Загадочная женщина.

Познакомился с девушкой.Что меня привлекало в ней? Да, она красива, но не это главное.Загадочность. В ней есть что то необъяснимое и неуловимое.
Такое ощущение что она живет с какой то тайной.С ней никогда не соскучишься.Ее загадочность создает вокруг нее таинственный образ.
А вы считаете себя загадочной?
с высоты жизненного опыта могу сказать. чаще всего "загадочная" оказывается просто припезденной
 
канешна, становишься очень загадошной, закатываешь глазья- отвечаешь уклончиво,. ведь как то не романтишно быть штукатурщицей, к примеру.. а таинственной девушкой- романтишно
Тут пол-форума таких таинственных.
 
может она мужик на самом деле? проверь на досуге.
 
а я думала просто так любят
Кстати, про аватару. У меня раньше тоже был дедушка, потом я сменил его на мужика в костюме, кидающего баксы. После этой процедуры за одну неделю ко мне в профиль заглянули больше, чем за четыре года на форуме :D
 
Кстати, про аватару. У меня раньше тоже был дедушка, потом я сменил его на мужика в костюме, кидающего баксы. После этой процедуры за одну неделю ко мне в профиль заглянули больше, чем за четыре года на форуме :D

Интересно какие изменения происходят в профиле мужчины, меняющего аву на женский образ :rolleyes:
 
Познакомился с девушкой.Что меня привлекало в ней? Да, она красива, но не это главное.Загадочность. В ней есть что то необъяснимое и неуловимое.
Такое ощущение что она живет с какой то тайной.С ней никогда не соскучишься.Ее загадочность создает вокруг нее таинственный образ.
А вы считаете себя загадочной?

Может её маленький секрет - это негр, хач и китаец, с которыми она живёт?
 
Познакомился с девушкой.Что меня привлекало в ней? Да, она красива, но не это главное.Загадочность. В ней есть что то необъяснимое и неуловимое.
Такое ощущение что она живет с какой то тайной.С ней никогда не соскучишься.Ее загадочность создает вокруг нее таинственный образ.
А вы считаете себя загадочной?

это пока Вы ее мало знаете, потом будет обычной:D

Может её маленький секрет - это негр, хач и китаец, с которыми она живёт?

или просто спит:іржач:
 
Загадочная женщина.
2tZjoCgwnXY.jpg
 
Познакомился с девушкой.Что меня привлекало в ней? Да, она красива, но не это главное.Загадочность. В ней есть что то необъяснимое и неуловимое.
Такое ощущение что она живет с какой то тайной.С ней никогда не соскучишься.Ее загадочность создает вокруг нее таинственный образ.
А вы считаете себя загадочной?

Я тоже склоняюсь к тому, что скорее всего она просто ебанутая.

ну их нах этих загадочных. Ебанутые же на всю голову
 
Познакомился с девушкой.Что меня привлекало в ней? Да, она красива, но не это главное.Загадочность. В ней есть что то необъяснимое и неуловимое.
Такое ощущение что она живет с какой то тайной.

зарэзала кого-то?
 
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
стопудово!)))


А вы считаете себя загадочной?
не, я как открытая книга. Не люблю гадить.

поэтому скромняшка уже для него загадка...))
а, сидела, ео расспрашивала, небось, а о себе помалкивала или уходила от ответов. Начальная стадия издевательства. Удачи в дальнейшей жизни))
 
нет, я к загадочности не имею никого отношения, хотя часто ловлю себя на том, что меньше нужно говорить о себе в подробностях, но увы язык мой враг))))
 
Назад
Зверху Знизу