Бело-голубые ожидания и прогнозы

BratK сказав(ла):
И как вы думаете, сколько конструктивных ответов поступило за двое суток и три страницы? Правильно, нуль.
Разумеется. Тут ведь вся "фишка" в том, чтобы правильно задать вопрос :-) Поскольку он был задан, хоть и косвенно, но мне, главным "неответившим", по логике вещей, получаюсь тоже я. О том, что вопрос был задан в достаточно хамской форме, я умолчу, Бог с ним, каждый выражается так, как умеет, однако, обращаю Ваше внимание: вот тут я призывал Вас обратить внимание на то, когда вообще я появился на форуме. Ваше же демонстративное игнорирование сиего заставляет меня думать, что Вы задавали сам вопрос, заведомо зная, что ссылок на мои ответы на этом форуме нет, и быть не может, ввиду того, что в названный Вами период меня тут просто еще не было. На приведенные Вами же "воспоминания о прогнозах" других людей мной были даны ответы по пунктам, однако, Вас и это не удовлетворило. Исходя из этого, я делаю вывод, что все предприятие - не что иное как дешевый трюк и провокация, цель которой не получение ответов на постваленные вопросы, а исключительно фанфаронство и бахвальство. Я понимаю, что 12 методов ведения полемики Карела Чапека, часть которых Вы тут отчаянно демонстрировали, производят впечатление на учащихся средней школы, однако, на мой взгляд, взрослые люди в дискуссии не должны до них опускаться.
 
Товарищ, которому из Бруклина лучше видно, пишет:

maxkit сказав(ла):
Разумеется. Тут ведь вся "фишка" в том, чтобы правильно задать вопрос :-)

Так вы задайте свой не менее правильно, кто вам мешает?
 
BratK сказав(ла):
Товарищ, которому из Бруклина лучше видно, пишет:
Так вы задайте свой не менее правильно, кто вам мешает?
Кто, а точнее что, мне мешает? У меня просто цели другие. Фанфаронство меня не интересует.
Что касается Бруклина - это что "четверный сон Веры Павловны"?
 
Назад
Зверху Знизу