В окно залетел попугай! Алексеевка!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 964
В окно залетел попугай! Алексеевка!

Пожалуйста, оставьте тему в главном хоть на пару часов - тут больше всего людей.
В квартиру залетел попугай, достаточно крупный, как для волнистого, сегодня в первой половине дня. Что делать? может кто-то потерял??? не думаю что он смог улететь очень далеко от дома. Ищутся старые или новые хозяева, потому как кот получает сердечный приступ на закрытом балконе. Может у кого-то есть клетка в аренду хотя бы до утра? р-н м. Алексеевской. Возьмите , я не планировала заводить попугая, а на улице его мигом сожрут кошки. Птичку жалко. Правда.
 
заберу... 063-375-25-05
 
у них что перелёт то на салтовке вот на алексеевке чё этим попугаем на месте не сидится
 
и я могу к своему в компанию взять. дайте свой телефон,созвонимся. если что есть свободная лишняя клетка.
 
пидарам продай
 
нет, тут у юзера позавчера попугай улетел, говрит слово "пидор" вот подумал может именно этот попугай которого разыскивал человек

вогад летает по всему городу и обзывается ну ничего я на стрёме готовлюсь к прилёту и пикнуть не успеет:D
 
можем клетку дать, находимся рядом
 
не отдавайте никому пока.тут человек на днях попугая потерял,переживает очень.тему увидит отпишется,может его...
 
В квартиру залетел попугай, достаточно крупный, как для волнистого, сегодня в первой половине дня. Что делать? может кто-то потерял??? не думаю что он смог улететь очень далеко от дома.

Это скорее всего корелла.
У меня была такая же история. Перед моим ДР в окно залетел попугай. Я выглядывала весь вечер в окно, думала кто-то будет его искать. Ночь пересидел в хомячьей клетке ;)

Потом он несколько лет у нас жил. Оказался девочкой :)
 
не этот?хозяин потеряшки фотографию постил.
 
Останнє редагування:
он так и сказал: я - девочка :D

харе попкой называть только попа:D



не этот?хозяин потеряшки фотографию постил.

да ну нашли попугая морданчик любого воробья поймай лаком для ногтей раскрась и за такого сойдёт
вот попугай
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7.4 КБ · Перегляди: 137
Останнє редагування:
да ну нашли попугая морданчик любого воробья поймай лаком для ногтей раскрась и за такого сойдёт
вот попугай
хозяин за тем переживал сильно.для него пернатый самый лучший:)

стремный взгляд какой то у него
он ещё и материться умеет:D
 
Пожалуйста, оставьте тему в главном хоть на пару часов - тут больше всего людей.
В квартиру залетел попугай, достаточно крупный, как для волнистого, сегодня в первой половине дня. Что делать? может кто-то потерял??? не думаю что он смог улететь очень далеко от дома. Ищутся старые или новые хозяева, потому как кот получает сердечный приступ на закрытом балконе. Может у кого-то есть клетка в аренду хотя бы до утра? р-н м. Алексеевской. Возьмите , я не планировала заводить попугая, а на улице его мигом сожрут кошки. Птичку жалко. Правда.
тут один тему про "попугай улетел" писал. поищи его
 
Назад
Зверху Знизу