Музыка звучащая из автомобиля

дедд попсовик гг..
 
слушаю музыку двигателя :rolleyes:
 
Бля, пытался "въехать" в песни этой группы во главе с той мадам, посмотрел несколько клипов, концертные выступления... Не впечатлило что-то.

Мне нравится две песни,очень сильно.
Я бы даже сказал самый сильный попсовый металл,который я слышал...
Остальное хуевознаетчто...
v6AVawLh_sI

ufb-Qp1Ue94
 
Wws7mnMewPw&feature
вот музло зачетное.
у меня кент предупреждал одного молодого человека, что ночью под окном музыку громко слушать не желательно, тот видимо не понял...
он набрал 3 литры водички и на капотик ему бросил, как бабка отшептала... :ги:
 
если о "хевиметалах" заговорили, предлагаю просмотреть/прослушать , видео пездетс , можна вмашыне паслушоть или караоке дома папеть , если шо , припев ахуенен:D
[YOUTUBEHQ]US6yXEemNt8[/YOUTUBEHQ]
 
у меня кент предупреждал одного молодого человека, что ночью под окном музыку громко слушать не желательно, тот видимо не понял...
он набрал 3 литры водички и на капотик ему бросил, как бабка отшептала... :ги:

я надеюсь в стеклянной банке?:D
 
Может жоские пацаны слушают тяжеляк, а я вот слушаю всякий лаундж или ченить электронное, чтоб звучало фоном.
Ну, а если тяжелое, то не тяжелее этого:
q-sqhW8KEGw&feature
HwNXvQ2OK_k
 
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>]
 
Останнє редагування:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

:DШо ты хотел этим сказать?

учился видео вставлять:D
 
Дарова, мужики и милые дамы!
Как прошли майские?
я три раза обжирался шашлыком и потерял счёт выпитым пузырям пиваса...подзагорел...морда порозовела...как Вы?
отдохнул на славу...мать её...
 
Ну не без этого конечно..зато въебать потом домашней картохи с селёдкой и 100грамм зимой самое оно..
никакая работа не портит человека...

А какой сорт садил ?Я вчера купил на центральном есть невозможно черная и похоже примороженная азербоны продают.
 
какой сорт-фиг его знает...просто посадили по шустрику и хорош...
 
Дарова, мужики и милые дамы!
Как прошли майские?
я три раза обжирался шашлыком и потерял счёт выпитым пузырям пиваса...подзагорел...морда порозовела...как Вы?
отдохнул на славу...мать её...

Не, морда не порозовела, а только шею спалила.
 
Назад
Зверху Знизу