Зачем нам такие чиновники?

Нужны ли стране такие чиновники?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
дай, интересно , кстати в твоей шкуре многие были, так что не надо сказки

сектор ГИРФЛ Киевского РО ХГУ, г. Харьков, улица Студенческая, 5/6
телефон найдешь в справочнике.

да мне как то пох твоя голосовалка

а я бы на Вашем месте обиделся.
вот так стараешься, вкалываешь для людей за гроши, а они оказывается такие неблагодарные ублюдки.
не вяжется как-то.
 
сектор ГИРФЛ Киевского РО ХГУ, г. Харьков, улица Студенческая, 5/6
телефон найдешь в справочнике.



я бы на Вашем месте обиделся.
:eek: да я может быть бы и обиделся, только это ваша фантазия по поводу того что я госслужащий или чиновник, так что продолжайте, интересно!
 
почитал и понял, что был неправ... Лепшик не стажер госструктуры, а скорее всего мелкий клерк, который имеет дело со злыми ЧПшниками... скорее всего менеджер в какой-нить очень маленькой компании... ну а компьютерщики думаю его зацепили, когда ему поручили пробить стоимость создания и раскрутки сайта, а также найти мастера для заправки картриджа для принтера....
 
до чиновников вряд ли доберутся, а вот до вас, налоуклонистов и неплатильщиков скоро будут иметь жестко не только анально\ректально но и орально.. Так что дружок готовься, и чтоб чиновникам было больнее, засыпь себе в те места побольше толченого стекла!:D

Мушку спили, юноша.


Прежде всего тот мудила, кто такие законы принял, что крановщица или гальванистка из свой зарплаты в две тысячи гривен платит налогов в два раза борльше, чем этот айтишник, получающий двадцать тысяч гривен.

Интересно, а почему мне похуй на крановщицу или гальванистку? Странно. Просто похуй и все тут.

А таких навалом, жирущих на мудоковатых законах да и просто игнорирующие имеющиеся. А потом удивляемся почему у нас так4ая "бесплатная " медицина и нищенские и убогие школы. Так что когда попадешь в больницу или своего сына отдашь в школу - вешаться на своих яйцах будешь сам,

И что? За все надо платить, и плачу - правда когда вижу куда и за что.

Я думаю что стукачество среди вас, ЧПэшников , будет внедрено быситрее, к примеру, заложил своего корешка-чпшника на штуку баксов, получи послабление на сотню в налогах, :D Если такое хоть на месяц внедрить, то страна захлебнется от поступления налогов, вы наперегонки будите стучать друг на дружку, потому как жлобы (зарабатывая тысячи , жмотитесь копейки на налоги)

Какие тысячи? Миллионы!!! А некоторые даже миллиарды. А ты вялого сосешь у себя в конторе :)
 
:eek: да я может быть бы и обиделся, только это ваша фантазия по поводу того что я госслужащий или чиновник, так что продолжайте, интересно!

скажи еще, что ты не бюджетник. давай, скажи.
 
мда, Лепшик конечно говна наглотался. хоть понял наверно как его народ любит.
хотя таким хоть ссы в глаза...
 
мда, Лепшик конечно говна наглотался. хоть понял наверно как его народ любит.
хотя таким хоть ссы в глаза...

у вас все какие то фантазии странные, кто и чего наглотался? Смешно, а вот скоро наглотаетесь вы, уважаемые неплатильщики налогов, думаю что скоро давить вас будут по серьезному.
 
у вас все какие то фантазии странные, кто и чего наглотался? Смешно, а вот скоро наглотаетесь вы, уважаемые неплатильщики налогов, думаю что скоро давить вас будут по серьезному.

Прыщи себе подави для начала :)
 
у вас все какие то фантазии странные, кто и чего наглотался? Смешно, а вот скоро наглотаетесь вы, уважаемые неплатильщики налогов, думаю что скоро давить вас будут по серьезному.

та скорее кому-то плевание в колодец аукнется.
разницы то никакой нет, чиновник, вахтер или еще какой бюджетник.
 
мент или чиновник на окладе это тупик интеллектуального развития. эти "люди" обречены быть винтиком в государственном аппарате и не развиваются ни профессионально, ни умственно, ни даже физически. поэтому почти все превращаются в таких вот ущербных неадекватов, самоутверждаясь через единственный доступный им способ - унижение окружающих, и в силу своего скудоумия не способны осознать, что то, что люди испытывают к ним в ответ - не уважение, а презрение + страх перед потерей каких-либо свобод или возможностей. потому процент умных и порядочных людей на таких должностях ничтожно мал. доказано статистикой.

у вас все какие то фантазии странные, кто и чего наглотался? Смешно, а вот скоро наглотаетесь вы, уважаемые неплатильщики налогов, думаю что скоро давить вас будут по серьезному.

в отличие от тебя, скудоумный паразит, любой специалист или предприниматель или творческий человек - созидатель по натуре, и у него есть все возможности оставить след в истории и запечатлеть свою личность в умах других людей, в то время как тебя закопают и забудут навсегда, а достижения твои и так принадлежат государству.
кроме того все эти личности востребованы в любой точке планеты, кроме, естественно, чиновников и мусоров, которые привязаны к своему бумажкообороту и не смогут применить свои навыки нигде в мире
так что хайло завали, и побольше уважения к тем, за чей счет ты гнида живешь, и кормишь свой выводок...

почитал и понял, что был неправ... Лепшик не стажер госструктуры, а скорее всего мелкий клерк, который имеет дело со злыми ЧПшниками... скорее всего менеджер в какой-нить очень маленькой компании... ну а компьютерщики думаю его зацепили, когда ему поручили пробить стоимость создания и раскрутки сайта, а также найти мастера для заправки картриджа для принтера....

для таких зарвавшихся чиновников-паразитов уголовный кодекс предлагает статью 206 пункт 3. увы не все злые чэпэшники вкурсе... а ведь достаточно одного заявления в прокуратуру по поводу необоснованного отказа и из него такие же паразиты высосут последние сбережения... или за решетку отправят на несколько лет....



до чиновников вряд ли доберутся, а вот до вас, налоуклонистов и неплатильщиков скоро будут иметь жестко не только анально\ректально но и орально.. Так что дружок готовься, и чтоб чиновникам было больнее, засыпь себе в те места побольше толченого стекла!:D

время покажет кто кого... налоговиков уже стреляют новости смотри... пока робко и не насмерть а позже будут в доме с семьями как в штатах в 30е годы...
к тому же мусарку сильно сокращают (пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) чинуши на очереди, в лучшем случае попретесь шахты долбить так как в менеджменте коммерческих структур ваше племя в хер не впилось
 
Останнє редагування:
а ведь достаточно одного заявления в прокуратуру по поводу необоснованного отказа и из него такие же паразиты высосут последние сбережения... или за решетку отправят на несколько лет....
кто отправит? такие же красавцы? оно им надо пилить сук на котором сидят.

почитал и понял, что был неправ... Лепшик не стажер госструктуры, а скорее всего мелкий клерк, который имеет дело со злыми ЧПшниками... скорее всего менеджер в какой-нить очень маленькой компании... ну а компьютерщики думаю его зацепили, когда ему поручили пробить стоимость создания и раскрутки сайта, а также найти мастера для заправки картриджа для принтера....

случай на самом деле типичный и ничем не примечательный, кроме того что поциент в полном исступлении эмоций пишет о себе все, что другие усердно пытаются скрыть.
оно не только большинство бюджетников такие, у нас и во многих коммерческих предприятиях такие кадры есть, которым все должны и оно им не нужно.
 
кто отправит? такие же красавцы? оно им надо пилить сук на котором сидят.

надо. посылающий всех по настроению мелкий клерк - никто, так что могут и показательную порку устроить... а это самоутверждние + бабки + отчетность перед высшим начальством. так что будет прецедент - не сцать и писать заяву, ато от бездействия такое говно и плодится.
 
Да уровень наших выборцев тухнет и чахнет!
 
мент или чиновник на окладе это тупик интеллектуального развития. эти "люди" обречены быть винтиком в государственном аппарате и не развиваются ни профессионально, ни умственно, ни даже физически. поэтому почти все превращаются в таких вот ущербных неадекватов, самоутверждаясь через единственный доступный им способ - унижение окружающих, и в силу своего скудоумия не способны осознать, что то, что люди испытывают к ним в ответ - не уважение, а презрение + страх перед потерей каких-либо свобод или возможностей. потому процент умных и порядочных людей на таких должностях ничтожно мал. доказано статистикой.



в отличие от тебя, скудоумный паразит, любой специалист или предприниматель или творческий человек - созидатель по натуре, и у него есть все возможности оставить след в истории и запечатлеть свою личность в умах других людей, в то время как тебя закопают и забудут навсегда, а достижения твои и так принадлежат государству.
кроме того все эти личности востребованы в любой точке планеты, кроме, естественно, чиновников и мусоров, которые привязаны к своему бумажкообороту и не смогут применить свои навыки нигде в мире
так что хайло завали, и побольше уважения к тем, за чей счет ты гнида живешь, и кормишь свой выводок...



для таких зарвавшихся чиновников-паразитов уголовный кодекс предлагает статью 206 пункт 3. увы не все злые чэпэшники вкурсе... а ведь достаточно одного заявления в прокуратуру по поводу необоснованного отказа и из него такие же паразиты высосут последние сбережения... или за решетку отправят на несколько лет....





время покажет кто кого... налоговиков уже стреляют новости смотри... пока робко и не насмерть а позже будут в доме с семьями как в штатах в 30е годы...
к тому же мусарку сильно сокращают (пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) чинуши на очереди, в лучшем случае попретесь шахты долбить так как в менеджменте коммерческих структур ваше племя в хер не впилось

и кого мы так гневно клеймим?:D И кого мы так яростно защищаем? А в принципе смотрю у вас как то интеллект ваш прихрамывает, судя по тому сленгу , который вы юзаете. Сейчас я на твоем языке, он текбе видно доступный, отвечу. Слушай сцука сюда, ты гнида, живешь за чужой счет, и не обольщайся, от вас паразитов пользы никакой для государства, вы живете только для себя любимых, и цель у вас одна, прожить бы за чужой счет послаще и оторвать кусок пожирнее. И выблядков своих ты кормишь за чужой счет, жируя на недоплаченные государству налоги. Ты паразит запомни что сладкие времена для вас, гнид, заканчиваются, и будите платить налоги как во всех европейских странах , причем по полной. А не заплатил, будешь ты падла подзаборная чесать яйца паханам на зоне. И давить вас уклонистов будут систематически и жестко. Не нравится: чемодан, аэропорт, пиндостан. Хотя там отношение к таким гнидам еще жестче, там с вас стянут все до цента!

надо. посылающий всех по настроению мелкий клерк - никто, так что могут и показательную порку устроить... а это самоутверждние + бабки + отчетность перед высшим начальством. так что будет прецедент - не сцать и писать заяву, ато от бездействия такое говно и плодится.
:іржач: мда, ебанутый на всю голову, это факт!:іржач: Пиши заяву.:іржач:

случай на самом деле типичный и ничем не примечательный, кроме того что поциент в полном исступлении эмоций пишет о себе все, что другие усердно пытаются скрыть.
оно не только большинство бюджетников такие, у нас и во многих коммерческих предприятиях такие кадры есть, которым все должны и оно им не нужно.

:іржач: пиши ыщо, ну ладно, ты развлекаешься фантазируя, а вот чему я удивлен, что вот такие как Insanity истерят по настоящему :іржач:, причем у них грань меж виртуальной и реальной жизнью стерта :D

И еще раз вам сцукам говорю: Платите налоги и спите спокойно!!!
А иначе будут вас давить давить и давить!!
 
А иначе будут вас давить давить и давить!!

так ведь сам написал, что нет никакой надежды..
Вы батенька или крестик снимите или трусы наденьте.



мда, ебанутый на всю голову, это факт!:іржач:

один ты - Дартаньян...



причем у них грань меж виртуальной и реальной жизнью стерта

потому что нет никакой "виртуальной жизни" и нет никакой грани.
есть только непреодолимая грань между полушариями. у некоторых.

слова, написанные в интернетах, так же реальны, как и слова в твоих бумажках.
к слову, на некоторых планетах и бумажки то делаются через сайты государственных учреждений.
 
Останнє редагування:
потому что нет никакой "виртуальной жизни" и нет никакой грани.
есть только непреодолимая грань между полушариями. у некоторых.

Сэр, поправьте свои трусы, а то они создают непреодолимую преграду между вашими полушариями, что отражается на мыслительном процессе у вас!;) И еще, платите налоги!!;) Поторму как слова написаны в интернете для вас реальны будут, так? ))))))))))
 
поскольку господин лепшик выразил сомнение в том,
что результаты голосования определяют в том числе и его полезность для общества,
я хочу спросить у тех, кто проголосовал: поменяете ли Вы свой выбор, если в голосовалке слово "чиновник" заменить на "бюджетник"?

если будут сильные разногласия - ничего, переголосуем.
хотя лично я не вижу смысла подвергать уважаемого господина лепшика публичному унижению дважды.

И еще, платите налоги!!;) Поторму как слова написаны в интернете для вас реальны будут, так? ))))))))))
тут наверно было какое-то глубокое умозаключение, которое я не смог понять.

господин, лепшик! вот вы несомненно являетесь адекватным и зрелым человеком.
скажите пожалуйста, станет ли адекватный и зрелый человек, например Вы, пытаясь доказать свою правоту, намеренно уходить от ответа на простой вопрос собеседника?

и поскольку это простой вопрос, я жду от Вас ответа "да" или "нет". все остальное будет рассматриваться как "затрудняюсь ответить".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу