Фильмы Светланы Басковой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2012
Повідом.: 78
Фильмы Светланы Басковой

Вечер добрый форумчане, поиск не дал результатов по этим киношедеврам в разделе Кино, и я не мог не создать эту тему. Создаю тред для обсуждения для 2х кинокартин, в стиле русского арт-хауса которые навсегда изменили моё восприятие мира. Суть вещей стала глубже,мир красочней, а понимание яснее...А именно 5 бутылок водки и, несомненно зелёный слоник:клас: . Делимься впечатлениями, задаём вопросы, обсуждаем подтексты этих фильмов!:пиво::yahoo:
 
Оно тоже, по всему Союзу, "три семерки". Понимаешь?
 
Братишки,ну все ж мы люди,не надо по спине стукать
 
мне этот про офицеров понравился жизненно-так
 
Какие еще впечатления?))
 
rWWsq4KyVKg.jpg
 
Какие еще впечатления?))
Это классика,это знать надо!
На самом деле Слоник довольно неплох,можно сказать шедевр этого режиссера. В фильме напряженный эмоцинальный фон,непростая атмосфера.
 
На самом деле Слоник довольно неплох,можно сказать шедевр этого режиссера. В фильме напряженный эмоцинальный фон,непростая атмосфера.
Смешно.

Однако, Баскова будет представлять Рашку на Берлинале.
Может даже окажется что "За Маркса" не очередная говноподелка, а нормальный фильм.
 
всех у вас только естердей, а у нее туморол
 
Кто то дрбавит еще сладкий отзыв?))
 
Года идут, а классика нетленна;)
 
Года идут, а классика нетленна

Нетленна, нетленна - до сих пор в инете гуляют мемы из "слоника" в первую очередь. И не просто гуляют и пополняются. Нет, было в этом "творчестве" что-то, какой-то иррациональный фарс.
 
Пахома помнится недавно на битву экстрасенсов приглашали, вот она популярность...
Жду когда на кулинарное шоу позовут :D
 
Пахома помнится недавно на битву экстрасенсов приглашали, вот она популярность...
Жду когда на кулинарное шоу позовут :D

Недавно - это уже больше года назад. Там он гармонично развивал образ "поехавшего".

Талантище! Но в кулинарные шоу я бы его не звал...
 
Назад
Зверху Знизу