• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Учить встречников?

Да ничего не будет. В 99% случаев в дальнейшем "мстить" никто не будет. Там все рассчитывается на сиюминутную акцию устрашения.
Дык и я о том жы. Нехуй бояться всяких мажоров, ибо они токмо хуи сосать обучены. А "реального бандита" за километр видно, и с таким быковать мона только имея полную уверенность в своих действиях :)
 
Дык и я о том жы. Нехуй бояться всяких мажоров, ибо они токмо хуи сосать обучены. А "реального бандита" за километр видно, и с таким быковать мона только имея полную уверенность в своих действиях :)

+1
 
Надо Краз с манипулятором.
"Пожмакал" мудилу в Мерине - и в кузов.
 
Останнє редагування:
у меня шэф на 10ке одного проучил что поломал моргалку дальним светом......но тот поехал задним ходом.........надо все таки как то приучать народ к порядку.....а крутые того и крутые....шо мы это им позволяем......
 
От, второй раз задаю вопрос: а че может типичный лохусовод(не бандит) сделать типичному жигулеводу?

ну, как карта ляжет. Смотря на кого нарвешься.
В конечном итоге, победа будет у того, у кого больше бабла.
Ну надает он тибе пинтюлей, может даже стрельнет в тебя- чё делать будешь? По судам таскацца?
 
Аналогично. Поделом ему. ТАК ездить нельзя...
Андрей - я посмотрел это видео :
EwuvWoglS-Q&feature

и стало интересно - это ж его естественная езда.Просто ежедневный постоянный стиль езды.
И диалог по радио соответствующий,о Япончике.....Хороший пример.
И еще - Бог не фраер,все видит.
Нельзя перебирать меру наглости.
 
ничему не научит.
я уже где-то здесь писал, как не пропустил встречника на Деревянко; он стремился к успеху, а я мирно ехал на тренировку в компании нескольких чудесных парней, что, не скрою - придавало мне жизненной энергии...
Так вот, я вижу опять этого же дурачка с завидной частотой, исполняющего те же трюки. При случае сниму его похождения. Это у граждан таким образом устроена черепная коробка: ее можно пробить, но нельзя починить.
 
ничему не научит.
я уже где-то здесь писал, как не пропустил встречника на Деревянко; он стремился к успеху, а я мирно ехал на тренировку в компании нескольких чудесных парней, что, не скрою - придавало мне жизненной энергии...
Так вот, я вижу опять этого же дурачка с завидной частотой, исполняющего те же трюки. При случае сниму его похождения. Это у граждан таким образом устроена черепная коробка: ее можно пробить, но нельзя починить.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
имею опыт дтп с тупой пиздой на цивике(100% виноватой, дажы оспаривать не пытались) и подьехавшими родственниками на каене и X5. Некоторые из них оказались неадекватными и быкующими. Канечна стремновато было, но по факту ей присудили минимальный штраф а угрозы остались на словах.

Вот любишь ты пару частны случаев из своего опыта экстраполировать на весь окружающий мир.
Я ж тебе рассказывал и про парня, которого ты прижал бы вот так, на деревянко, он вышел, уебал бы тебя, монтировку засунул тебе в анус - и проблем с законом не имел.
Рассказывал тебе и про случай с блондинкой на номерах PRINCESSA - сдала задом на перекрестке, стукнула машину. Приехал папик, как и твой, на чем-то вроде Х-5, и пострадавшего сделали виноватым.

Ширеее смотреть надо, дорогой
 
Вот любишь ты пару частны случаев из своего опыта экстраполировать на весь окружающий мир.
Я ж тебе рассказывал и про парня, которого ты прижал бы вот так, на деревянко, он вышел, уебал бы тебя, монтировку засунул тебе в анус - и проблем с законом не имел.
Рассказывал тебе и про случай с блондинкой на номерах PRINCESSA - сдала задом на перекрестке, стукнула машину. Приехал папик, как и твой, на чем-то вроде Х-5, и пострадавшего сделали виноватым.

Ширеее смотреть надо, дорогой
Скок раз ку надо сделать? На всякий случай, мало ли...
 
Назад
Зверху Знизу