Киевстар лежит...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Киевстар лежит...

В компании признали, что виноваты в проблемах со связью.

В последний час абоненты "Киевстара" испытывают проблемы с мобильной связью. У людей возникли трудности с исходящими и входящими вызовами.

В компании обещают исправить все неполадки до 18:00.

Сейчас наблюдаются небольшие сложности, информация передана техническим специалистам. Ожидается, что до 6 вечера проблема будет устранена, - сообщили в компании. - Это наблюдается по всей сети "Киевстар".
Как сообщают читатели сайта proIT, с номеров сети «Киевстар» невозможно дозвониться ни внутри сети, ни на сети других операторов. В редакции медиа-холдинга Evolution десятки абонентов «Киевстар» не могут дозвониться друг другу.

Как сообщает источник , пожелавший сохранить инкогнито, "у Киевстар проблемы с коммутатором, по неустановленным на данный момент причинам".
 
В компании признали, что виноваты в проблемах со связью.

В последний час абоненты "Киевстара" испытывают проблемы с мобильной связью. У людей возникли трудности с исходящими и входящими вызовами.

В компании обещают исправить все неполадки до 18:00.
Когда подъехать за компенсацией ?
Из-за перебоев со связью сорвались сделки на пару лимонов.
 
Не заметил никаких проблем
 
Когда подъехать за компенсацией ?
Из-за перебоев со связью сорвались сделки на пару лимонов.

с собой паспорт, код, сим карту, чек о покупке пакета, справку от психотерапевта и нарколога

Центр обслуживания абонентов
61002, г. Харьков, ул. Сумская, 60
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61003, г. Харьков, пл. Конституции, 26
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61024, г. Харьков, ул. Петровского, 38
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61022, г. Харьков, пр. Людвика Свободы, 52а
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61082, г. Харьков, пр. Маршала Жукова, 7
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61105, г. Харьков, пр. Гагарина, 181б
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61098, г. Харьков, ул. Полтавский Шлях, 148/2
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61052, г. Харьков, ул. Красноармейская, 8/10
(057) 7191919

Центр обслуживания абонентов
61168, г. Харьков, ул. Героев Труда, 9, ТРЦ "Дафи"
(057) 7191919
 
Когда подъехать за компенсацией ?
Из-за перебоев со связью сорвались сделки на пару лимонов.

Подъезжайте на рынок ХТЗ, лимоны там и заберете. :D

Почитайте условия предоставления услуги и многое станет ясно.

Да вот... - Харриман, повернувшись в кресле, перекинул ногу через подлокотник. - Давным-давно, в незапамятные времена, работал я посыльным в "Вестерн Юнион". Пока сидел и ждал в конторе - читал все, что под руку попадется. Естественно, и текст контракта на обороте телеграфных бланков. Помните, большие такие блокноты, бумага желтая... Составляя текст телеграммы на лицевой стороне, заказчик тем самым подписывал контракт, напечатанный красивым шрифтом на обороте, только большинство людей этого не понимало. И знаете, к чему этот контракт обязывал компанию?
- Наверное, доставить послание...
- Черта с два! Компания лишь обещала попытаться его доставить: караваном верблюдов, у улитки на спине - любым подходящим способом. А в случае неудачи компания умывала руки! Этот мелкий шрифт я выучил наизусть - поверьте, это лучшая проза, какую я читал в своей жизни! И все свои договоры с тех пор я строил только по этому принципу.
 
Подъезжайте на рынок ХТЗ, лимоны там и заберете. :D

Почитайте условия предоставления услуги и многое станет ясно.

Да вот... - Харриман, повернувшись в кресле, перекинул ногу через подлокотник. - Давным-давно, в незапамятные времена, работал я посыльным в "Вестерн Юнион". Пока сидел и ждал в конторе - читал все, что под руку попадется. Естественно, и текст контракта на обороте телеграфных бланков. Помните, большие такие блокноты, бумага желтая... Составляя текст телеграммы на лицевой стороне, заказчик тем самым подписывал контракт, напечатанный красивым шрифтом на обороте, только большинство людей этого не понимало. И знаете, к чему этот контракт обязывал компанию?
- Наверное, доставить послание...
- Черта с два! Компания лишь обещала попытаться его доставить: караваном верблюдов, у улитки на спине - любым подходящим способом. А в случае неудачи компания умывала руки! Этот мелкий шрифт я выучил наизусть - поверьте, это лучшая проза, какую я читал в своей жизни! И все свои договоры с тех пор я строил только по этому принципу.
:клас:
 
Альтернативы лайфу у нас нет.
Это вы просто живете в городе. А выедьте в область, да углубитесь от основных трасс в глубинку и усе весь лайф кончился. Там только Киевстар и МТС рулят, так что Лайф со своим маленьким покрытием альтернатива пока только Ютелу и Интертелекому, увы.
 
С лайфом я на рыбалку не мог выехать нормально, да и по городу связь паршивенькая поэтому и перешёл на киевстар. Кстати, проблем со связью сегодня не замечал
 
Это вы просто живете в городе. А выедьте в область, да углубитесь от основных трасс в глубинку и усе весь лайф кончился. Там только Киевстар и МТС рулят, так что Лайф со своим маленьким покрытием альтернатива пока только Ютелу и Интертелекому, увы.

:клас:

как правило даже немного в сторону трассы и остаётся только КС

Блин, я еще вчера ночью пополнил киевстар через приват24 - до сих пор денег нет:(

может и не будет уже:D
 
Это вы просто живете в городе. А выедьте в область, да углубитесь от основных трасс в глубинку и усе весь лайф кончился. Там только Киевстар и МТС рулят, так что Лайф со своим маленьким покрытием альтернатива пока только Ютелу и Интертелекому, увы.
турист? ни вапрос.
393px-Satellite_phone.jpg

хоть на эвересте
 
В компании признали, что виноваты в проблемах со связью.

В последний час абоненты "Киевстара" испытывают проблемы с мобильной связью. У людей возникли трудности с исходящими и входящими вызовами.

В компании обещают исправить все неполадки до 18:00.

Сейчас наблюдаются небольшие сложности, информация передана техническим специалистам. Ожидается, что до 6 вечера проблема будет устранена, - сообщили в компании. - Это наблюдается по всей сети "Киевстар".
Как сообщают читатели сайта proIT, с номеров сети «Киевстар» невозможно дозвониться ни внутри сети, ни на сети других операторов. В редакции медиа-холдинга Evolution десятки абонентов «Киевстар» не могут дозвониться друг другу.

Как сообщает источник , пожелавший сохранить инкогнито, "у Киевстар проблемы с коммутатором, по неустановленным на данный момент причинам".
согласен. Жене не мог полчаса дозвониться, после набора номера сразу пик и надпись "нет связи"
 
Это вы просто живете в городе. А выедьте в область, да углубитесь от основных трасс в глубинку и усе весь лайф кончился. Там только Киевстар и МТС рулят, так что Лайф со своим маленьким покрытием альтернатива пока только Ютелу и Интертелекому, увы.

:клас:
никаких проблем не заметила
 
никаких проблем не заметила
где, назовите поселок или село, где у Вас берет Лайф. И как далеко он, поселок находится от трассы. Я например могу привести Михайловку, Петровку, Черняки, там Лайф совсем не берет. Хотя сами села находятся в 20 км. зоне от окружной, однако от основных трасс стоят далеко, ближайшая вышка на дамбе Водобуда, да и та Киевстара с МТС.
 
Назад
Зверху Знизу