Что написано балоном,не вытереть растворителем.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 1586
Что написано балоном,не вытереть растворителем.

Доколе малолетние детки будут гадить в подездах,подземных пешеходных переходах,на стенах домов и т.д.?Ну это же кошмар.Ну ладно просто бы рисовали свою абривиатуру,а то ведь в матах своё творчество выражают.Где родители,где воспитание?Наказывать нужно родителей,дети это следствие пофигизма родителей!Ваше мнение каково?
 
ХУЙ-наше всё.Себя вспомните,вы что ли не писали в подъездах??
 
займитесь их воспитанием!

Что ты хочешь ? Поколение некст и не ебет .

У них есть родитель,не мне их воспитывать.Говориш поколение некст...сомневеюсь,это обычное быдло,не наученное учится,не воспитаное,в маленький мозг не вложенное понятие культуры,порядочности,уважения к самому себе,ЭТО пишущее,БЫДЛО,они не выновны,родители не дали им ни-че-го,птому как сами конченое быдло.

гадят на стенах домов? :eek:
Посилання видалено

Не утрируй:DЗаголовок темы для умеющих читать и без желания флудить,понятен.:):)

ХУЙ-наше всё.Себя вспомните,вы что ли не писали в подъездах??

Я не писала!Мне было проще выяснить отношения при личной встрече,а не обсирать врага на стенах подезда своими умозаключениями.
 
Когда вижу слово "хуй" - радостно на душе аж становится, что культура не умерла, и все не сидят во вконтакте в парашных кафехах с тортиками и кофем по 30 гривен.
 
раньше дети придумывали всякую херню, типа, как из клея добыть спирт. А сейчас купил Рево и бед не знаешь и не потравишься, идешь и рисуешь!
 
эхх тс прав, но формулировка хромает, та и граматика тоже.
 
кодтерпине или первитине сидят, уж лучше краска

фигасе.. первитин - это типа винт, а первого не знаю.

Пусть рисуют! Этому еще в детстве учат (на асфальте Солнышко рисовать). Вот только, нормальные здания пусть не портят, как сделали педриоты по всей Рымарской
 
фигасе.. первитин - это типа винт, а первого не знаю.

Пусть рисуют! Этому еще в детстве учат (на асфальте Солнышко рисовать). Вот только, нормальные здания пусть не портят, как сделали педриоты по всей Рымарской

Так если бы рисовали!!!Так разве я возмущалаль бы,тему создавала бы?Они же ПИШУТ,не в смысле художники,а пишут маты,пошлости!!!

Делаем выводы.
Кто же по вашему мнению ТС ?

Я обычный человек.Сегодня спускаясь в подземный переход задохнулась от запаха растворителя,оказывается,работники определённой службы смывают все эти "художества",и мало что у них получается,НЕ СМЫТЬ,а переход новый,красивый,ухоженный....Ну как же так,надо ВСЁ ЗАСРАТЬ,вот поймала бы лично,руки бы по локти обломала,и хрен кто бы меня поймал.Вышибают меня подобные поступки..



Делаем выводы.
Кто же по вашему мнению ТС ?

Ну здрасти,приехали..Обычная жительница мегаполиса которую взмущает свинское отношение к окружающим,не хочу я видеть на чистых стенах маты,не хочу видеть не донесённый до помойки пакет мусора,что в моём желании не нормального?
 
Останнє редагування:
всем похуй
 
ну так ваши ж дети и пишут, хотя конечно же ваш святой, добрый, в кружок рисования ходит и увлекается моделированием..
 
Доколе малолетние детки будут гадить в подездах,подземных пешеходных переходах,на стенах домов и т.д.?Ну это же кошмар. Где родители,где воспитание?Наказывать нужно родителей,дети это следствие пофигизма родителей!Ваше мнение каково?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
точно так же писали в детстве в лифтах маркерами нестираемыми (баллончиков тогда не было). точно так же отцы и деды выцарапывали на скамейках и партах (тогда маркеров не было). прогресс епт.
 
ну так ваши ж дети и пишут, хотя конечно же ваш святой, добрый, в кружок рисования ходит и увлекается моделированием..

Да нет,МОЙ воспитываваект СЫНА,СВОЕГО,а будучи подростком не засирал поезд,другие были интиресы.....болие достойные и интиресней,ВСЁ в руках родителей.....

Вы поймите,дети не сорняк,сами по себе не растут...ВСЁ в руках родителей,в их внимании,желании дать деткам человечность,добро в душу вложить,порядочность...Как бы тяжела не была жизнь...
 
Что написано балоном,не вытереть растворителем.








Доколе малолетние детки будут гадить в подездах,подземных пешеходных переходах,на стенах домов и т.д.?Ну это же кошмар.Ну ладно просто бы рисовали свою абривиатуру,а то ведь в матах своё творчество выражают.Где родители,где воспитание?Наказывать нужно родителей,дети это следствие пофигизма родителей!Ваше мнение каково?

А это наш удел, срать там где живем.
 
хоть бы фоток сабжа запостили
 
Назад
Зверху Знизу