Завтра везу пепелац на Лоск, подскажите что (почем), где, когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1127
Завтра везу пепелац на Лоск, подскажите что (почем), где, когда?

Завтра первый раз в жизни хочу поехать попродавать свой пепелац на лоск. В связи с этим хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы:

1) сколько стоит место на площадке, кому платить?
2) где лучше стоять? я имею в виду в начале, в средине, или ближе к концу?
3) когда нужно приезжать, чтобы занять хорошее место и когда самый большой движняк?

Также хотелось бы попутно получить дельные советы, если конечно они есть :пиво:.
 
Лучше спроси у хоббита Рамзеса.
Он хоть тебе расскажет что б тебя не развели на лоха.
 
Лучше спроси у хоббита Рамзеса.
Он хоть тебе расскажет что б тебя не развели на лоха.

Что могут и машину забрать :D?
А Рамзес имхо только скажет, что завтра срочно конец света и мне нужно свю консервную банку ему отдать за 100, и сказать спасибо!
 
Что могут и машину забрать :D?
А Рамзес имхо только скажет, что завтра срочно конец света и мне нужно свю консервную банку ему отдать за 100, и сказать спасибо!

Я просто хотел предупредить об объебалове именно продавцов.
Будь осторожен если не дурак:пиво:
 
Я просто хотел предупредить об объебалове именно продавцов.
Будь осторожен если не дурак:пиво:

Не говори загадками. Как могут объебать продавца и кто? Я просто аматор в базарной автопродаже .:(
 
Лучше спроси у хоббита Рамзеса.
Он хоть тебе расскажет что б тебя не развели на лоха тебя разведет так, что лохом себя не почувствуешь.
:клас:
:підстолом:

продай через интернет
+1
на кой мужской половой хуй еще стоять на лоске? :confused:
 
10 гре въезд оплата на въезде чувакам в форме те дадут квитанцию не потеряй...стоять пох где обычно вначале перекупы один приехал и занял места для кентов....сеня там был...думаю завтра народу будет мало 1 сентября детей в школу и тд
там надо быть в 7-00 а то места не фатить)))

в 11 народ начинает отваливать
 
Через нет мертвяк. Лето в начале августа и средине практически 0 звонков. Более менее начали звоить пару дней. Вот и думаю еще попробовать на рынок для разнообразия свозить.

10 гре въезд оплата на въезде чувакам в форме те дадут квитанцию не потеряй...стоять пох где обычно вначале перекупы один приехал и занял места для кентов....сеня там был...думаю завтра народу будет мало 1 сентября детей в школу и тд
там надо быть в 7-00 а то места не фатить)))

в 11 народ начинает отваливать

Ясненько, значит к 7-00.
 
ТС!Я здесь на ХФ провалил свой корч за 4 часа по адекватной цене-делай вывод
 
авториа тебе в помощь

Через нет мертвяк. Лето в начале августа и средине практически 0 звонков. Более менее начали звоить пару дней. Вот и думаю еще попробовать на рынок для разнообразия свозить.

может много хочешь?
 
ну на лоске колхозников много -может и купят дороже .
 
ТС послушай мыслящих людей - размести бесплатную обьяву на auto ria ua и не парься.
 
ну на лоске колхозников много -может и купят дороже .
Как раз наоборот, эти самые колхозники предлагают цену меньше чем перекупы. Вообще смысла на Лоск ехать не вижу. Предыдущие три машины для разнообразия(больше от нечего делать) по разу свозил на Лоск. Продались в итоге по объявлениям. У знакомых тоже самое. Один три недели подряд ездил на Лоск. В итоге - разместил объяву в инете, на следующий день машина продана.
Может у ТС цена неадекватная поэтому и не звонят, или денег у людей после отпусков нет.
 
Как раз наоборот, эти самые колхозники предлагают цену меньше чем перекупы. Вообще смысла на Лоск ехать не вижу. Предыдущие три машины для разнообразия(больше от нечего делать) по разу свозил на Лоск. Продались в итоге по объявлениям. У знакомых тоже самое. Один три недели подряд ездил на Лоск. В итоге - разместил объяву в инете, на следующий день машина продана.
Может у ТС цена неадекватная поэтому и не звонят, или денег у людей после отпусков нет.

Да нет цена как раз средняя. По обьявлениям просят от 8700 до 9600 все завист от кондиционера и состояния, а я поставил 9000, прикол в том, что даже торговаться не звонят. Вот и решил я на базарчег съездить, может там повезет больше.
 
а чё хоть продаёшь ?
 
не скажу, эта тема не для продажи.
 
Да нет цена как раз средняя. По обьявлениям просят от 8700 до 9600 все завист от кондиционера и состояния, а я поставил 9000, прикол в том, что даже торговаться не звонят. Вот и решил я на базарчег съездить, может там повезет больше.
А что за авто,какой год если не секрет?
 
та , млин, там и машин нормальных нету-сегодня ходил:одни трупаки, мо ж завтра кто выкатит чё нить живое
 
Назад
Зверху Знизу