ТРЦ "Никольский"

Re: ТРЦ "Никольский"

Ох и конченная парковка тут!
Вчера был. Заехал сразу на второй этаж, покрутился, мест нет вообще. Спустился вниз мест полно!
Позже, выезжая с парковки, меня чуть не снесла дама на бэхе. Сантиметрах в 10 от моей двери остановилась. Она съезжала со второго этажа. И я ее винить не стану. Потому что сам, съезжая со второго этажа перед этим, даже не подумал что справа изза стены может кто то выехать. Никаких предупреждений, зеркал, ничего нет. И я как выезжал по первому этажу, как то и не подумал что справа за стеной та самая горка со второга этажа. Опять таки никаких предупреждений нет. Надо только знать.
Хорошо, что все хорошо! Но осадок остался…!

а где там заезд на нижний этаж? нет схемы парковки?

Я заезжал в выходной день, сделал 2 круга и все остальные так же и решил на 3ий не заходить и выехал. остальные продолжили кружить в поиске:)
 
Re: ТРЦ "Никольский"

На нижний этаж заезд со «слесарного пер.»(1 на картинке)
Заезжаешь, и через метров 15 если прямо, то подъем на 2 этаж. А если направо перед подъемом то начнешь кататься по 1 этажу. Мест куча, свободные светятся зелеными огоньками.
Как крутился по второму, прикинул что с «ул гражданской» (2 на картинке) есть заезд сразу на второй.
Но я спустился на первый там же, где и заезжал. Спустился, и перед выездом из здания развернулся, и перед тем самым подъемом повернул направо.
 

Вкладення

  • 16EF892E-A4D9-4AE7-9E57-4C29F47C3294.jpg
    16EF892E-A4D9-4AE7-9E57-4C29F47C3294.jpg
    90 КБ · Перегляди: 273
Re: ТРЦ "Никольский"

Чи існує атракціон - їзда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Дискриминант :) Внизу и справа вверху

be1ff34cfdbb55dc.png
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Друзья, обьясните мне пожалуйста, почему место на котором построен Никольский называют проклятым??? Вроде там раньше был собор, это понятно, но всё-таки, какая предыстория этих слухов о зловещем месте?
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Друзья, обьясните мне пожалуйста, почему место на котором построен Никольский называют проклятым??? Вроде там раньше был собор, это понятно, но всё-таки, какая предыстория этих слухов о зловещем месте?
Собор к делу не относится.
Тем более от стоял на другой стороне ул.Немецкой (ближе к Вєдмедику)
*
А по поводу проклятий: куча фирм, далавших и делающих всякие разніе работі в Никольском-2021, ХРЕН получили бабло за выполненные работы.
Проклятое место ! :)
 
Re: ТРЦ "Никольский"

куча фирм, далавших и делающих всякие разніе работі в Никольском-2021, ХРЕН получили бабло за выполненные работы.
Я получил.
Наверно потому что работал не на сам Нікольскій, а на тех кто в Нікольском.
 
Re: ТРЦ "Никольский"

А по поводу проклятий: куча фирм, далавших и делающих всякие разніе работі в Никольском-2021, ХРЕН получили бабло за выполненные работы.
Проклятое место ! :)

Ну, такие слова лучше каким-то образом подтверждать. Договоры-акты-счета-гарантии-авансы.

Зы. Никак не связан с сабжем, и не собираюсь становиться на их защиту
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Проклятое место !

Проклятое место это "Глобус" около автовокзала. Магазин, который был на его месте, горел, потом очередного хозяина завалили, потом были какие-то махинации с его продажей, потом очередные начали строить и обанкротились из-за кризиса, а сейчас вроде как почти достроили, но вчера смотрю, а остекление, которое было полностью закончено, опять начали разбирать. Пиздец какой-то.
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Ну, такие слова лучше каким-то образом подтверждать. Договоры-акты-счета-гарантии-авансы.
Тю. Та просне НЕ подписывать Акт Приема-сдачи работ.
Банально морозится, что деньги НЕ поступили и расчитываться дальше по цепочке нечем......
*
Он у меня одна контора из Чернигова банально не платит остаток по поставленной продукции.Около 6 тыс. Судится с ней? А время потраченное.... эх....
 
Re: ТРЦ "Никольский"

в спорт лайф кто-нибудь ходит? или здесь олигархов нет?)))
 
Re: ТРЦ "Никольский"

А правда менты постоянно штрафуют возле ТРЦ тех, кто остановился?
В центре штрафы выписывают в основном парковщики, но я бы не штрафовал а вешал вдоль Пушкинской таких водятлов :відстій:
Двухэтажный огромный паркинг, 2 часа на нём бесплатно!!! Какого хера там парковаться вокруг???
 
Re: ТРЦ "Никольский"

два раза авто стояло более двух часов -никто оплату не требовал, а на два часа туда заезжать это только кофе разве что попить, а если что купить жене, детям, то вообще можно потеряться на полдня.
 
Re: ТРЦ "Никольский"

два раза авто стояло более двух часов -никто оплату не требовал, а на два часа туда заезжать это только кофе разве что попить, а если что купить жене, детям, то вообще можно потеряться на полдня.

давно это было? с недавних пор там ограничение 2 часа
 
Назад
Зверху Знизу