Скорая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 1203
Скорая

23 августа в ночь вызываю скорую на 602 м.р. где то в час, у девушки приступ аппендицита, говорят что вызов приняли, жду пол часа перезваниваю говорят что к вам ещё не выезжала, жду ещё пол часа, перезваниваю ту самую хрень говорят. Где то часа в три приехала. Врачи зделали укол и сказали что бы завтра обратилась в поликлиннику, так как они точно не уверены что это аппендицит. Я немножко о*уел...
 
Если аппендицит, то скорая сразу забирает. Так что у вашей девушки был не аппендицит.
 
А чем всё закончилось то? Ходили к врачу?
 
Был не аппендицит!!!! Дело в том что через сколько они приехали на вызов, а если бы что нить действительно серьёзное, что умирать???
 
Епта!!!!
Люди,вы даете,млять.
Что у нее не аппендицит,выяснилось уже по приезду скорой!!!!
А ждали ее сколько???
 
люди, а фсе понимаю, но нафига этих бесплатных коновалов звать? вам шо жизня надоела? шо скорых нормальных нема? платить конечно приходится, но так ведь приезжают быстро и помогают. тем более если подозрение на аппендицит - это ведь ургентный случай (чи как ево там), тут жеш медлить опастно.
 
не такой уж он и ургентный как правило.

хотя случаи разные бывают.

но вполне возможно что по описанным по тел. симптомам не было похоже.
 
не такой уж он и ургентный как правило.

хотя случаи разные бывают.

но вполне возможно что по описанным по тел. симптомам не было похоже.
ну не похоже, но они ведь думали что аппендицит. и кста, при промедлении он могет замечательно перитонитом закончится.
 
Когда беременной жене было плохо и им описали симптомы они приехали за 5 минут к нам (603мр тот же раен).
Возможно они действительно усомнились в срочности исходя из ваших симптомов (а в это времени нужно было кого то действительно спасать)
Вот представьте ситуацию: Вашей девушке болит живот но по симптомам нет ничего опасного. В тоже время где то человек попал под машину и его надо спасать... или другая крайняя ситуация ... Куда они должны ехать? К вам или туда где человек умирает????
Исходя из чего вы решили что это апендицит? У вас есть мед образование? или опыт? Похоже (учитывая что не забрали даже в больницу) апендицита и близко небыло ... а кто то мог погибнуть из за вашего вызова ...
ну не похоже, но они ведь думали что аппендицит. и кста, при промедлении он могет замечательно перитонитом закончится.
Если я подумаю что я беременный и начинаю рожеть то ко мне тоже скорая должна будет приехать за 5 мин и доказать что это я просто пузо наел большое???
 
Останнє редагування:
скорая приезжает долго, я в случае чего на нее надеяться никогда не буду. Но в словах M v M есть правда, случаи бывают разные, может у них был вызов с ДТП, а болит живот - это дело такое. Машин у нас и правда мало, вот им и приходится выбирать.
Перотонит дело ужасное, только с больным животом в такси и к первой больнице, если столько прождали, значит могли двигаться, донес бы хотя бы девушку до машины
 
МвМ, я не понимаю, а если я знаю что я беременна и рожать собираюсь, а они не едут потому что думают что я могет быть травки покурила или дето на салтофке алкаша сбили, мне тоже про чужие спасенные жизни думать? Шо за бред ваапче?

Я непойму зачем вообще вызывать этих бездарей которые мало того что по телефону диагнос ставят, так еще и нихрена с собой не имеют (включая мозги) кроме зеленки? Их проблемы меня не волнуют, если я думаю что мне нужна помощь а не философские рассуждения форумчан, я просто не буду им звонить вааще. Слава богу не совок и есть альтернатива. Вызов частной скорой стоит не такие уж фантастические деньги чтобы их нельзя было срочно найти и не рисковать жизнью.

А ТС ошиблася он или нет считал что у девушки смертельно опастная болезнь, и вести себя подобным образом в такой ситуации попросту опасно.
 
Останнє редагування:
не понимаю как скорую можно заносить в блэк, если это бесплатная услуга вообще, за те ЗП которые им там платят надо сказать спасибо что там работает кто-то и приезжает на вызовы...
 
не понимаю как скорую можно заносить в блэк, если это бесплатная услуга вообще, за те ЗП которые им там платят надо сказать спасибо что там работает кто-то и приезжает на вызовы...
типа того. все равно что ЖЭКовского сантехника дядюВасю в блэк-лист вносить. че на них жаловаться? сами дураки что к кому-непопадя обратились.
 
не понимаю как скорую можно заносить в блэк, если это бесплатная услуга вообще, за те ЗП которые им там платят надо сказать спасибо что там работает кто-то и приезжает на вызовы...

Нуууу...вобщет не совсем бесплатная:rolleyes:... или расскажите мне для чего с граждан взымают налоги?(другое дело, что как платють налоги, так и получают...)
 
да нормально в общем-то скорая у нас работает, тьфу*3.

хотя конечно они, как бы это сказать, дифференцированно к вызовам относятся, в зависимости от описанной им клиентом ситуации. так что иногда бывает неплохо её слегка т.с. драматизировать на словах по телефону. не увлекаясь.

а частные службы, надо вам сказать, тоже не всегда оправдывают безоговорочную веру в могущество бабла.
 
Не могу сказать, что служба работает нормально, бывают и проколы, но... Перед тем как звонить определитесь чего вы хотите, а то звонят и не знают чего хотят. Если просто голова болит с перепоя то и ехать к вам будут в порядке очереди (очереди бывают и по 3-4 вызова). Допускается время доезда 15 или 17 минут вот и считайте. А за опоздания там 3 шкуры снимают, не говоря уже о летальных исходах по причине недоезда. Кстати, за сутки бывает до 1000 вызовов обслуженных, а бригад то не хватает, машин мало около 80. Да и машинами это назвать сложно в них и здоровому человеку плохо станет. В общем, что вы хотите в этом государстве? А если кому интересно, могу рассказать подробнее что, как, где и почему.
 
А за опоздания там 3 шкуры снимают, не говоря уже о летальных исходах по причине недоезда.

Мдя если близкий мне человек умрет то меня сильно согреет то что с кого то сняли квартальную премию....

Как по мне , то всю систему здравоохранения перевести на военное положение и за "летальные исходы по причине недоезда" стрелять без суда. Вплоть до того кто не обеспечил нужное количество бензина и министра здравоохранения.
 
МвМ, я не понимаю, а если я знаю что я беременна и рожать собираюсь, а они не едут потому что думают что я могет быть травки покурила или дето на салтофке алкаша сбили, мне тоже про чужие спасенные жизни думать? Шо за бред ваапче?
В ы меня не поняли :)
Если беременная женщина звонит и говорит что ей плохо они приезжают быстро.
Если я мужским голосом позвоню и скжу что я мужчина и беременный они не приедут вобще (я так утрировал)
Я хотел сказать что если в 2 оновременных случаях в одном по симптомам нет смертельной опасности а в другом есть то они приедут туда где более опасные симптомы а не туда где человека надо просто успокоить обьяснив что надо мыть руки перед едой ... и не кушать испорченные продукты ...
 
Мдя если близкий мне человек умрет то меня сильно согреет то что с кого то сняли квартальную премию....

Как по мне , то всю систему здравоохранения перевести на военное положение и за "летальные исходы по причине недоезда" стрелять без суда. Вплоть до того кто не обеспечил нужное количество бензина и министра здравоохранения.

Дохляк, -1.

За что стрелять? Ты не на тех бочку катишь.
Если бы ты поварился в этой службе, ты бы по другому говорил.
Все такие, блять, умные, что охренеть. Никто не знает, как пиздят медиков, когда они приезжают по вызову. А ограбления? Вы думаете медиков у нас уважают?
Та нет конечно! Если один уебан что-то запорет, то все остальные коновалы!
Вы не знаете статистику продолжительности жизни работника скорой помощи, так что сидите и не пиздите!
Задолбали ныть! Попробуйте прожить на зп работника скорой помощи. А потом пиздите о расстрелах.
 
Имел несколько раз опыт вызова скорой...
Всегда приезжали быстро не более 15 минут. Всегда оказывали нормальную помощь. Что меня удивило, что даже благодарность в виде денег не берут. Вот так вот.
 
Назад
Зверху Знизу