• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Что за развод?

0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?
 
Куда звонят? на мобильный чтоли? Так смени номер, делов то.
 
Та же история...только с других телефонов. Может кто подскажет как утихомирить телефонного спамера?
 
ТС, забей.
Номер в список игнорируемых чтоб по ночам не тревожили да и все дела.
Это коллекторы, если говорят про долг Утелу - мб была задолженность по билайновскому тырнету лет сто назад...
Забей.
 
Требуй прислать письменное уведомление о задолженности


Sent from my iPhone using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просила!Говорят,что я сволочь и дрянь безсовестная,и ко мне приедут:D
 
Пы сы телефонный номер менять не предлагать -- слишком много з связано... Мда, ского проще будет имя и фамилию поменять чем номер....
 
ТС, рекомендую включить автоподнятие трубки с этого номера. Пусть деньги палят
 
ТС, забей.
Номер в список игнорируемых чтоб по ночам не тревожили да и все дела.
Это коллекторы, если говорят про долг Утелу - мб была задолженность по билайновскому тырнету лет сто назад...
Забей.

в один телефон забила..во второй тоже,третий Легендарный Самсунг:D,с одним типом звонка и аккумулятор держит неделю-(я его обожаю..)-старенький,там нет черного списка:(
 
Мне тоже звонили и я заплатил 850 грн, перевел на карточку привата. Хотя у меня утела отродясь не было, но я заплатил, ибо не желаю заиметь проблем себе на жопу.
 
ТС, рекомендую включить автоподнятие трубки с этого номера. Пусть деньги палят

Вот по отзывам они сколько народу достали....Неужели нет на них управы?

Мне тоже звонили и я заплатил 850 грн, перевел на карточку привата. Хотя у меня утела отродясь не было, но я заплатил, ибо не желаю заиметь проблем себе на жопу.

Слушай ..ДРУГ а за меня не заплатишь?:rolleyes:Зачем тебе проблемы на жопу(а то я твой адрес дам-скажу, что там проживаю..)
 
Вот по отзывам они сколько народу достали....Неужели нет на них управы?

В наешй Гонудрасии управа только одна - заиьтый хуй - залог успеха. Вообще забить на даунов, ковырятся в носу, включить автоподнятие на их номера, и пусть пиздят с вселенною за свой счет. Вы представляете как их это будет взьебывать. Они на говно исходят, а в ответ - тишина и вселенское спокойствие
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?

Не обращайте внимание и вешайте спокойно трубку.

Мне тоже звонили и я заплатил 850 грн, перевел на карточку привата. Хотя у меня утела отродясь не было, но я заплатил, ибо не желаю заиметь проблем себе на жопу.

:ги:
 
Назад
Зверху Знизу