Коныки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 1423
Коныки

Наверное, всем известное заведение Коныки на сумской) Да, знаю, что отстойное, и типа зачем о нем еще и писать... Просто хотелось рассказать, что там видели на лестнице огромную крысу... Когда уже уходили оттуда... Эта тварь сидела на третьей или четвертой ступеньке снизу и че-то там искала... Ну, стали и начали ждать пока кто-нить не будет заходить (желательно девушки)... Все таки такой случай поприкалываться с реакции людей))) не каждый день встречает такой швейцар))) но эта серая сволочь лишила нас такого удовольствия и смылась в какую-то щель в стене между бревен...
Вот так...
 
Мда....Гадюшник там такой же как и в Жили-Были...
 
Может это ручной боевой Крыс был?
Охранял Коники
 
Тогда б уже и черепашек бы завели что ли)))
 
Холден сказав(ла):
Наверное, всем известное заведение Коныки на сумской) Да, знаю, что отстойное, и типа зачем о нем еще и писать... Просто хотелось рассказать, что там видели на лестнице огромную крысу... Когда уже уходили оттуда... Эта тварь сидела на третьей или четвертой ступеньке снизу и че-то там искала... Ну, стали и начали ждать пока кто-нить не будет заходить (желательно девушки)... Все таки такой случай поприкалываться с реакции людей))) не каждый день встречает такой швейцар))) но эта серая сволочь лишила нас такого удовольствия и смылась в какую-то щель в стене между бревен...
Вот так...

Да уж... Я вот только не поняла, что вас так расстроило? То, что Коники - отстойное заведение или то, что крыса лишила вас удовольствия поприкалываться с реакции людей? ;)
 
То что коныки- отстой и так понятно))) там даже крысы отстойные...
блин, можно представить что там ночью в зале творится
 
Холден сказав(ла):
То что коныки- отстой и так понятно))) там даже крысы отстойные...
блин, можно представить что там ночью в зале творится

Крысы предаются пьянству и разврату?! :confused:
 
Мне об этом даже страшно подумать)))
В общем всем добро пожаловь в Коныки а хозяину заведения большущий привет.
А еще там самые "симпатишные" и "шустрые" официантки)))
 
Мне Файна Йидальна нравится. Это заведение пока круче любого аналогичного в городе
 
ну крысы - подумаешь ... :-)
А в "мандарине" несколько раз продавали блюда из тухлого мяса
В "мандарине" и "кнопке" нельзя двигать столики.
В "жили-были" - платный туалет и халтурная еда, от которой изжога ....

Все заведения такого типа - ничего выдающегося не представляют.
Но в Кониках - очень неплохая пицца и цивильное разливное пиво.
Этого у них не отнимешь.
 
Как по мне, в Коныках отличная кухня, классный сервис и симпатичные официантки!!!
 
Туалет там по 50 копеек, коих в центре города большая редкость :-)
это бАААльшой плюс :) А еда там ацтой, лучше в любой кафешке покушать, и по ценам тоже самое, может даже дешевле ;)
 
какой платный туалет в Жили-Были??? Вы, что травы лбкурились? Я туда бесплатно хожу! Платный был год назад. Сейчас бесплатно....
 
думаю это новый маркетинговый ход :іржач:
 
В Жили-пили туалет бесплатный уже давно.
Пиво плохое, еда - не очень, и постоянно какой-то запах то ли от подвала то ли от еды.
Коныки .... аналогичное заведение.
 
mikeee сказав(ла):
какой платный туалет в Жили-Были??? Вы, что травы лбкурились? Я туда бесплатно хожу! Платный был год назад. Сейчас бесплатно....
Кажись топик про Коники... или нет? так говоришь травы апкурились?:-)
 
более-менее держиться Мандарин...хотя....
 
Rikardo Torres сказав(ла):
Как по мне, в Коныках отличная кухня, классный сервис и симпатичные официантки!!!
На счёт кухни мот и ничиво, сервис херня полная, мне их напоминания про то, что мы уже закрываемся уже просто достали!!! :диявол:
Так главное что говорят не тогда, когда расплачиваешься на кассе, а када только сел и кладёшь первую вилку в рот.
Ем там тока уж если сильна припечёт :)
 
да, на сервисе там явно секономили...... а еще на баре (там где пиво) такие пофигисты. Вот в файне там тебе и нальют и предложат к пиву че-нить, и коктейли пивные делают...
 
Назад
Зверху Знизу