Точки.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Точки.

Утром сонце касается глаз, и тело оживает, даже если ты не встанешь, тело уже ощутило бодрость пришедшего дня, и медленно, лениво, с мыслями о тех снах что ушли от тебя, ты открываешь глаза.
Пройдена точка.

В метро ты встречаешь его, и на секунду замерает весь мир,
в голове пустота, сердце пульсирует, и.... двери электропоезда закрывается и он исчезает.
Пройдена точка.

Вы уже давно вместе, она не понимает тебя, ты не чуствуешь ее, в ее голосе печаль, в твоем гнев, она плачет, ты кричишь, она ушла...
Пройдена точка.

Ты давно искал это, в твоем разуме родилось это, и ты создал своей шедевр, от него забилось сердце, твое творение изменило тебя.
Пройдена точка.

Ты уже легла, прикрыв глаза, день опять мельком пробигает в голове, чуства что днем рождались в твоем сердце еще раз проносяться остовляя позади прошедший день, кусочки фантазий, первые кадры сна, закрыты глаза,
ты уснула.
Пройдена точка.

Жизнь очень похожа на созвездия в небесах, каждый прожитый миг, добовляет точку к общему узору, каждая точка вносит изменение в то что будет.
Одни линии идут от более старых точек, созданных рание,
другие же, пойдут к тем которые ты создашь ....
 
Останнє редагування:
жаль что говорю такое редко -
очень понравилось
 
... и последнюю точку, уже полупрозрачную, вставит в твой ухор уже кто-то другой
 
Вы ж только встретились?Уже мысли о плохом :confused:

Понравилось,но "на едене больше" :)
 
Олаш не хочеться снимать с тя розовые очки но написано и это и "Наедине" не по причине "влюбился" .
 
Лёва мне кажется из вас в будущем может получится очень хороший писатель, драмматург.Ваши идеи в сюжетном посторении, ваше психологическое перевоплощение, и интуитивно верное(достоверное)ощущение внутреннего мира описываемого персонажа приятно удивляет.Возможно стоит поработать над большей поэтичностью и нетривиальностью образного языка и тогда вам будет грозить определенный успех:).Чего от всего сердца и желаю.
 
Ой... Валдайк ..... я так улабыться не можу... на все 32 пасть пришлось разинуть чтобы достаточно выразить меру удовольствия, которое я испытал от твоего поста.

спасибо.
 
valDaik сказав(ла):
Лёва мне кажется из вас в будущем может получится очень хороший писатель, драмматург.Ваши идеи в сюжетном посторении, ваше психологическое перевоплощение, и интуитивно верное(достоверное)ощущение внутреннего мира описываемого персонажа приятно удивляет.Возможно стоит поработать над большей поэтичностью и нетривиальностью образного языка и тогда вам будет грозить определенный успех:).Чего от всего сердца и желаю.
Ну вот.Теперь он нос задерет :-)
 
LionHeart сказав(ла):
Олаш не хочеться снимать с тя розовые очки но написано и это и "Наедине" не по причине "влюбился" .
А жаль...
 
Оля (надеюсь я верно понял и тебя так зовут) :
Мне очень редко выражают похвалу, потому я стараюсь наслождаться каждым разом в полной мере. Обе вещи написаны когда я был в близких отношениях. И был уже продолжительное время, так что от части ты права.
 
LionHeart сказав(ла):
Обе вещи написаны когда я был в близких отношениях. И был уже продолжительное время, так что от части ты права.
А чего сразу отнекивался? В этом ничего "плохого" нет ;)
 
Оля влюбленность и Любовь это разные состояния:)
 
LionHeart сказав(ла):
Оля влюбленность и Любовь это разные состояния:)
Влюбленность это искры,любовь это огонь.И то и другое когда-нибудь гаснет...
Не важно как называется то,что ты испытывал,когда писал "На едене",важно что это было настоящее.А это было настоящее,потому что прямо сейчас снова перечитала и картинка моих воспоминаний ожила вновь мурашками по телу.
 
я рад что тебе нравится:)
 
Назад
Зверху Знизу