Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Кого вы поддерживаете?
Израиль 91 64.54%
Палестину 12 8.51%
Никого. Обе стороны одинаково виноваты 38 26.95%
Голосували: 141. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.06.2021, 23:10   #3181
Reset

Адреса: я где-то рядом
Из: Ukraine
Дописів: 36 858

Re: Шотам в Израиле?
Цитата:
Допис від Oleg66
..Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. *****ня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?
Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот ***. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.

Старий 11.06.2021, 07:09   #3182
RDM

Адреса: Україна
Дописів: 803

Цитата:
Допис від Reset
Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот ***. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.
Всё пропало!!! Reset отказал в поддержке Израилю!

Вгору
Старий 11.06.2021, 07:23   #3183
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Ни кто за вас вашу работу делать не будет.
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по *****ски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью Враг моего врага. Кто придет на помощь Украине, если у нее сильные противники и нет друзей. Очень познавательно.

Вгору
Старий 11.06.2021, 10:22   #3184
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. ..
Ну, так идите и просите.
В данной теме вы просто *****м в Вэла кидаетесь, а он вас тролит

Старий 11.06.2021, 10:24   #3185
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Всё пропало!!! Reset отказал в поддержке Израилю!
Гм... Если это так не важно - ****ж вас тут разбомбило, шо *****м всю тему закидали?

Старий 11.06.2021, 19:10   #3186
Keystone

Адреса: Харьков
Дописів: 36 981

За
Цитата:
Допис від RDM
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по *****ски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью Враг моего врага. Кто придет на помощь Украине, если у нее сильные противники и нет друзей. Очень познавательно.
Але, тут это. Никто не просит от вас, жидков про*****ских помощи.

Требуют долг. Вы, жиды, убивали наших родственников.
Вы должны. Для начала покаяться. А потом бабло и много.

И это, ты бы еще ссыль на рашатудей разместил, для весомости. Сыль на жида не имеет доверия, *** маму продаст, чтобы не платить украинцам компенсации за Голодомор. Общеизвестный факт..

Вы, жиды и *****ы дуете в одну дуду - уничтожить украинцев. Вы - союзники в войне
Сто лет прошло, ***** не поменялось.против украинцев.

И, чтобы ты окончательно обдристал свои ляжки поносом - Слава Україні - Героям Слава.

Старий 12.06.2021, 13:10   #3187
RDM

Цитата:
Допис від Keystone
Вы, жиды, убивали наших родственников.
"Наших" - это чьих? Говори от своего имени.
Цитата:
Допис від Keystone
Вы, жиды, убивали наших родственников.
Например, моего деда в 41 году подстрелили в составе всего подразделения, так как место десантирования фашистам сдали их командиры. И прикинь, командир был из Полтавской глубинки. А в подразделении были все и русские и украинцы и евреи и даже узбеки. Человеческая подлость не имеет национальности. Человека надо судить по его деяниям, а не по национальности.
Цитата:
Допис від Keystone
Вы, жиды и *****ы дуете в одну дуду - уничтожить украинцев.
Среди моих предков были учителя, инженеры, медики, сапожники и даже известный иммунолог и эпидемиолог второй половины 19 века , спасший миллионы жизней. Какая из этих специальностей направлена на убийство ЛЮБОЙ национальности?

Цитата:
Допис від Keystone
Сто лет прошло, ***** не поменялось.против украинцев.
Всё верно, но только против евреев и намного больший срок. Царская россия, СССР. В Украине, к счастью, упоротых антисемитов меньшинство.
Цитата:
Допис від Keystone
И это, ты бы еще ссыль на рашатудей разместил,
Снова дерьмометание. Ссылка была на украинский сайт focus.ua

Вгору
Старий 12.06.2021, 13:16   #3188
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Гм... Если это так не важно - ****ж вас тут разбомбило, шо *****м всю тему закидали?
Отвечу культурно- мои ответы, это альтернативное мнение по отношению к откровенно антисемитской позиции ооооочень маленькой группки форумчан. Это позволяет выровнять дисбаланс низменного в подобных темах.

Вгору
Старий 12.06.2021, 14:29   #3189
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Отвечу культурно- мои ответы, это альтернативное мнение по отношению к откровенно антисемитской позиции ооооочень маленькой группки форумчан. Это позволяет выровнять дисбаланс низменного в подобных темах.
Где там антисемитизм? Вэлл просто поддерживает семитов - палестинцев.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Шотам за НЛО-*****ц в Бразилии? Rustam Главный 25 16.05.2020 21:40
Футбол. Харьковский «Металлист» обыграл в Израиле российскую команду Медиапорт Новости 0 5.02.2007 16:20
война в Израиле. фото видео denzz Политика 26 23.08.2006 18:23
В Израиле открыт код доступа к генам _zloj Главный 8 29.07.2006 14:28
Украина будет платить пенсии бывшим соотечественникам,проживающим в Израиле. якут Политика 45 29.06.2006 13:55

© 2003–2021, kharkovforum.com