Первый мститель: Противостояние (2016)

Старк типа раскаялся и переосмыслил свои взгляды, а Кэп как бы патриот. Кэп за свободу и демократию и в акте регистрации он всего этого не увидел, пока они весь Нью-Йорк не разнесли.
Да я видел как это все было и не одобряю увиденного.
Просто те же грабли, которые подсовывают Бэтмену с Суперменом (нелогичность поступков и смехотворность мотиваций), в "Противостоянии" разбросаны на каждом шагу и герои, словно намагниченные, сами на них идут.

В итоге про обе картины могу сказать - понравились, но предшественники ("Зимний солдат" и "Человек из стали") были лучше
 
Так они сами ХЗ как думают. Кэп всегда был сторонником порядка и законности, а Старк - бунтарь от природы. А тут вдруг решили поменяться идейными трусами
походу ты не понял характер персов и каноны взятые из комиксов как и основные сцены фильма.

Баки мой друг, и акт этот ваш стремный, но Баки мой друг, брат за брата - за основу взято, еба!
У Кэпа в этой жизни кроме Баки и Пэгги Картер никого не осталось и тут Пэгги умерла, и Баки остался единственным человеком которого он знает из прошлого, его лучший друг, я думаю не нужно объяснять почему кэп начинает вести себя как мудила впрягаясь за Баки ?

Старка после битвы в NY в первых мстителях поменяло и в 3м ЖЧ чувак в депресняке, а во 2х Мстителях как ни крути он создал Альтрона и вся хуйня в Скоковии на его совести и его это мучает, и это хорошо как раз показано уже в этом фильме. И про то что Баки убил родителей Старка и это покажут знали все кто знаком с комиксами, только я думал что это будет завязкой сюжета и конфликта между ними, а оказалось по другому всё.

Ну еще была малая вероятность что кэп умрёт в фильме, но это так малая доля % так как в 3й фазе у Марвел еще много фильмов и глупо было бы убивать его сейчас, ну и это бы в сюжет не влезло этого фильма.

Мне не понятна мотивация Бартона который в щите проработал овер дохуя и тут за кэпа вдруг с какого хуя не понятно так как он уже на пенсии после развала щита как и Фьюри.

Муравей всё понятно его взяли в фильм тупо для массовки для эпичности чтобы больше героев было так как вселенная марвэл расширяется и нужно всех и сразу. И его мативация у него проблемы с законом + он закорешился с соколом в сольнике своём и скокол типа подтянул пацана для помощи.

У паука сольник в след году и марвэл с сони добазарились сделать паука в свою вселенную так как права на него у Сони. И что збс как по мне ок показано что у паука костюмчик от мажора Тони и будущие ништяки, а не школоло сам себе сделал как это было до этого в фильмах. Промо на паука получилось очень ок.

Не понравилось только что в аэропорту Вижен который сильнее их всех почти не показан и хз что делал, Алая Ведьма как ТП мотивирована в фильме. Как будто у неё не те дни.

Понизили в силе ЖЧ что его хуярят Баки с Кэпом, хотя в 1х мстителях ЖЧ наваливал Тору в лесу норм, а Тор поярче в силе будет чем эти двое суперсолдат.

Вдова збс, всё у неё ок
Воитель тоже ок хотя как масовка в фильме
Пантера збс, надеюсь сольник его дует збс кинцом (после действий этого фильма, а не предысторией)

от себя 9.5 из 10, хорошо как по мне Марвел начали делать драму с серьёзностью и мрачноватостью, а не комедию про парней в костюмчиках и трико

Жаль только что Войну Бесконечности после титров не тизернули

Я бы еще разок сходил бы в кинцо на него и БпС
 
Останнє редагування:
Ходил на фильм исключительно ради формата 4DX на котором раньше не был, остался доволен форматом. на счет фильма 50 на 50 :)
 
Вдова збс, всё у неё ок
Вдова как бы шпион и всегда за Ника Фьюри который подобное ни в жизнь не поддержал бы, так что ее мотивация "за Тони" объяснена никак.
Что Кэп что ЖЧ здесь тупо школьники. Особенно ЖЧ. Он даже не проверил инфу про Баки (а в Зимнем солдате юзали уже подобную голографическую маску, внезапно, все забыли). Со стороны Старка это вообще убого, какой же ты технологический гений, раз не знаешь, что видео подделать можно.
Паук хорош и Пантера радует. Ну экшон единственное, что в фильме нормально (если камера эпилептически не дергается).
Самая сильная там Ванда, а не Вижн. Но уровень ее ТП'шности летит до небес =\
ЖЧ никуда не понижали и Тору он там так наваливал, что сам чуть в штаны не навалил. К тому же, тот супергерой сильней, в чьем комиксе\фильме события происходят. Но исконно ЖЧ опиздюливается Кэпом напостой.
Драмы и серьезности не увидел, почему и расстроен и говном ссаным фильм считаю, от оригинала не взяли ничего годного, какая-то клоунада для быдла (да, супергероика всегда такой была, за редкими исключениями вроде Гражданки, и теперь ее свели вот в этот попкорновый высер).
Из плюсов фильма еще упоротые фанбои Марвел, говнившие БпС и возносящие по сути его клон (как по мне, который отсосней) только от Дома идей, это шик :D
 
Спорить можно бесконечно,фильм как фильм.
Например мне больше понравилась Эра АЛЬТРОНА,а Противостояние сыграло в мире чисто из-за постоянной рекламы в соц сетях и немалого ажиотажа.
Что сказать - круто преподнесли паука и муравья,зрелищно вышло.
 
Мне не понятна мотивация Бартона который в щите проработал овер дохуя и тут за кэпа вдруг с какого хуя не понятно так как он уже на пенсии после развала щита как и Фьюри

походу ты не понял характер персов и каноны взятые из комиксов как и основные сцены фильма.
:-)
Тут как раз все просто - Бартон впрягся за Ведьму, которую "приручил" со времен битвы с Альтроном.
Обсуждать, что смазливая девка в эротичных чулочках (которые, она, увы, сменила к середине ленты) не стоит того, чтобы бросать любимую жену и драгоценных детей. Это все из разряда мотиваций друголюбивого Кэпа и сентиментального Старка
 
Тут как раз все просто - Бартон впрягся за Ведьму, которую "приручил" со времен битвы с Альтроном.
Обсуждать, что смазливая девка в эротичных чулочках (которые, она, увы, сменила к середине ленты) не стоит того, чтобы бросать любимую жену и драгоценных детей. Это все из разряда мотиваций друголюбивого Кэпа и сентиментального Старка
похуй, пляшем
thB9q7fN0Kk.jpg
 
20 человек - невозможно раскрыть всех за 2 часа, скучно - крепкий здоровый сон вам обеспечен. 100% ощущение павильонных съемок - прям мысленно представляешь где веревки цеплялись и пририсовыаалось...спецефекты на 3- любой прошлый фильм лучше в разы. Не жалею что смотрел дома ни разу. На фильм Марвел после такого УГ не пойду никогда - только рипы и только дома!
 
Назад
Зверху Знизу