Макснет не пополняет! Галактика опасносте!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Альфапал не пополняет, киоски с табаком тоже. Сегодня первое и у кого не фатает на щиту нет инета. Служба поддержки молчит. Шо такое?
З.ы. Госпади, если нельзя сделать интернет сегодня- сделай хоть погоду нормальную плиз..



Есть тут вообще кто с Макснета из пользователей?
 
Останнє редагування:
даже не знаю что делать
у сына макснет, личный кабинет не открывается.
 
вчера пополнял и с айбокса и с вебмани,все ок.
 
Альфапал не пополняет, киоски с табаком тоже. Сегодня первое и у кого не фатает на щиту нет инета. Служба поддержки молчит. Шо такое?
З.ы. Госпади, если нельзя сделать интернет сегодня- сделай хоть погоду нормальную плиз..



Есть тут вообще кто с Макснета из пользователей?
заранее нуно платить. я заплатил 27 числа через альфа, всё работало. сегодня , кстати, воскресенье, может из-за этого не работал
 
таки не принимает. через айбокс не удалось пополнить. пишет провайдер тимчасово не працює
 
Мarika сказав(ла):
даже не знаю что делать
у сына макснет, личный кабинет не открывается.
Подтверждаю, у меня тоже не открывается. К счастью, июнь оплачен.
А всю эту неделю инет отваливался странным образом, даже гейт не пингуется. Захожу на роутер - в статусе подключение есть. Жму "connect" - через 10 сек инет появляется. Но пропадает то через 5 минут, то через 5 часов. Сейчас, вроде, все нормально.
 
капец, вы бы видели движение у меня на пятачке от лайбоксов к айдоксам (автоматы пополнения) и к киоскам, потом к АТБ:-) это реально похоже на зомби интернет маньякофф))
 
Вчере через сайт нормально пополнил инет и телефон
 
Триалан объявил войну макснету?
 
как узнать пароли к соседским вайфаям? ну или хоть кто эта блять киска, харлей девидсон, кум, нящка и т.д.? даже примерно не погу сопгставить эти ники с соседями, а мегабайты на моб не безразмерные. еще и погода уг..
 
Карточкай с сайта пополняет...
С трубы зайди на сайт. Нажми оплатить. Веди номер договора и будет счастье через 10 минут
 
ну не пополняет сегодня, пополнит завтра. Чи и не проблема.
 
смотрю, что у них биллинг лежит... ну это проблема первого дня нового месяца ((( тока ждать
 
такс, кабинет уже открывается.
щас попытаемся еще раз пополнить через айбокс



всё ок. можно пополнять :D радуйтесь, зомби
 
Останнє редагування:
Да, можно никуда не ходить и прямо с сайта )))
 
Так. Покатиля опять мокнуть. Если развела- капец тебе будет. Прийду сушиться))
 
я дико извиняюсь, но хочу спросить, а что у макснета настолько все плохо, что если 1-го числа не оплатил то отключат инет?
 
Назад
Зверху Знизу