• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов
Не срача ради а понимания для: что конкретно празднуется?

Пустые, пошлые, фальшивые слова.


Это праздник надо чтить!
Какой праздник? Зачем его чтить?
 
Какой праздник? Зачем его чтить?
Читайте выше. 15 февраля не праздник, а день скорби и поминовения погибших за речкой.
А праздник 23 февраля. Будут чествовать солдат, честно выполнивших свой солдатский долг. И только это, а не победу над кем то.

Ну почему прикол. Мне не было понятно почему Президент 9 мая поздравляет только солдат победивших в ВОВ. И не поздравляет солдат победивших в других войнах, в т.ч. и в той на которой был я. Я и спросил что мне было непонятно. Мне и ответили.

А можно афганцы сами будут решать, когда у них праздник? Афганцы же к Свидетелям Иеговы не лезут указывать, когда вам чего праздновать.
А можно мужчины будут сами решать когда им и что праздновать? Они же к вам не лезут как кашу варить.
 
Люди разные. На Майдане, вон "афганская палатка" есть, и одно из первых лиц в городе Афган прошёл (по докам, по крайней мере). Так что всех под одну гребёнку причесать не получиться.

Слово "получится" пишется БЕЗ мягкого знака (это к слову так);) И "афганская палатка" на обоссаной, обосраной и вонючей (в самом прямом смысле слов) главной площади Украины, это у вас считается "круто"? Вы этим гордитесь?:rolleyes: Это позор. ИМХО. Да и нет никакой "гребёнки", нормальные уже по домам разошлись(как и ваше "одно из первых лиц в городе")остались одни бомжи (спящие под стенами,и там где бухими уснут), бездельники и праздно шатающиеся.. Исчерпал себя майдан, теперь он стал уже выгодным ворам и хапугам из власти (чтобы списывать на него всё плохое, что есть и будет в стране... и продолжать "под шумок" воровать и обогащаться), а отнюдь не народу Украины. До вас ещё это не дошло? :confused: Тогда действительно на майдане остались одни умственно отсталые (сказал мягко).
 
Останнє редагування:
1261726060_06.jpg
 
Слово "получится" пишется БЕЗ мягкого знака (это к слову так);) И "афганская палатка" на обоссаной, обосраной и вонючей (в самом прямом смысле слов) главной площади Украины, это у вас считается "круто"? Вы этим гордитесь?:rolleyes: Это позор. ИМХО. Да и нет никакой "гребёнки", нормальные уже по домам разошлись(как и ваше "одно из первых лиц в городе")остались одни бомжи (спящие под стенами,и там где бухими уснут), бездельники и праздно шатающиеся.. Исчерпал себя майдан, теперь он стал уже выгодным ворам и хапугам из власти (чтобы списывать на него всё плохое, что есть и будет в стране... и продолжать "под шумок" воровать и обогащаться), а отнюдь не народу Украины. До вас ещё это не дошло? :confused: Тогда действительно на майдане остались одни умственно отсталые (сказал мягко).

Полегчало?
 
Помню в 86-ом году в соседнем дворе в 522 м/р на Салтовке похороны. Страшный цинковый гроб, бледные лица пацанов-сослуживцев в выгоревшей на солнце форме, офицер, прячущий глаза, рыдания в гробовой тишине, окошко, замазанное зелёной краской, все как пришибленные одним общим огромным горем... Страшно это, так и стоит эта картина перед глазами уже почти 30 лет при слове Афганистан.

Все тоже самое, только в 88 или 89... Одноклассника хоронили. Пошел добровольцем. Окошка в цинковом гробу не было. Гроб не открывали. Запах мертвого тела шел через запаянный цинк. Тоже не могу забыть...
Вечная им память.
 
РА сегодня. Где были наши, теперь -янки!
 

Вкладення

  • CKG7IT.jpg
    CKG7IT.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 102
  • EOTA8.jpg
    EOTA8.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 95
  • EP840.jpg
    EP840.jpg
    64 КБ · Перегляди: 95
  • getImageCAHKQI1Z.jpg
    getImageCAHKQI1Z.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
а почему те хто воевал в афганистане, называют себя афганцами, а ветераны второй мировой, немцами себя не называют?
в вашем колхозе до сих пор поезда под откос пускают

%D0%92%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B5%201989%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E%20%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0


С днем вывода войск из ДРА друзья
 
Да , в СССР была армия.И эта армия знала ,за что воюет.Война не бывает без жертв.
Да,был долбо..м .Но не больший ли долбо.. продавать свои ценности,честь,Родину,почки и половые органы,как это многие делают сейчас?
 

Вкладення

  • 034.jpg
    034.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 118
Свято капітуляції "найпотужнішої" армії світу перед погано озброєним мирним населенням країни 3-го світу.
Ура товариші!!! Слава величі та непереможності совіцької армії!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу