такси 567

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2006
Повідом.: 58
такси 567

В общем история такая:
был я вчера в "Караване" с семьёй, что на "Метростроителей", затарились по самые нехочу ... в общем смотрю - все покупки в руках мы не утянем. Начинаю вспоминать номера радиотакси, а в кармане только мобилка, с неё по коротким городским кажется нельзя звонить. Тут вспоминаю, что видел недавно такси с рекламой ... что-то типа "567 с мобильного" . Звоню, говорю: "Мне такси через 15 мин к Каравану". Перезванивают через пару минут , говорят - такси у входа. Выходим через 15 мин, садимся, говорю - нам на перекрёсток пр. Ленина и От. Яроша, едем.....

вот тут начинается самое интересное

спрашиваю у таксиста: с мобильного денег сколько снимается при наборе 567, он заявляет, что сразу несколько гривен слетает.... думаю ладно, не беда, зато сразу машине приехала. Потом смотрю, что мы ни туда едем.... в общем ехали мы туда, но почему то через пл. Р.Люксембург.
Задаю вопрос: почему не через горбатый мост (я так всегда еду), так чуть ли не на треть ближе выходит. Мне в ответ - километраж больше, зато дорога лучше. Я в шоке. В шутку предложил через Алексеевку ехать, хорошо что он не поехал.
Приехали на место, рассчитываемся, отдаю деньги, спрашиваю - из чего складывается сумма. Он мне в ответ - 1- за вызов, 2- за простой 15мин 3- километраж :confused:
Какой вызов? С мобилы содрали и таксист дерёт ! Какой простой ? Он сам приехал раньше! Ну за километраж - то отдельная тема !

Вот
 
Скажи хоть сколько заплатил?
 
Я не понял, 3грн/км чтоли? Не может такого быть.
567 это обычные 777-000 и 008
 
не совсем
тарифы для мобильных вызывающих у них задранные.
Да и с мобилы порядочно денег списывается.
Так что лучше - забить в мобилку несколько нмобильных номеров привычных служб и звонить туда.
 
мы в два ночи ехали с ЮЖД вокзала. я за 20 км заплатил 40 грн. Ехал в пригород в 2 часа ночи!
приехала машина 008. он мне сказал что у них тупо 2 грн километр и все.
приехали вовремя.
 
на 567 -- 1,60 коп/мин
за вызов брать не должны(таксюк тупо накинул лишку), а простой и километраж - уж извольте(если простой канешна был).
минималка -- то ли 10, то ли 12 грн,точно не помню...
 
10 минималка.
лучше уж запомнить классические мобильные номера служб такси.
например 8063-2544444 и у них там есть КС и ЮМС ещё.
лучше звонить на ЮМС - они все равно при звонке на те два - с юмса перезванивают
 
да фиг с ним с соединением , чувак раньше приехал и содрал за это как за простой, а потом ещё и кругами возил
 
Та вы шо! Отэто да! 567 - это ж лучшее такси!
И напоследок я тупоголовым расскажу одну притчу-"пол-года назад группа предприимчивых людей решили создать всеукраинскую службу такси(это чтобы по одному номеру с мобильного телефона можно было бы вызвать такси в любом городе Украины-567 номер). И для этого им нужно было в каждом городе Украины заключить договор с их ЛУЧШЕЙ(!) службой такси. Так вот,в Харькове они сочли лучшей службой такси....сама догадаешься или подсказать...подсказываю-это 777-0000.
© https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1732254&postcount=68

это не Патрик тебя случайно подвозил? :D
 
008 до 3-х км 1.80, больше 3-х 1.40, сколько раз ездил всё ок, нариканий небыло.
 
Реальные тарифы везде одинаковые, таксисты все лупят по 2 грн/км, если таксист посчитал клиента полным лохом то может срубить и больше.
 
Кому интересно у 567 есть свой сайт Посилання видалено и насколько я понимаю стоимость звонка на 567- 1,60 за минуту разговора без платы за соединение. Заказ пронимают за 30-40 сек. Значит реально на вызов такси тратится 0,8-1,0 грн. А то что таксист нагрел, так они это делают всегда и везде при любом способе вызова.
 
ненаю. вчера ехали на 567 с Красношкольной на салтовку. обошлось в 32грн. машина-сенс или ланос. НО в 054 было б на десятку (ну может на семь грн. минимум) меньше,это если не считать денег на мобиле. лучше б пару пива выпил бы на разницу

ЗЫ но если буду в другом городе,то скорее всего их вызову, так как других номеров в чужом городе ненаю. так что задумка прикольная для командировочников и просто "гостей города"
 
ЗЫ но если буду в другом городе,то скорее всего их вызову, так как других номеров в чужом городе ненаю. так что задумка прикольная для командировочников и просто "гостей города"

Была летом в Севастополе, вызываю такси 567, мне говорят: "Соединяю с диспетчером вашего города". Пару минут послушала музыку в телефоне, после чего мне сообщили, что "севастопольский диспетчер занят, перезвоните позже".
Итого: такси поймала на улице, сколько денег с мобильного сняли - только догадываюсь.
 
Назад
Зверху Знизу