Фото в паспорт вклеить

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
Фото в паспорт вклеить

куда идти с этим вопросом?

в админцентр шота неохота
сегодня друг там был - 3.5 часа просидел
и не говорите ничего про электро. очередь.

можно ли по старинке, типа как в паспортный стол (ментовской)?
 
можно ли по старинке, типа как в паспортный стол (ментовской)?
Можно попробовать. Через начальника паспортного стола. Принеся какую то бумажку что срочно нужно выехать по семейным делам или на лечение. Типо скана с СМС телефона. Может и прокатит.
 
Можно попробовать. Через начальника паспортного стола. Принеся какую то бумажку что срочно нужно выехать по семейным делам или на лечение. Типо скана с СМС телефона. Может и прокатит.

та не, как бы нах такие танцы:D

просто где то попадалась инфа что можно и туда, но года 2 прошло

а седня как услышал про 3 часа в очереди, так и задумался))
 
Подходишь к вечеру в админцентр на ресепшен к консультантке и говоришь:"Дайте мне, пожалуйста чек на такое-то число и такое-то время, по такому-то вопросу. Она должна дать. А потом приходишь минут за 10 в свой день и ждешь, когда появится твоё число на табло. Я так делала уже раз десять. И в очереди не сидишь.
 
Подходишь к вечеру в админцентр на ресепшен к консультантке и говоришь:"Дайте мне, пожалуйста чек на такое-то число и такое-то время, по такому-то вопросу. Она должна дать. А потом приходишь минут за 10 в свой день и ждешь, когда появится твоё число на табло. Я так делала уже раз десять. И в очереди не сидишь.

спасибо :пиво:

но реально история из сегодня

папа пришел делать сыну паспорт, взял талончик, гулял 2 часа, а потом еще 1.5 сидел ждал

папа - не я, друг седня звонил
совпало:D
 
схуяле пиздабол не ты?

не обязан отчитываться, но я тоже бы в ожидании, поэтому созванивались и пиздели все это время

3,5 часа... Ога.:D Даже квартальный отчёт таких очередей не делает.
 
ты реально *****

точка
 
А вот и слив... В ЦНАПе бывал максимум по полчаса. Паспорт, ЧП и отчёты.
 
а я думал врут шо АЛ кляузник и бегом на треуголку прыгает.

оказалось - не казалось:D

Ал -кал:D
иди нахуй дебил
твоя компания Хруй
 
спасибо :пиво:

но реально история из сегодня

папа пришел делать сыну паспорт, взял талончик, гулял 2 часа, а потом еще 1.5 сидел ждал

папа - не я, друг седня звонил
совпало:D
Можешь расслабиться. Паспорт реально делать долго, а фотку вклеить минут двадцать.
 
3 года назад поехал в паспортный киевского района, ибо фотку нужно было вклеить давно, всё ленился. Заплатил штраф, взял квитанцию посмотрел на очередь и охуел, уехал. Приехал в другой день за 2 часа до открытия, очередь- писдец, я 65-й.
Ладно, занял очередь и пошел в машину слушать музыку. Прихожу к открытию, а там как поднялся галдёж, вас тут не было, вы не занимали и тд., просидел ещё 2 часа, психанул, послал всех нахуй и в наглую пробился.
Хе, и как назло, через неделю после того как получил паспорт с новой фоткой, умудрился его постирать в стиральной машинке...
Старая фотка ничего, а вот новая, почти вся краска выцвела. Как вспомню что снова нужно в очередях стоять, ну его нах. Так и хожу. На НП при получении денег иногда сомневаются в подлинности паспорта, но бабки таки отдают. :)
До жопы эти все реформы! Как была бюрократия, очереди, так всё и осталось.
 
можно ли по старинке, типа как в паспортный стол (ментовской)?
куда бы ты не пришел или к посреднику или в админцентр, поменяешь не фото, а паспорт на пластиковую карточку, придираются ко всему, видать такая у них установка... дешевле будет в админцентре. Про очереди это в пугалках, там их уже почти нет.. и движутся они быстро если появляются.
 
куда бы ты не пришел или к посреднику или в админцентр, поменяешь не фото, а паспорт на пластиковую карточку, придираются ко всему, видать такая у них установка
а я не хочу карточку и по закону обязаны мне просто фотку зафигачить.
 
Назад
Зверху Знизу