Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Кого вы поддерживаете?
Израиль 91 63.64%
Палестину 12 8.39%
Никого. Обе стороны одинаково виноваты 40 27.97%
Голосували: 143. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.06.2021, 21:08   #2881
TatyanaW

Из: Ukraine
Дописів: 1 441

Re: Шотам в Израиле?
Цитата:
Допис від juriks
Возле Иерусалима разгорелись пожары, людей эвакуируют (фоторепортаж, видео)
теперь эти ****френики леса взялись поджигать (инфа от израильтян). очередное ноу-хау от хамаса.
никакое перемирие с ними не поможет.
там такие шикарные сосны кругом, высокие, огромные, хвоя длинная.
сколько лет понадобится, чтоб по-новой выросло то, что сгорело?
но ***** обезьянам пустыня милей.

Вгору
Старий 10.06.2021, 21:17   #2882
Renegade_WP

Адреса: Mykolaiv
Дописів: 8 850

Цитата:
Допис від RDM
...
Восхвалять Кадырова... Это уже как-то совсем...
...
Теперь окончательно понятно, что пишет Well-99 по российским методичкам.
...
доселе мутная, *****оконсерва бомбанула на еврейском вопросе

Старий 10.06.2021, 21:48   #2883
djin-sindbada

Из: Israel
Дописів: 348

Цитата:
Допис від Renegade_WP
доселе мутная, *****оконсерва бомбанула на еврейском вопросе

Пыль, поднявшаяся до небес, всегда останется пылью. А бриллиант, упавший в грязь, всегда останется бриллиантом.
    Вгору
Старий 10.06.2021, 21:58   #2884
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 37 315

Цитата:
Допис від RDM
Теперь окончательно понятно, что пишет Well-99 по российским методичкам.
Вы на столько ***** и предсказуемые, что даже не поняли как это вообще выглядит.

Продолжайте пускать ***ло к стене плача, не признавать голодомор геноцидом... и от крыма дистанцируйтесь - ведь это не ваше дело, да?

Старий 10.06.2021, 22:01   #2885
Oleg66

Адреса: Харьков
Дописів: 18 380

Цитата:
Допис від Reset
Вы настолько ***** и предсказуемые, что даже не поняли как это вообще выглядит.

Продолжайте пускать ***ло к стене плача, не признавать голодомор геноцидом... и от крыма дистанцируйтесь - ведь это не ваше дело, да?
Дидов забыл

Старий 10.06.2021, 22:04   #2886
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 64 210

Цитата:
Допис від TatyanaW
там такие шикарные сосны кругом, высокие, огромные, хвоя длинная.
сколько лет понадобится, чтоб по-новой выросло то, что сгорело?
но ***** обезьянам пустыня милей.
Поэтому вас *****ов весь мир и ненавидит. Что для вас дерево важнее человеческих жизней.Бросаете бомбы на школы и больницы, и тут же с умилением "ах сад, ах мой милый сад". Тьфу, ненавижу сук двуличных.

Старий 10.06.2021, 22:19   #2887
RDM

Адреса: Україна
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Reset
Это инфантильная позиция. Семь лет войны. Зайдите в супермаркет. Полно российских продуктов. АвтоЗАЗ снова начал сборку авто из российских машинокомплектов и т.д. и т.п.
Я не вижу от тебя гневных постов о российских товарах в Украине.
А из твоих постов получается, что единственная проблема- это взаимоотношения Израиля и россии.
Кстати, когда в 2008 году была аналогичная ситуация, тебя сильно волновала проблема Грузии? Я не нашел твоих постов на эту тему. Так что не будь двуличным. Не требуй от других того, что не готов выполнять сам.

Вгору
Старий 10.06.2021, 22:21   #2888
Reset

Цитата:
Допис від Oleg66
Дидов забыл
А, да, ещё конченая, с совком перенятая привычка продолжать называть гитлеровцев - фашистами.
Сам дядя Ади - в печь бы за это приказал. *****... Он то точно знал, что ни какие они не фашисты - они гордые нацисты. А фашисты - мягкотелые макаронники, которых надо оккупировать, шоб соображали быстрее.

Но совкожидам ***** - у них рефлексия.

Старий 10.06.2021, 22:22   #2889
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Это инфантильная позиция. ..
Не, чувак Инфантильная позиция - не признавать голодомор геноцидом и игнорировать вопрос оккупации Крыма
Ещё инфантильнее - думать. что ни кто не заметил

Поверь - все, кто дружит с ***лом - рано, или поздно, будут извиняться перед Кадыровым
Русская дружба - она такая

Старий 10.06.2021, 22:31   #2890
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Поверь - все, кто дружит с ***лом - рано, или поздно, будут извиняться перед Кадыровым
Пока что Кадырова восхваляет псевдопатриот из Белгорода Well-99, которого ты активно поддерживаешь.
Где твоя смелость ответить на хвалебную оду Well-99 о Кадырове?

Вгору
Старий 10.06.2021, 22:34   #2891
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Пока что Кадырова восхваляет псевдопатриот из Белгорода Well-99, которого ты активно поддерживаешь.

Какая умилительная куча вранья
Где он его восхваляет? И где я его поддерживаю?
У меня другое мнение, и я о нём говорил, и ты читал, но это не помешало тебе с*****ть

Старий 10.06.2021, 22:39   #2892
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Не, чувак Инфантильная позиция - не признавать голодомор геноцидом и игнорировать вопрос оккупации Крыма
Ещё инфантильнее - думать. что ни кто не заметил
Именно это и произошло в 2008 году. Украина продолжила стоить добрососедские отношения и торговать с Россией, подписывать Харьковские соглашения. А уже "принуждение к миру" было... Где твои посты о не признании Абхазии? Нету... Сначала сделай чт-то сам, а потом требуй от других.

Вгору
Старий 10.06.2021, 22:42   #2893
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Именно это и произошло в 2008 году. Украина продолжила стоить добрососедские отношения и торговать с Россией, подписывать Харьковские соглашения. А уже "принуждение к миру" было... Где твои посты о не признании Абхазии? Нету... Сначала сделай чт-то сам, а потом требуй от других.
А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
С темы не съезжай.

Старий 10.06.2021, 22:50   #2894
RDM

Цитата:
Допис від Reset
А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.

Вгору
Старий 10.06.2021, 22:54   #2895
Oleg66

Цитата:
Допис від Reset
С темы не съезжай.
Да он упоротого включил. Или всегда такой.
Допустим, мои посты есть и о Грузии с абхазией. И что? Причем тут мнение отдельного гражданина? Важна позиция страны. Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. *****ня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?

Старий 10.06.2021, 22:56   #2896
Oleg66

Цитата:
Допис від RDM
Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.
А Израиль прервал?
*****, ну ты смешной))
Даже Грузия не прервала

Старий 10.06.2021, 23:08   #2897
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Ну так не ***** на Вэлла, Израиль не признал государство Палестина даже когда его признало 3/4 членов ООН. И не*** тут жаловаться, шо ракетами обстреливают - вы сами и развязали эту войну.
Только Вэлл топит за противоположную сторону конфликта, а я - за равноправие, по этому считаю, что Израиль должен увеличить свою территорию на столько, чтобы туда влезли все евреи и сочувствующие. А потом сделать всемирный призыв с точкой невозврата - кто не готов приехать в Израиль и защищать его - тот больше не может считаться евреем. Ни когда. И гражданство не получит ни при каких обстоятельствах после этого.

И собрать всех в землю обетованную, и раз начали войну - то и разбираться с ней самим. Ни кто за вас вашу работу делать не будет.

Старий 10.06.2021, 23:10   #2898
Reset

Цитата:
Допис від Oleg66
..Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. *****ня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?
Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот ***. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.

Старий 11.06.2021, 07:09   #2899
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот ***. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.
Всё пропало!!! Reset отказал в поддержке Израилю!

Вгору
Старий 11.06.2021, 07:23   #2900
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Ни кто за вас вашу работу делать не будет.
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по *****ски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью Враг моего врага. Кто придет на помощь Украине, если у нее сильные противники и нет друзей. Очень познавательно.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Шотам за НЛО-*****ц в Бразилии? Rustam Главный 25 16.05.2020 21:40
Футбол. Харьковский «Металлист» обыграл в Израиле российскую команду Медиапорт Новости 0 5.02.2007 16:20
война в Израиле. фото видео denzz Политика 26 23.08.2006 18:23
В Израиле открыт код доступа к генам _zloj Главный 8 29.07.2006 14:28
Украина будет платить пенсии бывшим соотечественникам,проживающим в Израиле. якут Политика 45 29.06.2006 13:55

© 2003–2021, kharkovforum.com