срач в инете о фотожабах на мёртвого Турчинского

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 992
срач в инете о фотожабах на мёртвого Турчинского

Несколько поздновато конечно,уже почти со всех ресурсов жабы убрали (противные доложу вам жабы) даже удивлён,что первый на ХФ пощу подобную тему.К Турчинскому при жизни относился со спокойным уважением,понимал конечно,что стока мяса накачать без химии анриал....но всё же уважал,да и дядькой он казался неплохим,по крайней мере говна никому не делал.В общем земля ему пухом.Хотелось бы знать ваше отношение к ситуации,уважаемые форумчане.
 

сорри,погугли сам,неохота даже ссылки давать.Но общий смысл....мёртвое лицо вставлено в футбольный мяч,порнуха с мёртвым телом....ну и вся херня могущая прийти в голову нездоровому жаберу :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
собсно с этого вроде началось (ссылку даю,только потому,что и фото и жабы там уже потёрли)
 
и шо ты предлагаешь обсудить?
 
видела в инете не жабы, а оригиналы этих фото. смерть никого не украшает. это ж какой сцукой надо быть, чтобы выложить подобные вещи на всеобщее обозрение.

з.ы. "творчество" и личность Турчинского никогда мне не были интересными.
 
и шо ты предлагаешь обсудить?

читал первый пост?

видела в инете не жабы, а оригиналы этих фото. смерть никого не украшает. это ж какой сцукой надо быть, чтобы выложить подобные вещи на всеобщее обозрение.

з.ы. "творчество" и личность Турчинского никогда мне не были интересными.

А что оригиналы?Фото мертвецов в инете навалом,а вот фотожабы на фото мертвецов....имхо очередное извращение.
 
ну да, фотожабы. довольно безыскусные.
не понимаю отчего такой хайп вокруг. ой, фотографию трупа отфотожабили айай, давайте теперь об этом все дружно напишем в интернеты.
меня вот забавляют такие люди, которые как увидят чето УЖАСНОЕ так сразу об этом везде постят и друзьям рассылают по асечьке. без хайпа вокруг про эти фотожабы и не узнал бы никто. а так каждый своим долгом считает нужным о подобном написать или запостить, вдруг кто-то не видел! как с той собакой, которую с моста кинули. заполонили всё этой собакой. и потом фотожабы ещё эти. и главное плотно обсудить насколько это ОТВРАТИТЕЛЬНО.


устрой голосовалку:
ШТО ДЕЛАТЬ С ПАДОНКАМИ КАТОРЫЕ ЗДЕЛАЛИ ФАТАЖАБУ
* убить
* побить
* уебать
* нахуй сволочи ничего святого, с моста как собаку сбросить и выебать калёными ломами!! аааааа
 
Останнє редагування:
ну да, фотожабы. довольно безыскусные.
не понимаю отчего такой хайп вокруг. ой, фотографию трупа отфотожабили айай, давайте теперь об этом все дружно напишем в интернеты.
меня вот забавляют такие люди, которые как увидят чето УЖАСНОЕ так сразу об этом везде постят и друзьям рассылают по асечьке. без хайпа вокруг про эти фотожабы и не узнал бы никто. а так каждый своим долгом считает нужным о подобном написать или запостить, вдруг кто-то не видел! как с той собакой, которую с моста кинули. заполонили всё этой собакой. и потом фотожабы ещё эти. и главное плотно обсудить насколько это ОТВРАТИТЕЛЬНО.


устрой голосовалку:
ШТО ДЕЛАТЬ С ПАДОНКАМИ КАТОРЫЕ ЗДЕЛАЛИ ФАТАЖАБУ
* убить
* побить
* уебать
* нахуй сволочи ничего святого, с моста как собаку сбросить и выебать калёными ломами!! аааааа

хомячок негодуэ?:eek: тебе не нравится обсуждать,не обсуждай
 
вот прямой линк из луркмора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще, мне пофигу как-то. ленин, троцкий, сталин, мао, гитлер и прочие тысячи давно умерших людей являются предметом стёба. и никто алчно не выпиливает их фоты и не обещает злостно покарать через анальное изнасилование фотожабера.

сами фотожабы довольно уродливые. но мне пох. если честно, только увидев этот топик на хф наконец-то нарыл их и посмотрел.

вот ещё

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Точно. Эта тема - скрытая реклама фотожаб на ХФ ;) мне бы и в голову не пришло смотреть такое, пока тему не увидел.
 
вообще, мне пофигу как-то. ленин, троцкий, сталин, мао, гитлер и прочие тысячи давно умерших людей являются предметом стёба

всё таки это немного разные вещи. одно дело отфотожабить Ленина на броневике или Мао с кучкой риса в правой руке, и совершенно другое - посмертное фото человека, который еще вчера был жив. Но в этой истории настоящий засранец тот, кто сделал эти фото и выложил их в инет. Кстати, друг Турчинского считает, что это сделал кто-то из сотрудников скорой помощи. Хотя не факт, конечно.
 
всё таки это немного разные вещи. одно дело отфотожабить Ленина на броневике или Мао с кучкой риса в правой руке, и совершенно другое - посмертное фото человека, который еще вчера был жив. Но в этой истории настоящий засранец тот, кто сделал эти фото и выложил их в инет. Кстати, друг Турчинского считает, что это сделал кто-то из сотрудников скорой помощи. Хотя не факт, конечно.

это всё одно и то же. если мы можем стебаццо над мёртвым мао, то почему мы не можем стебаццо над мёртвым турчинским? если мы не можем стебаться над мёртвым турчинским, то почему мы можем стебаццо над мёртвым мао?
 
Стебуться молодые ебланы, которые еще никого не теряли.
ПыСы: Видно из близких с Турчинским рядом никого не было, челюсть не подвязали...
 
Точно. Эта тема - скрытая реклама фотожаб на ХФ ;) мне бы и в голову не пришло смотреть такое, пока тему не увидел.

ммм как бы так сказать,чтобы не сильно обидеть...короче ошибся ты.
2Торговец Хрусталём жаб нет,такое дерьмо не сохраняю,тем более не выкладываю.
2Домино.Над Мао,Лениным,Сталиным и т.д. стебаться тоже не красиво,но там согласись фотки были сделаны с ещё живых людей.А даже если бы с мёртвых...то они и в гробу выглядели как живые.В случае с Динамитом мы видим именно стёб над ЛИКОМ СМЕРТИ (просьба не цепляться к выражению,более точного не нашёл) Да и при жизни Турчинский согласись был более положительным дядькой,чем все эти вожди,прошедшие к власти по костям.

З.Ы.Если бы выложили такие же жабы на Гайдара,умершего с Турчинским в один день...имхо,никто бы такую бучу не поднимал.
 
та кинул же уже

ммм как бы так сказать,чтобы не сильно обидеть...короче ошибся ты.
2Торговец Хрусталём жаб нет,такое дерьмо не сохраняю,тем более не выкладываю.
2Домино.Над Мао,Лениным,Сталиным и т.д. стебаться тоже не красиво,но там согласись фотки были сделаны с ещё живых людей.А даже если бы с мёртвых...то они и в гробу выглядели как живые.В случае с Динамитом мы видим именно стёб над ЛИКОМ СМЕРТИ (просьба не цепляться к выражению,более точного не нашёл) Да и при жизни Турчинский согласись был более положительным дядькой,чем все эти вожди,прошедшие к власти по костям.

З.Ы.Если бы выложили такие же жабы на Гайдара,умершего с Турчинским в один день...имхо,никто бы такую бучу не поднимал.



на счёт гайдара - абсолютно верно. там даже есть где-то жаба со стёбом, что турчинский номер раз и гайдар номер 2. на самом деле, стебаться или не стебаться - это личное дело каждого ) ну, в том плане, что кому что религия позволяет. фотожабы довольно мерзкие, чел, коотрый их делал, явно мудак. но фишка в том, что это не то событие, которое должне поднимать на уши рунет ) в чьём-то уютненьком жж проскочило мнение, что это провакация российских властей с целью ужесточить контроль над траффиком. версия имеет место быть, имхо, т.к. в россии налицо все признаки коммунизма, тотального контроля и плана путина. короче, реально эти фотки - не повод, чтоб тратить на них время )))) чесно, до тех пор пока топик на хф не запостили, я их даже не искал. хотя этот вой даже на рамблере и нтв поднимали.. да. ещё. если бы кто-то постебался над покойником васей, все бы тоже спокойно и мирно об этом забыли ) может звёздам не хочется такой участи после смерти? хз. если по поводу фотожаб выскажется ещё и онотоле в своих видео воззваниях к народу, это будет последняя стадия ЛОЛа ))
 
ужас...только сегодня об этом узнал

такое нормальному человеку даже в голову не могло прийти...
 
Назад
Зверху Знизу