Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

В Маскве мне делать нехуй, мне и в Харькове неплохо живётся. Хотя в Россию частенько по делам езжу, и не только в Россию. Но всё-же очень хотелось-бы поменять свою квартиру в Харькове, на квартиру скажем в Ялте, ну или в Севастополе.

О! Продам участок в Крыму, недорого, около Севастополя. Не хочешь?
П.С.: Блокировать Крым давно было пора. Несмотря на то, что лично попал на деньги.
 
та да..мельчает порода кацапских троллей.. Так быстро выходят из себя, палятся...Или это экономическое положение давит на психику? Почем там бак в мордоре? почем нефть?))
Их лучших троллеястребов мы втоптали в говно ещё после крымнаша. :ги:
 
Крымское
-Так ты думаешь долг отдавать?Аллё!Ты слышишь?
-Я тебе на карточку переведу
 
Слава Украине Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач:

А реально, шо ж Вы так быстро выдохлись, а ведь так хорошо начинали.
 
Слава Украине Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач:


иронически:)

Пипец, так палиться.
 
B50E0ITCIAAisM1.png
 
Их лучших троллеястребов мы втоптали в говно ещё после крымнаша. :ги:

ага, кибермобилизация в рашке идет полным ходом. Лучшие из лучших погибли в первые дни войны, лучшие из худших и худшие из лучших зализывают порванные жопы. Остались худшие из худших, инвалиды, калеки, с плоскостопием и плоскоумием... война - это ад
 
Еще хочу добавить, что отмена поездов и автобусов в Крым не пройдет бесследно. Обязательно это не понравится многим. Готовимся к майдану, люди!

:іржач: ой, да всем похуй. А я так даже за.
майдан потому что поезда отменили? :рл:
в фашистополе организуй чо
 

Очень символично. Я так понимаю фото символизирует бюддетника - крымчанина. Одной ногой он хочет быть с росийскими зарплатами - а другой ногой с украинскими ценами. А украинцам предлагает то что между ног.
Так пусть же его шпагат лопнет !
А зачем нам одноногие предатели ?
 
угу..путин только "за щеку" может захватить))
 
Назад
Зверху Знизу