Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Новини

Старий 18.05.2021, 20:32   #121
ЛНС2005

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 1 891

Re: Илья Кива защитил диссертацию и стал кандидатом наук по государственному управлению
Вибрам42, так проясните, плиз, если можно, вопрос о защите кандидатских диссертаций сейчас, т.е. в 2021 году - это норма или все же исключение, которое допускается с разрешения ВАКа? Вот вы выше написали, что уже в этом году присутствовали на защите кандидатской диссертации. Защита этой (кандидатской) диссертации изначально планировалась на 2021 год, или там были какие-то особенности из-за которых было разрешение ВАК на защиту данной кандидатской в 2021 году? Спасибо, если ответите по существу.

Вгору
Старий 18.05.2021, 21:06   #122
Вибрам42

Адреса: г. Пикакс
Дописів: 3 347

Re: Илья Кива защитил диссертацию и стал кандидатом наук по государственному управлению
Цитата:
Допис від ЛНС2005
А по поводу того, что у нас кроме PhD есть еще и докторские, то это не секрет и об этом знаете не только вы. Так что демонстрируемую здесь язвительность, Вибрам, демонстрируйте в другом месте.
Давайте договоримся:

вы не будете давать мне советы, что мне делать,
а я не буду посылать вас в разные места...

Вгору
Старий 19.05.2021, 05:26   #123
ЛНС2005

Адреса: Харьков
Дописів: 1 891

Цитата:
Допис від Вибрам42
Давайте договоримся:

вы не будете давать мне советы, что мне делать,
а я не буду посылать вас в разные места...
А вы, оказывается, не можете адекватно воспринимать слова (и их смысл) других людей и опять хамите. Где вы увидели в моем предыдущем посте "совет" вам? Или вы читаете плохо и не увидели написанное там слово "плиз". Это был не совет, а просьба дать дополнительную информацию по тому вопросу, который вы сами и затронули - о защите кандидатских диссертаций уже в этом году.
Похоже, что вы из тех людей, которые умеют слышать только себя, и сказанное вами считаете истиной в последней инстанции. Да еще и неадекватно воспринимаете просьбу уточнить озвученную вами же информацию.
Но грубить и хамить я не буду и не стану говорить о "посылать в разные места". Я просто пожелаю вам хорошего дня.

Вгору
Старий 19.05.2021, 06:42   #124
Вибрам42

Адреса: г. Пикакс
Дописів: 3 347

Так что демонстрируемую здесь язвительность, Вибрам, демонстрируйте в другом месте.
Цитата:
Допис від ЛНС2005
А вы, оказывается, не можете адекватно воспринимать слова (и их смысл) других людей и опять хамите. Где вы увидели в моем предыдущем посте "совет" вам? Или вы читаете плохо и не увидели написанное там слово "плиз". Это был не совет, а просьба дать дополнительную информацию по тому вопросу, который вы сами и затронули - о защите кандидатских диссертаций уже в этом году.
Похоже, что вы из тех людей, которые умеют слышать только себя, и сказанное вами считаете истиной в последней инстанции. Да еще и неадекватно воспринимаете просьбу уточнить озвученную вами же информацию.
Но грубить и хамить я не буду и не стану говорить о "посылать в разные места". Я просто пожелаю вам хорошего дня.

"... демонстрируемую здесь язвительность
демонстрируйте в другом месте".

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Новини

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Если Илья Кива выглядит как *****, можем ли мы считать его *****ом только за это?, — Рауль Чилачава Объектив Новости 0 26.04.2021 16:31
Илья Кива МАСТУРБИРУЕТ на Трансвестита прямо в Верховной Раде zlaja Shadow Новости 22 4.10.2019 10:11
Харьков может спать спокойно: Кернес стал кандидатом наук. asdasdsada Новости 32 30.08.2013 00:45
Вопрос по государственному реестру razorg1991 Юридический 3 13.09.2012 19:14
Мэр Харькова стал кандидатом наук Медиапорт Новости 32 16.11.2009 19:07

© 2003–2021, kharkovforum.com