Вы боитесь ехать в Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Вы боитесь ехать в Россию?

Родные, дела, экскурсия. Мало-ли. Решитесь ехать? Нет? Да? Почему?
 
Да вот есть опасеньица, што посчітают меня правосеком и жидобендерою, а я всего лишь люблю русскоязічніх младенцев, вот что делать?
 
А что страшного, собссно? Родители и дочка там почти месяц живут, это многолетняя традиция семейная - навещать родичей в подмосковье, отношения с ними прекрасные, на политические темы не общаемся, ибо нафиг надо.
 
Давно езжу туда с отвращением, последний раз был прошлым летом (Кавказ). Прошло без всяких эксцессов, но подзабытый (до этого был в России очень давно) Московский шовинизм там везде, где есть москвичи и некоторые другие "коренные" россияне! Сейчас могу поехать только транзитом или забрать прах Дедушки с Бабушкой, чтоб перезахоронить в Украине!
 
В чем суть вопроса? Чего именно надо бояться?
В донецк-луганск естественно не поеду. Нафиг надо ехать туда, где стреляют. В россии чего бояться? Непонятно:незнаю:
 
В сентябре очень надо по работе.
Не поеду.

Не боюсь. Просто гадко.

А мне сейчас нужно. Думаешь, все нормально будет?

В чем суть вопроса? Чего именно надо бояться?
В донецк-луганск естественно не поеду. Нафиг надо ехать туда, где стреляют. В россии чего бояться? Непонятно:незнаю:

Не да, ну да

ездим. по работе, не страшно пока.
А так там всегда без суда и следствия могут схватить и посадить, подругой Яроша объявить

Молчать, ходить, оглядываться? Москва нас не примет?
 
Родные, дела, экскурсия. Мало-ли. Решитесь ехать? Нет? Да? Почему?
Когда ко мне подруга приезжала Их Ростова на Дону, ее наши погранцы сильно потрусили, причем без повода, просто так. Как их будут к нам неизвестно.

всегда носи с собой флаг украины и визитку яроша в кулаке -это обереги.
Сейчас все Харьковские столбы в таких оберегах, чьих рук дело?
 
Страшного ничего нет. У меня коллеги по работе туда- обратно мотаются и нормально. А вот гадко- это да. В апреле собиралась на конференцию поехать, не поехала, подчиненных отправила.
 
Молчать, ходить, оглядываться? Москва нас не примет?
вы о чем?
всё как всегда там, с границей даже быстрее теперь. Люди разные т.з. имеют, среди тех, с кем пересекалась, % 70 не поддерживают действий их главы, %20 стараются не комментировать и %10 зашуганы.
Но при этом все на тему наших с Рашей споров говорят "шепотом".
 
Назад
Зверху Знизу