Где вода?

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Где вода?

Блин,, про горячую баянище был, сегодня ваще никакой нет. На подъезде бумажек не клеили, сцуко... На источнике народу море, говорят весь район без воды. Ау, граждане города Бурачо и района п.Поле, кто еще сегодня всухую сидит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин,, про горячую баянище был, сегодня ваще никакой нет. На подъезде бумажек не клеили, сцуко... На источнике народу море, говорят весь район без воды. Ау, граждане города Бурачо и района п.Поле, кто еще сегодня всухую сидит?

Воды и на Алексеевке нет,вроде весь Дзержинский и часть Киевского района без неё!
Говорят,что клеели бумажки,но у нас народ,какой все нужно сдирать,спецом:(
Сама сёдня на источник ездила,днем правда,народу было не много
 
Во блин, это я прозевал. Понавешали досок объявлений в подъезде, хоть бы олень какой, что написал. У дочурки на Жуках тоже "сухо", и снова никакой предупредительной информации... Вода, это не ртуть и соль...Мля...Гондурас какой то.
 
Во блин, это я прозевал. Понавешали досок объявлений в подъезде, хоть бы олень какой, что написал. У дочурки на Жуках тоже "сухо", и снова никакой предупредительной информации... Вода, это не ртуть и соль...Мля...Гондурас какой то.

а кто тебе виноват, что ты прозевал?? инфа была и на сайте КП Вода, и на сайте горисполкома, и на ХФ в Новостях, и по радио, и по телеку... на сайте КП Вода инфа висит с 15 сентября
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во блин, это я прозевал. Понавешали досок объявлений в подъезде, хоть бы олень какой, что написал. У дочурки на Жуках тоже "сухо", и снова никакой предупредительной информации... Вода, это не ртуть и соль...Мля...Гондурас какой то.

Предупреждали. У нас все двери подъездов обклеили. Завтра в 12-00 включат. Держитесь! ;)
 
а кто тебе виноват, что ты прозевал?? инфа была и на сайте КП Вода, и на сайте горисполкома, и на ХФ в Новостях, и по радио, и по телеку... на сайте КП Вода инфа висит с 15 сентября
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...походу и я прозевала,телик не смотрю,на сайт Воды не захожу,расситывала о предупреждении на подъезде,но увы,его не узрела
 
на Алексеевке завтра в 12 дня должны дать, у нас весь подъед обклеен. А на Павловке, район Сосновой Горки, воду и не отключали.
 
...походу и я прозевала,телик не смотрю,на сайт Воды не захожу,расситывала о предупреждении на подъезде,но увы,его не узрела

:( ну тогда завтра до 12.00 держись. а может и раньше включат. надеюсь. потому как хоть запасы и сделала, а всё равно без воды в кране хренова.
 
а я запаслась. Могу поделиться:D
 
на Алексеевке завтра в 12 дня должны дать, у нас весь подъед обклеен. А на Павловке, район Сосновой Горки, воду и не отключали.

Где? У меня тока про газ бумажка утром висела, в то время, как воды уже полтора часа не было. Щас шел домой, уже не смотрел, все равно если б днем и повесили, это в свиной голос.
 
Комминтерновский. Уже второй (или третий) день нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сцука, а Комминтерновского в списке нет. А потом скажут, что "мы же предупреждали", чего вы жалуетесь? Что, вашего района не было в списке? Да быть такого не может!
 
а я запаслась. Могу поделиться:D

Спасибо,я ж набрала на источнике днем:yahoo:

Они ими закусывают шоле?

Хрен его знает,но уже в который раз сдирают,больше не кому,и цветы с клумбы выдирают,типа цветы нужно воровать,идиоты!:eek:

Комминтерновский. Уже второй (или третий) день нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сцука, а Комминтерновского в списке нет. А потом скажут, что "мы же предупреждали", чего вы жалуетесь? Что, вашего района не было в списке? Да быть такого не может!

Ничё се,три дня:eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- оф. сайт
 
Где? У меня тока про газ бумажка утром висела, в то время, как воды уже полтора часа не было. Щас шел домой, уже не смотрел, все равно если б днем и повесили, это в свиной голос.

у меня в подъезде живёт Мадам, которая о таких вещах предупреждает за неделю, если в курсе ( она себе придумала, что она здесь домоправительница :D). Кроме того, что обвешивает весь подъезд объявлениями, ещё и поквартирно всех обходит. Меня она предупредила за день до того, как отключили воду.
 
придется ехать на родник и черпаком жопу мыть, какой ужас
 
Назад
Зверху Знизу