как приучить девушку к смотреть футбол!

ответ?

  • Послал бы наааа!!!! Кухню! И продолжил бы смотреть футбол!!!!!

    Голосів: 27 54.0%
  • Смотрел бы с ней ее любимый сериал!

    Голосів: 11 22.0%
  • Послал бы на !!! и ушел пить пиво!

    Голосів: 12 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 47
как приучить девушку к смотреть футбол!

Вчера заехал к другу, тока зашел к нему, а у него крики на всю квартиру, оказывается он с женой ругается изза телевизора, он хочет футбол посмотреть она сериал, через десять минут оскорблений в сторону друг дружки, мой друг посылает ее на!!! И едет со мной пить пиво – он уступил а как вы бы поступили в его ситуации?
 
Послал бы наааа!!!! Кухню! И продолжил бы смотреть футбол!!!!! - этот вариант более подходящий, т.к. все равно ссора уже...а так уехал уступив, все равно по приезду ссора....да и футбол не посмотрел еще и обидно...а тут посмотрел футбол и можно ссориться...хоть знаешь ради чего уже)))
п.с. чтобы такого не было обычно люди покупают 2 телека...или тв тюнер на комп
 
футбол аццтой! =)
ну а за Украину конечно можно поболеть в кафешке с пиффком...
 
Не знаю. Я бы посмотрела с парнем футбол...Тем более вчера интересный матч был. Типа, решающий)
 
Послал бы наааа!!!! Кухню! И продолжил бы смотреть футбол!!!!! - этот вариант более подходящий, т.к. все равно ссора уже...а так уехал уступив, все равно по приезду ссора....да и футбол не посмотрел еще и обидно...а тут посмотрел футбол и можно ссориться...хоть знаешь ради чего уже)))
п.с. чтобы такого не было обычно люди покупают 2 телека...или тв тюнер на комп

тогда наченаеться борьба за тот который больший и лучший :D
думаю - футбол на компьютере - ето извращение :D
 
А я вообще футбол не смотрю, так что таких проблем не возникает!
 
На что там смотреть как 22 придурка бегают по полю за мячом и за єто еще и деньги получают, остальные таращаться с трибун и в телевизоры, ругаються с женами из-за этого и денег не получают ничерта, исключение конечно те кто играет в букмекерских конторах они хоть иногда выигрывают какието деньги!!!
 
Для таких целей должен быть второй телевизор. На кухне :D
 
Вчера смотрела я... Муж отбирал пульт и кричал, мол что угодно, только не футбол!
 
А вообще - зомбоящик - зло!
 
Вчера смотрела я... Муж отбирал пульт и кричал, мол что угодно, только не футбол!

Как я вас понимаю! Я смотрю футбол, а он сел и нудит:- "Помоги разобраться в бумажках, помоги разобраться в бумажках..." Так и хотелось послать его .... на кухню!
 
Для таких целей должен быть второй телевизор.

точно :)
а вообще сама бы с удовольствием посмотрела футбол, при условии, что матч интересный. Только у меня милый абсолютно равнодушен к футболу :D
 
Как приучить девушку к лотку
 
Есть 2-й телевизор на кухне. Но где бы я ни села, мужу именно в эту комнату надо... то покурить, то поесть, то сериал, то ....
 
купите второй телек и не ссорьтесь
 
Вчера заехал к другу, тока зашел к нему, а у него крики на всю квартиру, оказывается он с женой ругается изза телевизора, он хочет футбол посмотреть она сериал, через десять минут оскорблений в сторону друг дружки, мой друг посылает ее на!!! И едет со мной пить пиво – он уступил а как вы бы поступили в его ситуации?

такой блядский футбол как вчера нефиг вообще смотреть. Одни расстройства :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу