UCI в Украине?! И куда теперь...

А какие? Именно в СиКе каие советы дают?
 
Чувство юмора - это хорошо.
Это не чуство юмора, а мягкий коментарий к вашему посту о надежном источнике информации, применительно к конкретному случаю - сеть.
Сарказм - не очень ;)
Я бы не расценивал бы это как сарказм, скорее это пример того, как полезно бывает общение со специалистом с глазу-на-глаз.
Я уже не говорю о том, какие советы дают по выращиванию и содержанию в СиКе. ГЫ!
А Вы скажите и скажите конкретно, а не "ходите" как обычно вокруг да около.

Главной целью нашего клуба "Немецкая овчарка" ХОЛКО Спорт и Кинология (и, думаю, других клубов обьединения) является то, что бы каждый владелец собаки уделял ей максимум внимания и участия в кинологических мероприятиях, в т.ч. и щенячья выводка этому способствуют (общение между владельцами, появление выставочного азарта...). Мы поощеряем так-же и участие наших собак в мероприятиях других клубов.
А Вы в своих постах рекомендуете сидеть дома и копаться в сети - будет ли от этого больше пользы питомцам, да ну и куда соваться то людям если у них собака с родословной не FCI (пускай и левандосовской) и мероприятие не КСУшное - сидите дома...
 
Это не чуство юмора, а мягкий коментарий к вашему посту о надежном источнике информации, применительно к конкретному случаю - сеть.

Я бы не расценивал бы это как сарказм, скорее это пример того, как полезно бывает общение со специалистом с глазу-на-глаз.

А Вы скажите и скажите конкретно, а не "ходите" как обычно вокруг да около.

Главной целью нашего клуба "Немецкая овчарка" ХОЛКО Спорт и Кинология (и, думаю, других клубов обьединения) является то, что бы каждый владелец собаки уделял ей максимум внимания и участия в кинологических мероприятиях, в т.ч. и щенячья выводка этому способствуют (общение между владельцами, появление выставочного азарта...). Мы поощеряем так-же и участие наших собак в мероприятиях других клубов.
А Вы в своих постах рекомендуете сидеть дома и копаться в сети - будет ли от этого больше пользы питомцам, да ну и куда соваться то людям если у них собака с родословной не FCI (пускай и левандосовской) и мероприятие не КСУшное - сидите дома...
:клас::клас::клас:
 
Так тож не от СиКа зависит, СиК же не проводит курсы повышения квалификации, это скорее личные наблюдения. Кстати такой же совет получили в КСУ мои знакомые, один в один, а та знакомая дальше передала )))) Так и рождаются заблуждения )))
Этож тоже самое что советовать корма, ктото Чаппи пхает и считает что зашибись, а ктото Роялом пичкается и считает что всем будет хорошо только от него, а ктото и сосиску на мивину крошит (случай из жизни). Кто то Дурамуном прививает, ктото Вангардом (сама лично терпеть его не могу).
 
Назад
Зверху Знизу