Не работают поворотники - как показать поворот?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Не работают поворотники - как показать поворот?

Завтра нужно ехать на СТО, лечить свою колымагу. Проблема в том, что не работают задние указатели поворотов. А по пути следования прийдётся делать левый поворот. На сколько я помню - сзади вешается табличка, что повороты не работают и левый поворот показывается рукой из окна. А как показать правый поворот? Или ну его, пусть угадывают? ;)
 
Завтра нужно ехать на СТО, лечить свою колымагу. Проблема в том, что не работают задние указатели поворотов. А по пути следования прийдётся делать левый поворот. На сколько я помню - сзади вешается табличка, что повороты не работают и левый поворот показывается рукой из окна. А как показать правый поворот? Или ну его, пусть угадывают? ;)

правый - рука согнута в локте вверх...хотя большинство на дороге всё равно не поймёт;)
 
левый - левая рука из окна влево, правый левая рука из окна влево, но в локте согнута и кисть вверх.
В ПДД всё это есть.
 
Все проблемы решаются, если есть люк на крыше... :)
 
Завтра нужно ехать на СТО, лечить свою колымагу. Проблема в том, что не работают задние указатели поворотов. А по пути следования прийдётся делать левый поворот. На сколько я помню - сзади вешается табличка, что повороты не работают и левый поворот показывается рукой из окна. А как показать правый поворот? Или ну его, пусть угадывают? ;)

Всему этому учат в автошколе, вывод напрашивается сам:(
 
та запомнили цвета светофора, и можно на дорогу выпускать...:(
 
млять- макароны по жизни повороты не включают... повбывав бы...
 
все это очень печально. Просто мега печально... это просто пиздец!!! и этот человек с нами на одной дороге ездит...

Да хоть разрыдайся. Если ты не заметил - прежде чем выезжать, я, коль не уверен был, спросил у достопочтенных форумчан ;)

А всем остальным - большое спасибо :пиво:


Все проблемы решаются, если есть люк на крыше... :)

Он у меня подло протекать начал - посему залеплен силиконом :)
 
Да в Харькове можешь ничего никому не показывать!))) 60% водителей их попросту вобще не включают, так что все привыкли!)))
 
Шульман, ты ж вроде велосипедист :-)
на велике ты как показываешь?
 
Шульман, ты ж вроде велосипедист :-)
на велике ты как показываешь?

Тогда надо так показывать:
abbiegen.jpg
 
Да в Харькове можешь ничего никому не показывать!))) 60% водителей их попросту вобще не включают, так что все привыкли!)))

Знаешь, а 90% езжу по городу на велеосипеде. И всегда показываю правый поворот (бо при повороте налево приходится слазить с байка и переходить пешочком). Неохота чувствовать себя пидорасом ;)


mikele апередил :-)
 
Знаешь, а 90% езжу по городу на велеосипеде. И всегда показываю правый поворот (бо при повороте налево приходится слазить с байка и переходить пешочком). Неохота чувствовать себя пидорасом ;)


mikele апередил :-)

Та я ж шучу.. ;)
 
Знаешь, а 90% езжу по городу на велеосипеде. И всегда показываю правый поворот (бо при повороте налево приходится слазить с байка и переходить пешочком). Неохота чувствовать себя пидорасом ;)


mikele апередил :-)

вообще-то и на велике/мото допускается по ПДД показывать правый поворот левой рукой, и левый - правой....
 
микеле, я имел в виду то, что шульман как опытный велосипедист должен знать принцип :)
 
вообще-то и на велике/мото допускается по ПДД показывать правый поворот левой рукой, и левый - правой....

Да. Я имел ввиду ситуацию как ехать с Армянского переулка прямо, на площадь Розы Люксембург. Ох, сколько-ж там гаишники оленей из второго ряда ловят... :D
 
Назад
Зверху Знизу