Официально предложение группе Nu Fuel :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 613
Официально предложение группе Nu Fuel :)

Ребята, есть предложение организовать совместное выступление. :)
 
Останнє редагування:
Хочешь взять на разогрев?;)
 
а смысл?

попеариться за наш счет хотите?

И вообще, Шпунтик, ты меня улыбаешь. Мы ж тебе плюс на концерт последний делали, а ты не пришел
 
а смысл?

попеариться за наш счет хотите?

И вообще, Шпунтик, ты меня улыбаешь. Мы ж тебе плюс на концерт последний делали, а ты не пришел

Хотел, честное слово, не получилось. Не, мы не пиариться хотим, просто пробиваем, с кем выступить. Вы ж вроде тяж лабаете, могли бы и вместе как-нибудь выступать. А че, ради прикола. ;)
 
Как изменилось мнение у Шпунтика...:eek:
 
Остап,Та че ты??))) Соглашайся)))
 
ещё там дуэль гитарная када-то должна была быть...
остап vs kostajones

яб пришёл посмареть))
 
остап не прогадаешь,реально такой шанс...
 
Давайте, ребята, договариваться. :)
 
сейчас много кто играет "тяж". я думаю, тебе стоит поискать кого-нибудь ближе по стилю.

кроме того, нам вполне хватает концертных предложений. в этом плане наш основной приоритет - выездные концерты. в Харькове мы и так достаточно часто играем
 
Ладно. Как хотите. Мое дело предложить было. Если надумаете - зовите. Мы вам подыграем, разогреем, а хули. Не гордые. Удачи вам и творческих успехов, вдохновенной и плодотворной работы, ребята. :)
 
Ебать, я щас прослезюсь *плачедъ скупыми мужскими слезами*
Как это мило, ребята! А как же приснопамятная тема милейшего г-на Шпунтика с нелестными высказываниями c адрес Нового Топлива? Или я пропустил тему "Шпунтик loves Ню Фуил"? Тогда что-же сподвигло Шпунтика к столь миролюбивому шагу? Шпунтик, общественность в моем лице требует твоих объяснений!
 
сейчас много кто играет "тяж". я думаю, тебе стоит поискать кого-нибудь ближе по стилю.

кроме того, нам вполне хватает концертных предложений. в этом плане наш основной приоритет - выездные концерты. в Харькове мы и так достаточно часто играем

себастьян?
 
Ебать, я щас прослезюсь *плачедъ скупыми мужскими слезами*
Как это мило, ребята! А как же приснопамятная тема милейшего г-на Шпунтика с нелестными высказываниями c адрес Нового Топлива? Или я пропустил тему "Шпунтик loves Ню Фуил"? Тогда что-же сподвигло Шпунтика к столь миролюбивому шагу? Шпунтик, общественность в моем лице требует твоих объяснений!

мы просто сходили к Шпунтику на балку ггг)))
Добавлено через 2 минуты

процитирую классика: ШО?
 
Назад
Зверху Знизу