нищеброды

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
нищеброды

Как же вы заебали...мужики нищеброды...ленивые тупые создания...жадные и духовноубогие...
....
 
Re: нищеброды

Так сильно достали?.....
нищеброд обыкновенный это такой мужик...вечно ноющий..вечно кто то его обижает,что то у него проблемы...несмотря даже на то ,что у него и вроде деньги есть...и вечно ему самому их мало..и ему постоянно нужна помощь...
 
Re: нищеброды

нищеброд обыкновенный это такой мужик...вечно ноющий..вечно кто то его обижает,что то у него проблемы...несмотря даже на то ,что у него и вроде деньги есть...и вечно ему самому их мало..и ему постоянно нужна помощь...

гони их метлой......мусор рекомендуется выметать почаще и подальше.:пиво:
 
Re: нищеброды

нищеброд обыкновенный это такой мужик...вечно ноющий..вечно кто то его обижает,что то у него проблемы...несмотря даже на то ,что у него и вроде деньги есть...и вечно ему самому их мало..и ему постоянно нужна помощь...

еще добавлю....начинают ныть какая сво ..бывшая или действующая жена.......:нудно::D:D:D
 
Re: нищеброды

гони их метлой......мусор рекомендуется выметать почаще и подальше.:пиво:

все дело в том,что по какой то причине именно таких я притягиваю..или у них меняется поведение когда они со мной общаются..хто зна...что с этим делать?
 
Re: нищеброды

все дело в том,что по какой то причине именно таких я притягиваю..или у них меняется поведение когда они со мной общаются..хто зна...что с этим делать?

Перестань заморачиваться...и начни смотреть на все с позитивом....как на театр ...ну клоун...ну и хихи....
 
Re: нищеброды

ой...а я в свободной жизни наслушалась....особенно когда был период женатиков в моей жизни....что ни рожа, то женатик.

ну в моем случае ,я выступала в роли бывшей...такой вот "непонимающей идиотки,"..эгоистки..и прочее
 
Re: нищеброды

ну в моем случае ,я выступала в роли бывшей...такой вот "непонимающей идиотки,"..эгоистки..и прочее

Сволочь...как и все бабы...:іржач::іржач::іржач: метлу подарить?
43ffc0f3ae0c639c11d9f62.jpg


смотри какие гламурные.....можно подобрать под цвет сумочки.
 
Re: нищеброды

все дело в том,что по какой то причине именно таких я притягиваю..или у них меняется поведение когда они со мной общаются..хто зна...что с этим делать?

Виходить що вони віддзеркалюються в твоїй ліні, жадібності і духовноубогості. :незнаю:
Що робити - пропрацьовувати в собі лінь, жадібність, і духовноубожество.
 
Re: нищеброды

Виходить що вони віддзеркалюються в твоїй ліні, жадібності і духовноубогості. :незнаю:
Що робити - пропрацьовувати в собі лінь, жадібність, і духовноубожество.

притягиваются противоположности....ты что то попутал.
 
Re: нищеброды

нє, ну якшо це єдиний "недолік", то можна потерпіти...мабуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не..терпеть нельзя....если носки мужика стоящие в углу раздражают до бешенства....ну его этого мужика.....:пиво:
 
Re: нищеброды

Точно, ведьмовский шабаш же по субботам!
 
Назад
Зверху Знизу