty, Wolf1, Господа, обойдемся без выпадов и сарказма? Пожалуйста. Буду признателен.
С уважением...
 
Вообще самый надежный как мне кажется банк приват)
Это шутка? :eek: :confused:

Даже если бы сейчас небыло кризиса я бы никогда не порекомендовал бы открвать кредитку в "народных банках" типа Привата.

В очереди будешь сидеть часами, пока перед тобой толпа будет получать пенсию, отправлять монейграм, платить коммунальные платежи, и т.д.
 
Это шутка? :eek: :confused:

Даже если бы сейчас небыло кризиса я бы никогда не порекомендовал бы открвать кредитку в "народных банках" типа Привата.

В очереди будешь сидеть часами, пока перед тобой толпа будет получать пенсию, отправлять монейграм, платить коммунальные платежи.

просто дело в том что:
с помощью которого можно было бы осуществлять международные переводы, делать покупки через И-нет
банкоматы/отделения легко найти, их больше всего. И вроде никто из пользующихся не жаловался что карточку где то не приняло + лично я с очередями страшными в привате не сталкивался. Просто в свете нынешнего положения с банками может так оказатся что через пару месяцев придется идти в другой банк оформлять, ну а приват я думаю выстоит кризис )
 
И вроде никто из пользующихся не жаловался что карточку где то не приняло

Сам наблюдал в Варусе (супермаркет) в прошлом году, как не принимали к оплате карты, эмитированые Приватом. Только приватовские карты не брали, у них там даже объявление висело. Это было на протяжении пару месяцев.
 
имхо сейчас не самое лучшее время для операций с банками, раньше можно было выбрать банк с хорошими условиями, сейчас у этих банков проблемы, а те что остались могут предложить "стандартный вариант"
 
просто дело в том что
Да дело не в этом.... дело в том что ходят слухи, что Приват того...... этого..... Идет следом за Надрой. Может это просто слухи но они ходят именно про Приват.
 
В этой ветке много прописано про кредитные линии Привата.
Насчет кредитования не лучший вариант
 
никакого сарказма.

не советую сейчас связываться с местным банком. любым.
 
Мужики, ну вы же живете не в какой-то Зимбабве! Ваша страна - Украина, а тем более Харьков - далеко не деревня. Неужеели свет сошелся только на Привате? Катался по вашему городу в очередной раз... по всяким улочкам там... Банков - пруд-пруди. Да только неизвестные они. Поискал их сайты в и-нете... Ну что сказать? Любой может описать говно - так что оно потом превратится в конфетку. У всех все гладко и красиво написано. Да только, нет там компетентного мнения народа. Вот я и пришел за ним сюда.
Если Приват не канает, наверняка есть еще один банк, более-менее крупный банк.
Думал - Надра, но как оказалось тут - она скоро пойдет ко дну. Может быть Аваль? Или еще что-то.
Суммы, которыми буду оперировать - едва ли будут привышать 1.000 баксов в месяц. А это не деньги. Сами понимаете. Поэтому, я не особо озабочен тем что банк может лопнуть. Но в то же время - хотелось бы самое лучшее, что возмжно на данный момент.
Arty, и тем не менее, мне архиважно определиться с банком в ближайшие три-четыре дня и получить от него кредитку.
С уважением...
 
Советовать не буду, не специалист, но у нас начальство долго думало куда бы перейти с Надры после известных событий - решили в ПроКредитБанк. Из положительных сторон помню то, что при покупке чего-либо безналичным способом есть скидка в пол процента
 
Ищи банк с иностранным капиталом.
 
Говорят вроде в Укрсоце, ОТП и Индекс Банке проблем меньше чем у остальных
Добавлено через 40 секунд
хз насколько это правдивая информация
 
вам кстати именно кредитку?
их наверное щас никто тут не даст.
дебетную только
 
УкрСиб, мать его BNP Paribas относительно неплохо держиться пока и дочке потонуть не даст думаю.
 
Укрсоц +1 Сам по себе - не мелкий, с всеми советуемым иностранным капиталом, с довольно длинным списком точек обслуживания/банкоматов.. (с учетом паритетных)
Во времена "известный событий" - отдавал довольно приличные суммы слету и без всяких предзаказов. Вариаций карточек - более чем.
 
Спасибо! Благодаря вам, уже вырисовалась, довольно таки, четкая картина! Теперь хоть приблизительно, стало ясно в каком направлении работать.
Arty, да, мне нужна только дебетная.
С уважением...
 
Назад
Зверху Знизу