• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Простите за ламерство!

Значит , чтобы писать программы надо быть "вундеркиндером"? простые смертные в этом не разберуться...
 
причем здесь вундеркиндом? в каждом серьезном деле нужна специализация и практика. Здесь тоже самое. Да, это не пиццу делать, нужно больше чем просто "я хочу".
 
Рассматривая указанные операторы "сдвига " ,необходимо уточнить,речь в данном случае в контексте их сгадывания определена пометками авторов книг ,указывающим на то,что данные операторы есть переопределение оператора сдвига в обьектах взаимодействия с терминалом ,то есть для преобразования двоичного кода величины в символьное представление на мониторе.
 
Значит , чтобы писать программы надо быть "вундеркиндером"? простые смертные в этом не разберуться...

"вундеркиндером" быть не надо, но есть исследования, согласно которым программирование дано далеко не каждому студенту, поступающему на эту специальность.
и с помощью некоторых тестов можно отсеять людей, которые никогда не станут профессиональными программистами, сколько бы не старались.
мое личное мнение, что чем в более раннем возрасте начать, тем больше шансов.
 
Назад
Зверху Знизу