Флот Украины ответил России ... угрозами

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Флот Украины ответил России ... угрозами

:іржач: :іржач: :іржач:
Посилання видалено
"Если россияне и запустят свою ракету, то она не взлетит. Если взлетит, то не долетит. Если и долетит, то не разделится. Если и разделится, то совершенно не там. А не попадет, так однозначно. Было бы о чем беспокоиться!" - утверждает издание Минобороны.
:іржач: :клас: :іржач: :клас::іржач: :клас:
 
А это весь ВМФ украины, поместился!

Посилання видалено

Весь боевой состав ВМСУ на одной картинке:
Слева направо:

- Буксир "Кременец" тянет недвижимый, хотя и выставленный на День ВМСУ на Морвокзале ракетный корвет (при СССР -ракетный катер) "Приднепровье";
- Большой десантный корабль "Константин Ольшанский" (на ходу);
- корвет (при СССР - малый противолодочный корабль) "Хмельницкий" (не на ходу);
- корвет (при СССР - малый противолодочный корабль) "Луцк" (не на ходу);
- корвет "Приднепровье" (новый, на ходу, оружие не отстреляно);
- тральщик "Чернигов" (не на ходу, срочно покрашен у пирса перед Днем ВМСУ);
- фрегат (при СССР - сторожевой пограничный корабль) "Гетман Сагайдачный", флагман ВМСУ (на хилом ходу - все механизмы и агрегаты уже переходили сроки, требует капремонта);
- корабль управления "Славутич" (на ходу, хотя - чем управлять-то?);
- корабль управления "Донбасс" (состояние неизвестно, бо стоит у пирса больше года безвылазно. Переделан из плавмастерской времён СССР)

И этим флотом управляют аж 13 нэзалэжных адмиралов ))))

Их далеко не символическое жалованье от факта возможности самостоятельного передвижения подчинённых им корыт не зависит.

Предназначение всего этого "флота" охранять президентскую дачу в крыму с моря!
 
Так вот зайдешь на форум, увидишь с десяток тем очередной бредятины от мамаду, импера и прочих и никакого желания даже что то написать.
 
Останнє редагування:
Так вот зайдешь на форум, увидишь с десяток тем очередной бредятины от мамаду, импера и прочих и никакого желания даже что то написать.

ты заметил, он как вылупился, уже успел запостить 5 тем, одна к одной. Это даже флудом не назовешь. Гнусная провокация, расчитанная на брань, оскорбления, в лучшем случае на непродуктивный стёб.
Считаю, надо им или выделить в политике подраздел, где они могли бы спокойно купаться в своём дерьме, или ... в корзину, и немедленно!
 
ты заметил, он как вылупился, уже успел запостить 5 тем, одна к одной. Это даже флудом не назовешь. Гнусная провокация, расчитанная на брань, оскорбления, в лучшем случае на непродуктивный стёб.
Считаю, надо им или выделить в политике подраздел, где они могли бы спокойно купаться в своём дерьме, или ... в корзину, и немедленно!

Просто удивительно, чел пишет что из Харькова, а такое впечатление что оскорблять свою страну доставляет ему особое удовольствие, не пойму ей богу.:confused:
 
Вчера дежурил Valeiio, сегодня смена Мамаду.
 
Так вот зайдешь на форум, увидишь с десяток тем очередной бредятины от мамаду, импера и прочих и никакого желания даже что то написать.

А по существу самой фотографии есть что сказать?
Например, там весь корабельный состав ВМСУ изображён или нет?
Как насчёт подлодки "Запорожье"? Она что - на фото в подводном положении или стоит на приколе где-то в степях Украины?
 
А по существу самой фотографии есть что сказать?
Например, там весь корабельный состав ВМСУ изображён или нет?
Как насчёт подлодки "Запорожье"? Она что - на фото в подводном положении или стоит на приколе где-то в степях Украины?

А я откуда знаю.
Это мамаду у нас главный спец по флоту , у него и спроси.
Хотя наверно ему некогда, исчет по инету чем бы есчо какнуть на форуме:)
 
А по существу самой фотографии есть что сказать?
Например, там весь корабельный состав ВМСУ изображён или нет?
Как насчёт подлодки "Запорожье"? Она что - на фото в подводном положении или стоит на приколе где-то в степях Украины?

а какое тут существо? Нет там существа, есть засирание топика. Чтоб не давать определения существу ТС, то я тебе щас напощу пару сот фоток Путина в разных позах и будешь говорить по существу каждой.
 
Жакоша, кто б тут пи@дел... Ты своими коментами все темы позасирал. Территорию метишь и модеру путь указываешь?

девочка, тебе сказали, где твоё место? вот туда и иди.
это вы засираете, а я ваши испражнения хлоркой поливаю
 
а какое тут существо? Нет там существа, есть засирание топика. .
Эй вы, зашоренные, впрочем вам емигрантам только и остается ........!
А суть этой темы еще старый москаль, дедушка Крылов высказал: Ай да Моська, знать она сильна, раз лает на слона!:yahoo::D
 
ой смотри, плохо это для тебя кончится.

Ну а потом на закрытой на даче,
где, к сожаленью, навязчивый сервис,
я и в бреду всё смотрел передачи,
всё заступался за Анжелу Девис (с)

Думаешь, тебе Ферокс будет передачи носить?
 
ой смотри, плохо это для тебя кончится.

Ну а потом на закрытой на даче,
где, к сожаленью, навязчивый сервис,
я и в бреду всё смотрел передачи,
всё заступался за Анжелу Девис (с)

Думаешь, тебе Ферокс будет передачи носить?
Ты чего угрожаешь то? :eek: Со своей Тимошенко пример берешь, запугиваешь? :D Э-э-эХ Вы , дерьмократы, как копни, так диктаторы!
 
Ты чего угрожаешь то? :eek: Со своей Тимошенко пример берешь, запугиваешь? :D Э-э-эХ Вы , дерьмократы, как копни, так диктаторы!

да что-ты?! что-ты! Пытаюсь спасти тебя пока не поздно. Ведь когда соседей начнешь кусать, будет поздно.
Зато в палате сможешь рассказать, что ты политический и тебя закрыла лично Тимошенка :іржач:
 
Dio (Ronnie James), а ты ссылку от первого то поста прочел? Я бы тебе несоветовал бы летать самолетом, когда украинская армия учения проводит! У нее то даже учебная ракета мимо цели не пролетит! :)
 
Dio (Ronnie James), а ты ссылку от первого то поста прочел? Я бы тебе несоветовал бы летать самолетом, когда украинская армия учения проводит! У нее то даже учебная ракета мимо цели не пролетит! :)

да нахер мне этот бред читать? Что, я тебя не знаю?
Ну было, при ублюдке Кучме. Помнишь, что он на это сказал?
Ладно, пошёл с дочкой в кино.
Подумай над своим поведением.
 
да нахер мне этот бред читать? Что, я тебя не знаю?
Ну было, при ублюдке Кучме.
Ну тот бред не я написал, а свидомые укроадмиралы! :іржач: Почитай, обхохочешься!
Ну а при нынешнем - ты думаешь укроармия лучшее стала? :іржач:
Наивный! Укрогенералы как и грузины, на НАТО надеятся!
 
Dio (Ronnie James), а ты ссылку от первого то поста прочел? Я бы тебе несоветовал бы летать самолетом, когда украинская армия учения проводит! У нее то даже учебная ракета мимо цели не пролетит! :)

Тем более главный ракетчик, танкист Кузьмук сейчас в правительстве.
 
Назад
Зверху Знизу