Девушки! Нужно ваше мнение!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 52
Девушки!!! Нужно ваше мнение!

Моя подруга заявила, что хочет сниматься НЮ! Она понимаете ли красивая. И хотя это чистая правда, как-то эта идея мне не очень и нравится! Что вы думаете по этому поводу? и стали бы сами сниматься НЮ?
 
Какая разница что мы по этому поводу думаем?
 
Моя подруга заявила, что хочет сниматься НЮ! Она понимаете ли красивая. И хотя это чистая правда, как-то эта идея мне не очень и нравится! Что вы думаете по этому поводу? и стали бы сами сниматься НЮ?
а ты ей намекни, что её НЮ будут видеть не только облизывающиеся на неё мужики, а ещё и завидющие глазливые бабы.судя по её аргументам в пользу НЮ, это должно подействовать:D
 
ТС тибе повезло! Я за тебя рад.
 
Это личное дело подруги, пусть решает сама, потом можешь остаться крайней....
 
а если мы скажем, что это плохо. И ты ей скажешь, что мы сказали, что это плохо, она застесняется и передумает?
 
ТС, почему вы спрашиваете у нас? Спросите лучше у того, кто оплачивает фотосессию:D
 
не снималась не снимаюсь и не хочу, хоть я вся красивая раскрасивая. Должна быть в женщине загадка, для этого незачем свой вареник наизнанку выворачивать и сосья наружу выпячивать, тогда мозг на хуй не нужен да и интерес к даме быстро улетучится, она ж уже все показала

Переглянути вкладення 13270537
 
Моя подруга заявила, что хочет сниматься НЮ! Она понимаете ли красивая. И хотя это чистая правда, как-то эта идея мне не очень и нравится! Что вы думаете по этому поводу? и стали бы сами сниматься НЮ?

для НЮ нужно прежде всего иметь фигуру, "красивая" - не аргумент

и вообще с какой целью, хочет денег заработать?
 
сука поражаюсь какие бывают препезженные желание у девушек, ню хую сука как так можно!
 
сука поражаюсь какие бывают препезженные желание у девушек, ню хую сука как так можно!

но дрочить на их голые тушки ты ж не перестаешь? Возмущаешься и дрочишь, возмущаешься и дрочишь.

Вывод: Пезды разные нужны, пезды разные важны:увага:
 
Моя подруга заявила, что хочет сниматься НЮ! Она понимаете ли красивая. И хотя это чистая правда, как-то эта идея мне не очень и нравится! Что вы думаете по этому поводу? и стали бы сами сниматься НЮ?

это по мотивам темы в Главном? :D Там за хорошее ню тыщу обещают - жаль, мои сиськи им не пришлись по душе - говорят, не ню :D
 
это по мотивам темы в Главном? :D Там за хорошее ню тыщу обещают - жаль, мои сиськи им не пришлись по душе - говорят, не ню :D

мне ваши сиськи по нраву, но тыщу вам не дам, не потому шо жалко, самой просто нада
 
Моя подруга заявила, что хочет сниматься НЮ! Она понимаете ли красивая. И хотя это чистая правда, как-то эта идея мне не очень и нравится! Что вы думаете по этому поводу? и стали бы сами сниматься НЮ?
Я бы не стада ,а думать на этот счет надо Вам ,она ведь ваша девушка!ее тело ее дело,но вопрос куда эти фото пойдут и уважает ли она вас вообще ?это мое мнение
 
Да... Много мнений... Блин меня беспокоит такая вещь..Мне кажется, что она эксгибиционстка немного, поэтому боюсь как бы чего не вышло из этой затеи. Ну и опять же должна быть какая-то мораль?
 
Назад
Зверху Знизу