Платинум банк

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 48
Платинум банк

Подскажите, кто пользовался услугами Платинум банка на Сумской, 39 (стекляшка) м. Университет? Нужна сумма 20000, есть все документы, которые они требуют. Но вот вопрос в том, не "кидают" ли в этом банке? Чтобы потом не получилось, что за эту сумму еще и без жилья остаться можно.
 
Это лохотрон
 
кидают. лохотрон. я не понимаю, как он существует ещё
 
Подскажите, кто пользовался услугами Платинум банка на Сумской, 39 (стекляшка) м. Университет? Нужна сумма 20000, есть все документы, которые они требуют. Но вот вопрос в том, не "кидают" ли в этом банке? Чтобы потом не получилось, что за эту сумму еще и без жилья остаться можно.
Это скрытая реклама? Банки кидают клиентов обычно на депозитах и навязывании неявных кредитных услуг. Если же вам нужен кредит, то это вы можете кинуть банк. Не нравятся условия предоставления кредита в этом банке, возмите в соседнем.
 

а в чем лохотрон?

кидают. лохотрон. я не понимаю, как он существует ещё

ну и как могут кинуть, если я беру кредит?

Это скрытая реклама? Банки кидают клиентов обычно на депозитах и навязывании неявных кредитных услуг. Если же вам нужен кредит, то это вы можете кинуть банк. Не нравятся условия предоставления кредита в этом банке, возмите в соседнем.
я не рекламирую ничего! Просто стал вопрос в потребности кредита на большую сумму, там, где раньше брали кредит, там такую сумму не дают, а в Платинуме дают, при чем без справки о доходах. Вот и задаю вопрос, если брать в Платинуме кредит, то как он в отношении порядочности? на форумах в отзывах пишут кто-что, а конкретно ничего!
 
Рассказываю Вам свою историю!
в средине ноября решил взять кредит, к сожалению обратился именно в эту контору по указанному адресу.
Приезжаю оставляю заявку (меня якобы должна проверить служба безопасности). Перезваниваю на следующий день, получаю ответ, все в порядке, дадим 20тыс как и просите. Читаю договор, вроде все в порядке, много случаев когда "администратор" может разорвать со мной договор в одностороннем порядке ( по причинам, что я что то не заполнил или не выполнил свои обязательства). подписываю, жду письмо, письмо с подтверждением, приходит, это на тот момент было примерно 20е ноября, еду с этим письмом в офис сумская 39, мне выдают бумагу, которую нужно заполнить для выдачи наличных, сотрудница пугает, что все обязательно должно быть правильно заполнино, сама берется мне помочь, заполняет карандашом, я с этим бланком ухожу, еще раз все взвесив заполняю все синей ручкой и отправляю по почте (забыл сказать что я уже заплатил им 1400грн страховки, прямо перед подписанием договора по квитанции в банке через дорогу).
через несколько дней звоню им центральный офис, что бы убедиться дошло ли им письмо, подтверждают, да дошло все в порядке, ждите даты выдачи денег, а дата эта в связи с не хваткой финансов на данный момент назначина на 23е декабря ( при том что с 1го по 15е число мне нужно сделать первый платеж по кредиту 390грн иначе я нарушу условия договора и договор в одностороннем порядке разорвут со мной). делаю первую оплату 390гр. жду 23е число... Вот оно настало, до конца дня деньги на мою карту так и не зашли (они предупреждали 2-3дня) но я не выдержал и позвонил им 23го вечером, тут всё стало понятно, в бланке который я заполнял допущена ошибка, указана только фамилия, а инициалы не указаны. (в договоре прописано, если клиентом были допущены ошибки при подаче документов, то клиент должен в 10ти дневный срок с момента подписания договора исправить эти ошибки, иначе договор расторгнут. так я распрощался с 2мя тыс грн
 
Рассказываю Вам свою историю!
в средине ноября решил взять кредит, к сожалению обратился именно в эту контору по указанному адресу.
... так я распрощался с 2мя тыс грн
Как то подозрительно... и адрес тот же, и сумма та же. Вот только из 390 в месяц, даже за 36 месяцев не набежит 20000. И вроде как на сайте сказано, что после положительного решения по заявке - подписывается договор в отделении и сразу же выдаются деньги. Без никаких почт.
 
максимальный срок 7 лет умножьте на 390;)
история моя, реальная, хотите верьте хотите нет
 
Рассказываю Вам свою историю!
в средине ноября решил взять кредит, к сожалению обратился именно в эту контору по указанному адресу.

А кто вам оформлял документы? И где на сумской,39 расположен офис?
и в каком пункте договора указано " если клиентом были допущены ошибки при подаче документов, то клиент должен в 10ти дневный срок с момента подписания договора исправить эти ошибки, иначе договор расторгнут"?



Рассказываю Вам свою историю!
в средине ноября решил взять кредит, к сожалению обратился именно в эту контору по указанному адресу.
Приезжаю оставляю заявку (меня якобы должна проверить служба безопасности). Перезваниваю на следующий день, получаю ответ, все в порядке, дадим 20тыс как и просите. Читаю договор, вроде все в порядке, много случаев когда "администратор" может разорвать со мной договор в одностороннем порядке ( по причинам, что я что то не заполнил или не выполнил свои обязательства). подписываю, жду письмо, письмо с подтверждением, приходит, это на тот момент было примерно 20е ноября, еду с этим письмом в офис сумская 39, мне выдают бумагу, которую нужно заполнить для выдачи наличных, сотрудница пугает, что все обязательно должно быть правильно заполнино, сама берется мне помочь, заполняет карандашом, я с этим бланком ухожу, еще раз все взвесив заполняю все синей ручкой и отправляю по почте (забыл сказать что я уже заплатил им 1400грн страховки, прямо перед подписанием договора по квитанции в банке через дорогу).
через несколько дней звоню им центральный офис, что бы убедиться дошло ли им письмо, подтверждают, да дошло все в порядке, ждите даты выдачи денег, а дата эта в связи с не хваткой финансов на данный момент назначина на 23е декабря ( при том что с 1го по 15е число мне нужно сделать первый платеж по кредиту 390грн иначе я нарушу условия договора и договор в одностороннем порядке разорвут со мной). делаю первую оплату 390гр. жду 23е число... Вот оно настало, до конца дня деньги на мою карту так и не зашли (они предупреждали 2-3дня) но я не выдержал и позвонил им 23го вечером, тут всё стало понятно, в бланке который я заполнял допущена ошибка, указана только фамилия, а инициалы не указаны. (в договоре прописано, если клиентом были допущены ошибки при подаче документов, то клиент должен в 10ти дневный срок с момента подписания договора исправить эти ошибки, иначе договор расторгнут. так я распрощался с 2мя тыс грн

вам надо 20 тыс, вы заплатили в банке напротив (то есть в Банке России) им 1400грн страховки, заплатили по кредиту первый взнос 390грн, а распрощались с 2мя тыс грн? Не вяжется: 1400+390=1790 грн, а где еще 210 грн? И зачем было платить первый взнос, если вам денег не упало на карточку?
 
Останнє редагування:
Что то в эту историю совсем не верится. Я сам помогаю людям в оформлении кредитов, в том числе и в Платинуме, за последние 2 месяца оформил порядка 20 кредитов и ничего подобного не происходило. Все люди после получения положительного ответа и подписания договора, в течении получаса получали деньги в кассе банка лично в руки. Договор там самый что не наесть стандартный на одном листе бумаги. Проценты сейчас одни из самых высоких в стране, если не самые высокие. Но при этом в чем то этаком их упрекнуть нельзя. Все очень на высоком уровне.
 
Что то в эту историю совсем не верится. Я сам помогаю людям в оформлении кредитов, в том числе и в Платинуме, за последние 2 месяца оформил порядка 20 кредитов и ничего подобного не происходило. Все люди после получения положительного ответа и подписания договора, в течении получаса получали деньги в кассе банка лично в руки. Договор там самый что не наесть стандартный на одном листе бумаги. Проценты сейчас одни из самых высоких в стране, если не самые высокие. Но при этом в чем то этаком их упрекнуть нельзя. Все очень на высоком уровне.
а как это в Платинуме деньги дают на руки? А зачем тогда требуется открытие счета в любом банке? И если у них есть касса, то зачем тогда надо идти в другой банк, чтобы заплатить им страховку? И договор у них совсем не на один лист, а на 6 листов, при этом шрифт настолько мелкий, что читать затруднительно. И для того, чтобы денежки упали на счет должно пройти три дня. Я все это узнавала на Сумской, 39. Там же сказали, что самый маленький кредит можно взять на сумму 20000 грн.
 
а как это в Платинуме деньги дают на руки? Я все это узнавала на Сумской, 39. Там же сказали, что самый маленький кредит можно взять на сумму 20000 грн.
Так... четыре варианта об одном банке. Мы об одном и том же банке говорим?
Отделения Платиум нет на Сумской 39. Ближайшее на Свободы 8 или есть на Сумской 59. Кредиты, согласно сайта, от 500 до 75000 грн. до 36 месяцев максимум. Я говорю об этом банке:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так... четыре варианта об одном банке. Мы об одном и том же банке говорим?
Отделения Платиум нет на Сумской 39. Ближайшее на Свободы 8 или есть на Сумской 59. Кредиты, согласно сайта, от 500 до 75000 грн. до 36 месяцев максимум. Я говорю об этом банке:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничего не пойму, я увидела в метро рекламу, позвонила, мне ответили, что это Платинум банк, адрес сумская, 39, 2 этаж. на бланке договора (который я читала) стоит название "БАНК Платинум". Центральный офис у них пр. Московский, 247
 
да это он 100% обратите внимание не "Банк Платинум", а "Банк П.Л.А.Т.И.Н.У.М"
с 2мя , это я округлил...

банк Platinum это реальный, настоящий банк, я его клиент...
а этот "п.л.а.т.и.н.у.м" шарашкина контора...
тут он упомянут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В "Платинум банке" хоть и переплата 70-100% от суммы за год, но это не кидалово, а вот "Б.А.Н.К. Платинум" - чистой воды развод. Также подделывается под банк. как "Приват-плюс" или "Аваль-Инвест".
 
Ну слава богу разобрались :клас:
 
Ну слава богу разобрались :клас:
короче ройтесь в инете, читайте коменты по поводу не "Банк Платинум", а "Б.А.Н.К ПЛАТИНУМ", который на Сумской, 39, 2 этаж и помните, что они друг к другу никакого отношенияне имеют, и что "Б.А.Н.К ПЛАТИНУМ" - это ЛОХОТРОН и фирма-КИДАЛОВО!
 
Назад
Зверху Знизу