Кто как откосил от армии?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Кто как откосил от армии?

Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?
Разумеется адреса военкоматов и фамилии военкомов писать не нужно. Так, в общих чертах:)
 
Останнє редагування:
Зря,зря.
тема станет веселей.

Если человек помог откосить от армии, не красиво его сдавать.
А вот если вымагал, то можно и написать данные этого героя.

А комбаты каким боком сюда?Они от армии не отмазывают,это не в их компетенции

Да это к слову. Не важно какой должности и звания.
 
Насморк был, не взяли...
 
С обычным вроде берут
Так и я им говорил - "возьмите! Хочу на нашу говнородину бесплатно поработать! Насморк завтра пройдёт." А они - "нет! ты лучше это время на себя поработай, для тебя же лучше будет"...
На том и порешили...., а у друга насморка не было, вот и провел половину времени на частных полях, а вторую - на страусиной ферме, гавно убирая...
 
Не нашел свой военкомат. Искал искал так хотел в армию но не нашел. Шож делать. Топографический кретизм у меня наверно, зачем я им такой нужен.
 
"Откосил" за 0 денег. Просто забил и все. Однажды военком в 98-м году пытался поставить на штраф в 5 гривен :), за то, что приписное пришел получать спустя 2 года положенного возраста - я сказал денег нет. Он мне пытался всунуть пачку повесток, шоб я по району разнес, я его послал нахуй а он забрал приписное и положил в дело, со словами "принесешь денег - отдам". Я ушел. А через месяц мне оно понадобилось для получения паспорта, я спокойно пошел в архив, попросил дело посмотреть, вытащил приписное и ушел. Больше меня в военкомате не видели:)
Дзержинский РВК.
 
а военка помоему для лохов,


фильтруйся, ущерб!
если не смог закончить инстик и пойти на военку, так это твое упущение..., а я, в свое время, можно сказать за 300 у.е., получил военный билет летехи запаса и не парился особо!
 
ХА....Очень просто. Сначала я как дурак пошол на военку...зачемто. Но забыл постричься. Я тогда гиторастом был. Мне зав кафедры сказал - ты чо сука на дискотеку пришол на? Я ему ответил шо он ******* в синей рубашке забрал зачетку и под крики - завтра тебя исключат пошел пить пиво. Потом я узнал что за поступление туда нашим "военным" нужно было 100 баксов. А потом когда ко мне домой начали наезжать на бобике из военкомата я слал к ним бабку. Бабка выходила и начинала им рассказывать, бабка любила потррепаться и она им выдавала все про меня вплоть до того скока у меня тьолок было, как я в садике на утреннике был колобком, и шо я щас сижу за компом и имел всех ввиду. Но рассказывала она это минут 30. Так вот минут через 5-10 они думали шо у неё не все дома и не выдержав в ужасе убегали. После третего такого рейда они наверно поставили дето у себя крест на моем доме и больше я их не видел. ВСе)))

Жесть!:іржач:
 
очень просто - папа был военкомом
 
Вот интересно стало, как, когда и за какую сумму Вы откосили от службы в армии?

Тема возникла после вчерашнего? Вам -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
военка бесплатно.
 
фильтруйся, ущерб!
если не смог закончить инстик и пойти на военку, так это твое упущение..., а я, в свое время, можно сказать за 300 у.е., получил военный билет летехи запаса и не парился особо!
за то ща,судя по темам, приткнуться никуда не можешь
 
Вспомнилось, как у меня товарищ за полгода до 25 лет отнес 600 баков в Дзержинский военкомат, хотя его никто не трогал и жил он на съемной хате. На мой вопрос "нахуя?" он сказал, что уже много зарабатывает и ему не жалко:D
 
Назад
Зверху Знизу