Airbrush

  • Автор теми PF
  • Дата створення

PF

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 1850
приветствую. За сколько сейчас можно купить сабж, полный набор + комперссор. В принципе не обязательно новый, но чтоб безпроблемно работал. Может кто продает-предлодения в личку.



ну неужели никто аэрограф не пользует?
 
Останнє редагування:
Вопрос неточен. Нельзя ответить на вопрос, а за сколько сейчас можно купить автомобиль. Поэтому и ответов нет. Могу сказать, что приличный можно купить грн. за 800-1000 в атриуме, 2 этаж.Выбор того, что есть в наличии небольшой, но можно заказать по каталогам. Попроще можно и на барабане поискать, но качество соответственно. А компрессор практически любой, на давление 1-2 атм, производительностью литров 10 в минуту, желательно с ресивером и регулировкой давления.
 
а чо миоловский совсем плохой? смотря для сего челу надо. если не аэрографией заниматься проффесионально, а модели красить вполне пойдет :).
в фирменном миоловском магазине около 200-300 гривен кажется были в зависимости от сопла, по городу они же гривен на 100-200 дороже, в строительных и модельных магазинах. компрессор вчера смотрел буклетик от Эпицентра кажется 700-800 гривен, вот и выходит чуть больше тыщи будет у тя новый аэр с компрессором который вполне прилично будет красить модели ИМХО
 
Компрессоры там же, на барабане, в миоловском магазинчике.
 
ок. Т.е. ориентироваться нужно евро на 100...Следующий вопрос, кто бушный продает???
 
вот тут будет сложнее :)
 
почему? Наверянка есть люди, которые когда то занимались моделями, а теперь любовь прошла и где то валяется аэрограф....
 
Подскажите, где в Харькове находится фирменный магазин "Миол"?
 
just google it:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во во, на барабашова я себе и покупал :)
 
ГГ и я тож , купил за 150 как своему скинули ))) сопло 0,3 мм . В полне нормальный аэр .
 
Покупал летом в этом магазине компрессор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, стоил около 600 грн. Аэрографов в наличие не было. Я заказал, ребята кормили завтраками месяца полтора, пока я не забил на них. Прошел по хоз рядам и купил на одном из них миоловский аэр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(0.3 мм сопло, двойного регулирования) за 153 грн. В принципе доволен покупкой :)

... и где то валяется аэрограф....

Валяются скорее всего "Белорусы" :)
 
Компрессор переделка от холодильника (поросенок), сам переделываю и работаю таким постоянно. 067 525 08 02
 
в соседней ветке аэр Ревеловский продается.
 
вот такой новье могу организовать за 280 евро. смотри комплект на фото. если интересно, тех. данные могу скинуть.
 

Вкладення

  • !BvWZQEQBmk~$(KGrHqYOKigEwP+sdESLBMEOsUpm+Q~~_12.JPG
    !BvWZQEQBmk~$(KGrHqYOKigEwP+sdESLBMEOsUpm+Q~~_12.JPG
    45.6 КБ · Перегляди: 85
  • 3in1-2.jpg
    3in1-2.jpg
    388.7 КБ · Перегляди: 67
  • 3ver-2.jpg
    3ver-2.jpg
    419 КБ · Перегляди: 73
  • 3ver.jpg
    3ver.jpg
    361.9 КБ · Перегляди: 73
  • ads-1.jpg
    ads-1.jpg
    422.3 КБ · Перегляди: 70
  • ads-2.jpg
    ads-2.jpg
    335.2 КБ · Перегляди: 58
  • ads.jpg
    ads.jpg
    374 КБ · Перегляди: 75
  • as18b-3p.jpg
    as18b-3p.jpg
    471 КБ · Перегляди: 84
  • f-hs30-1.jpg
    f-hs30-1.jpg
    329.1 КБ · Перегляди: 81
  • filter-2.jpg
    filter-2.jpg
    382.4 КБ · Перегляди: 85
  • hal-1.jpg
    hal-1.jpg
    422 КБ · Перегляди: 68
  • hs18b-1.jpg
    hs18b-1.jpg
    357.7 КБ · Перегляди: 73
  • hs18b-2.jpg
    hs18b-2.jpg
    324.6 КБ · Перегляди: 64
  • hs18b.jpg
    hs18b.jpg
    267.2 КБ · Перегляди: 69
  • hs30e-1.jpg
    hs30e-1.jpg
    295.3 КБ · Перегляди: 70
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу