вопрос по газификации частного дома

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 1176
вопрос по газификации частного дома

сколько будет стоить подключение к газопроводу частного дома? 8)
какие проблемы могут возникнуть?
 
Порядок "проблем" на протяжении многих лет один и тот же...;) Что касается "сколько"-то это уже зависит от многих факторов, основной из которых: заложенная линия на улице/квартале...
 
Недавно моя сестра подводила газ в дом, так вот, газопровод проходил в 5 -7 метрах от ее забора, вообщем все обошлось пордяка тысячи самых неуважаемых американских президентов. А самые большой труджностью оказалось вылавить бригаду рабочих бля подключения к трубе. Но на самом деле если везде давать деньги, то все можно без проблем решить.
 
Порядок "проблем" на протяжении многих лет один и тот же...;) Что касается "сколько"-то это уже зависит от многих факторов, основной из которых: заложенная линия на улице/квартале...

да вот интересна сумма этого "порядка" ;)
 
Недавно моя сестра подводила газ в дом, так вот, газопровод проходил в 5 -7 метрах от ее забора, вообщем все обошлось пордяка тысячи самых неуважаемых американских президентов. А самые большой труджностью оказалось вылавить бригаду рабочих бля подключения к трубе. Но на самом деле если везде давать деньги, то все можно без проблем решить.

о! уже хоть что-то.) спасиба 8)
 
Я просто подошёл к бригадиру газовиков и договорился. Получилось дешевле всего. А в отделах стращали расходами в разы выше и обещали помочь за деньги. :) А он сам всё сделал, включая документы... Цена - как повезёт, но, не имея штуки зелени за душой, действительно начинать это стрёмно.
 
Назад
Зверху Знизу