помогите советом

Вы ему должны сказать - я решила делать аборт. Если он скажет ок, то думать тут не о чем. Если скажет нет дорогая. я тебя люблю плевать на маму мы сами справимся...тогда рожайте.
А если он скажет: я тебя люблю, поэтому сделай аборт?
 
с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....намекал на аборт но я категорически отказалась...хоть для меня это тоже шок.....такое ощущение что мне делает одолжение ..... говорит "будь что будет" .намекает чтоб сама приняла решение а он типа рядом в любой ситуации и меня не бросит в любом случае..но это же неправильно!!еще и мать его против! говорит что еще дети ,что не справимся!боюсь она настроит его против меня!как сделать так чтоб ребенок стал для него желанным и он его полюбил ?я очень боюсь потерять его потому что люблю.:хелп:



невозможно заставить кого-то любить... и никто не возьмет на себя ответственность принимать за тебя решение, если ты сама готова стать мамой, справляться с трудностями и получить за это невыразимое счастье - рожай!
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 386
*
Если есть хоть малейшая неуверенность в парне - делай аборт. Иначе просто сломаешь себе всю жизнь... Ребенок должен рождаться только когда вы оба хотите этого и уверены друг в друге..
а последствия аборта вам знакомы?
 
А если он скажет: я тебя люблю, поэтому сделай аборт?

Я так понимаю, если мужчина не хочет от женщины ребенка, значит там не все хорошо в отношениях. Т.е. он её не любит проще говоря.

Он хочет его ребенком привязать.

Вопрос. На фига это надо?
 
невозможно заставить кого-то любить... и никто не возьмет на себя ответственность принимать за тебя решение, если ты сама готова стать мамой, справляться с трудностями и получить за это невыразимое счастье - рожай!
Все так, но ребенок в равной степени имеет отношение к обоим родителям и решение должно приниматься совместное. Если мужчина катигорически не хочет ребенка и прямо об этом заявляет, то на что можно расчитовать?
 
Все так, но ребенок в равной степени имеет отношение к обоим родителям и решение должно приниматься совместное. Если мужчина катигорически не хочет ребенка и прямо об этом заявляет, то на что можно расчитовать?

нет там еще никакого ребенка. Есть беременность, даже пуза еще нет, есть вот это странное непонятное " двухнедельная беременность". Ни обнять, ни понять, ни осязать пока ничего нельзя. Зато проблема уже есть! Видите ли не так он отреагировал. Ну, прощупал мужик почву на тему аборта, ну, предложил принять решение самостоятельно. Принял же мысль о том, что может стать отцом, не умчался ж в закат с воплями "ужас!ужас!ужас!", ан нет - не так уж и правильно он отреагировал...
 
нет там еще никакого ребенка. Есть беременность, даже пуза еще нет, есть вот это странное непонятное " двухнедельная беременность". Ни обнять, ни понять, ни осязать пока ничего нельзя. Зато проблема уже есть! Видите ли не так он отреагировал. Ну, прощупал мужик почву на тему аборта, ну, предложил принять решение самостоятельно. Принял же мысль о том, что может стать отцом, не умчался ж в закат с воплями "ужас!ужас!ужас!", ан нет - не так уж и правильно он отреагировал...

Если мое видение ситуации верно, то дети там никому не нужны абсолютно, но и давать совет в пользу аборта, не позволяют морально-этические лично мои взгляды. Я никого не осуждаю, но сначала головой думать надо, чтобы таких вопросов не возникало
 
Назад
Зверху Знизу