Ауди - это танк?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 447
Ауди - это танк?

Не пойму что должно двигать человеком что бы такое исполнить.Ситуация,еду по всем известной дороге по улице Котлова,вереница авто,все не спеша ползут по ямам,тип на новой Ауди белого цвета который так привлекательно блестит на солнышке выезжает на рельсы и на приличной скорости подымая столб пыли и ложа х.. на ямы объезжает эту вереницу.
Итог - перед светофором возле этой Ауди стоят два мужика и с умным видом смотрят на машинку которая стоит с двумя спущенными колесами,и это то что видно на первый взгляд,что там с ходовой не известно.:confused:
 
Останнє редагування:
+1
есть бабло у человека,может себе это позволить
а сердце за чужое майно сжимается у нищебродов
 
Ну профиль низкий на ямах пробило до дисков. А с ходовкой скорей всего всё ок.
 
А может то все подстроено-то мог быть секретный автомобиль Ауди А6 Аллроад на не меннее секретных испытаниях
 
За меня не переживайте,на хлеб хватает,подрабатывать извозом не приходится.Тема о том как можно по таким ямам насиловать машину.
 
+1
есть бабло у человека,может себе это позволить
а сердце за чужое майно сжимается у нищебродов

+1

ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
 
Кто-то под нашего Модератора "косил" ))))
 
пофиг.
главное что никого не покалечил.
может поумнеет теперь.
после того как китаец разбил ламборгу, после того как демутат из ПидР разбился об стелу с ценами на бензин на Ламбо - уже ничему не удивляешься.
Хорошие машины достаются плохим людям.
 
у меня тоже сжалось, хотя, "как говорит мой любимый шеф" (с) - если человек идиот, то это надолго:ги:

Надо развить этот вопрос:rolleyes:

Хорошие машины достаются плохим людям.

Знаю очень хороших людей с хорошими машинами, но видимо таких просто мало.
 
Назад
Зверху Знизу