как избавится от скуки дома?

Рецепт от скуки: мужу записаться в отряд аквалангистов и отправиться на Красное море за редкими кораллами. Жене в это время удариться в религию. Или еще лучше: в секту какую-нибудь вступить. Детей - в Суворовское училище (если мальчики) или в Смольный (девочек). С мамой посложнее... Во, придумал: маму - в Африку, на банановые плантации. Надсмотрщиком.

По-моему, отличный план. И с мамой очень гуманно - на банановые плантации всего лишь, а не на урановые рудники :іржач:
 
ага можно вообще не венутся с такими то маршрутами *мрачно-иронично*
 
По-моему, отличный план. И с мамой очень гуманно - на банановые плантации всего лишь, а не на урановые рудники :іржач:

причем, заметьте - надсмотрщиком, не простым бананосрывателем! :увага:
я архигуманный, в связи с праздниками. :rolleyes:
 
:D:
поменяйте квартиру на частный дом. всегда будет чем заняться. муж баню с бильярдом построит. зимний сад там.. ещё чего...

это да эт точно (строители есть?) идея хороша!

причем, заметьте - надсмотрщиком, не простым бананосрывателем! :увага:
я архигуманный, в связи с праздниками. :rolleyes:

А в будни что же? Всётаки уран :іржач: прикольное турагенство
 
Были бы вы помладше, я бы посоветовал чего. :)
 
Они и так ее меняют. Работа-дом, дом-работа.
И по-моему, ТС лукавит. Двое детей в доме и скучно? Как-то не верится. Да еще и бабуля в наличии... :)

Да уж, такой компанией не заскучаешь. :D
 
Да уж, такой компанией не заскучаешь. :D

вот и я об этом. разве что у них хоромы царские - комнат на -надцать.
меня лично раздражает, когда на кухне активно перемещается более двух человек. жопотолкание одно :)
 
а дети - девочки?:D
че-то я как-то вообще смутно помню время, когда моим пацанятам было полтора и три года, и я попыталась пару месяцев походить на работу, оставляя их с мамой. вечером, покормив, искупав и уложив детей, я мечтала только доползти до подушки, часто не доползала, засыпала в зале на диване с тарелкой в руках, не успев доесть свой ужин :D

во сколько у Вас дети спать ложаться? все-таки маловаты они еще для активного семейного отдыха. А вот с мужем вдвоем можно сходить куда-нибудь, в кино-ресторан-боулинг-спортклуб и т.д. - зависит от ваших интересов, оставив детей с бабушкой.
 
причем, заметьте - надсмотрщиком, не простым бананосрывателем! :увага:

И судя по аватарке, рецепт уже успешно опробован! Признавайтесь, кого-из родственников уже отправили?
(почему-то первое предположение - теща :D)
 
вот и я об этом. разве что у них хоромы царские - комнат на -надцать.
меня лично раздражает, когда на кухне активно перемещается более двух человек. жопотолкание одно :)

:( У меня это вообще больной вопрос - у меня кухня крошечная :дивитись:
 
Южанка,дети обычно ложатся в 22,30-23,00.пыталась перестроить их режим на 22.00,так подрывались в 4 утра.пусть лучше ложатся в 22,30.
маму могу попросить в выходной посидеть,тока недолго.она с ними в будние дни намотается так что отдохнуть потом хочется в тишине
 
Ну если вы сами не придумали как себя занять, кто ж вам придумает, вы-то себя лучше всех знаете.
У всех-то разные интересы, мы например можем играть в карты, нарды. Можно книжку почитать, они точно никогда не кончатся.
 
пригласите друзей, устройте посиделки, вспомните старые игры, лото, карты, шахматы!
 
это жизнь , так у всех , с этим ничего не поделать :)
 
Назад
Зверху Знизу